Эпра vossloh schwabe.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
15
9
8
5
4
1
1
Аватара пользователя

Автор темы
Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Эпра vossloh schwabe.

#21

Сообщение Gariman »

Ребята,Вы знаете русское слово- ссыкливо?Это когда одним словом можно объяснить всё.
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

dimavolume
Участник
Участник

Re: Эпра vossloh schwabe.

#22

Сообщение dimavolume »

:lol: :lol: :lol: :lol: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
 
Аватара пользователя

Автор темы
Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Эпра vossloh schwabe.

#23

Сообщение Gariman »

No_fate писал(а):пользую такую эпру уже не один год,ни разу не подвела.и впервые слышу что у нее такая защита вообще есть.
Я использую 3 года.И я бы стал напрягать аквариумистов этого сайта по такой простой причине?
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

dimavolume
Участник
Участник

Re: Эпра vossloh schwabe.

#24

Сообщение dimavolume »

Я много не заморачивался просто менял и все , но то что у меня было освешение в подвесе . Может стоит все чоки как то вынести с корпуса , насколько я знаю что при длинне провода 50 см лампы работают ну как то так .
 
Аватара пользователя

Автор темы
Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Эпра vossloh schwabe.

#25

Сообщение Gariman »

dimavolume писал(а):Я много не заморачивался просто менял и все , но то что у меня было освешение в подвесе . Может стоит все чоки как то вынести с корпуса , насколько я знаю что при длинне провода 50 см лампы работают ну как то так .
Бат,пожалуйста не считай меня за идиота в этом деле.Это просьба .,Спасибо.
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

dimavolume
Участник
Участник

Re: Эпра vossloh schwabe.

#26

Сообщение dimavolume »

Я и в мыслях даже как то не думал что ты так отреагируешь , это просто совет . Я у себя в свое время хотел так, но когда в подвесе то нет проблем с влажностью .
 
Аватара пользователя

Автор темы
Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Эпра vossloh schwabe.

#27

Сообщение Gariman »

Бат!У меня 3 вентилятора на выхлоп ,каждый по 0,5 ампер,2500 об.в минуту.Меняются только обороты типа день -ночь.Даже не предполагал,что сушествует закон,что при переходе с большого диаметра на малый понижается температура воздуха.Но сделанно именно так.Просто содрал принцип охлаждения мощных регуляторов оборотов Эл. двигателей.Засовывал прибор,меряющий влажность в крышку,то же ,что и в квартире . Но с влажностью в квартире я ничего сделать не могу без кондиционера.Живу я рядом с морем.Спасибо за понимание.
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

No_fate
Житель форума
Житель форума

Re: Эпра vossloh schwabe.

#28

Сообщение No_fate »

Не прокатит пацаны,он же ясно написал-может задумаюсь,а не поменяю :-D :-D :-D и правильно делает что не меняет поддерживаю!!!!! Все новое хорошо забытое старое.
Жизнь не так проста как Вы думаете,она проще!
тел.89281583399
 
Аватара пользователя

Оцелатус
Свой
Свой

Re: Эпра vossloh schwabe.

#29

Сообщение Оцелатус »

No_fate


 

 
 
Аватара пользователя

No_fate
Житель форума
Житель форума

Re: Эпра vossloh schwabe.

#30

Сообщение No_fate »

Едет же,че еще надо. :-D :-D :-D так и здесь,растения растут все хорошо все нормально,че надо-то
Жизнь не так проста как Вы думаете,она проще!
тел.89281583399
 
Аватара пользователя

Оцелатус
Свой
Свой

Re: Эпра vossloh schwabe.

#31

Сообщение Оцелатус »

No_fate
В Израиле можно и без светильника обойтись. Повесил зеркало на стенку с прибор ориентирование по солнцу. Так же в запасе несколько светофильтров для зеркала. Как идея?

 
 
Аватара пользователя

dimavolume
Участник
Участник

Re: Эпра vossloh schwabe.

#32

Сообщение dimavolume »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Аватара пользователя

Оцелатус
Свой
Свой

Re: Эпра vossloh schwabe.

#33

Сообщение Оцелатус »

Серьезно, первое зеркало захватывает солнечный свет, отражает на второе зеркало возле аквариума, которое освещает аквариум. Все гениально просто. Светофильтры для чего нужны не надо объяснять?
 
Аватара пользователя

Автор темы
Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Эпра vossloh schwabe.

#34

Сообщение Gariman »

Оцелатус,огромное спасибо за идеи с организацией света в аквариуме через зеркала.Но живу я в неправильном месте.Средиземка под боком.10 минут нормального шага.К сожалению с влажностью ничего сделать не могу.Вид с балкона,чтобы было понятно

 
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Оцелатус
Свой
Свой

Re: Эпра vossloh schwabe.

#35

Сообщение Оцелатус »

Шикарный вид из окна. Хороший задний фон для аквариума, только для фото :) . Соленая вода очень полезная, надо заставлять себя купаться в море. Рано утром то же медузы у берега? Почему не сделать морской аквариум с медузами и ходить за подменной водой каждое утро?
 
 
Аватара пользователя

Автор темы
Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Эпра vossloh schwabe.

#36

Сообщение Gariman »

Почему мне нравится этот сайт?Люди отзывчивые!Подсказали,ткнув носом в мою проблему.Всё гениально просто!Этого ни разу не случалось,когда меня не было в Израиле.Хоть и защиты наворотил ,как в космической станции.Мы когда уезжаем в отпуск,то закрываем окна ,трисы и двери.Тёщу отвозим к сестре жены.Влажность в квартире почти постоянная.Вот и вся проблема.
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Оцелатус
Свой
Свой

Re: Эпра vossloh schwabe.

#37

Сообщение Оцелатус »

Gariman
У Вас в окнах нет функции проветривания "щелевая вентиляция"? Тогда мы идем к Вам!
 
Аватара пользователя

Автор темы
Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Эпра vossloh schwabe.

#38

Сообщение Gariman »

Я даже таких терминов не знаю!Мне на нашу встречу выслать личный дирижабль? "Тогда мы идем к Вам",надеюсь что не всем Тихоакеанским флотом? Шутки понимаю.ПРилетайте лучше рейсовыми аэрлиниями.Всегда рады гостям!
Последний раз редактировалось Gariman 08 июл 2017, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Оцелатус
Свой
Свой

Re: Эпра vossloh schwabe.

#39

Сообщение Оцелатус »

Gariman
клапан проветривания пластиковых окон

 
 

 
 
 
Аватара пользователя

Автор темы
Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Эпра vossloh schwabe.

#40

Сообщение Gariman »

Даже пошутить нечем!Но всё равно спасибо.Всё начиналось с Эпра vossloh schwabe.Могу продемонстрировать ТТД подводных лодок,но не окон.
Чёрный Доктор
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумное оборудование»