Протечки во внешних фильтрах

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
1
1
1
1
Аватара пользователя
razgild
Новичок
Новичок

Протечки во внешних фильтрах

#1

Сообщение razgild »

Добрый день, друзья, сам я в Аквариумах разбирался мало до последнего времени, до тех пор как до меня дошел слух о том, что внешние фильтры у Аквариумов часто текут и компании производители ничего не могут с этим поделать, кроме как ставить дорогой прибор, который просто отключает питание фильтра во время протечки. К сожалению такой способ отключает фильтр, но не нейтрализует давление и вода продолжает выходить на пол под давлением. Если у вас Аквариум от 100 литров это уже проблема, те кто когда нибудь собственноручно перекаладывал ламинат поймет меня, это самая маленькая беда. Если рядом есть розетки и вода попадет на них возможно короткое замыкание, а это практически 100% пожар. Оказалось, что наша компания имеет решение данной проблемы, насколько это могло бы быть интересно?
 
Аватара пользователя

bosmat
Житель форума
Житель форума

Re: Протечки во внешних фильтрах

#2

Сообщение bosmat »

razgild писал(а):Оказалось, что наша компания имеет решение данной проблемы, насколько это могло бы быть интересно?
Ну и?
 
Аватара пользователя

Gremlin
Участник
Участник

Re: Протечки во внешних фильтрах

#3

Сообщение Gremlin »

очередные торгаши))))))))) иновационная идея поставить внешник в пакет или ведро)))))))))))))))
давайте удивите меня, в 2000 году у меня появился первый внешник итальянской компании, позже работая в аквариумной фирме, через меня прошли десятки моделей от разных производителей.., сейчас дома и на работе коллекция разных внешников и не один не течёт!!!
 
Аватара пользователя

SERGLEV
Житель форума
Житель форума

Re: Протечки во внешних фильтрах

#4

Сообщение SERGLEV »

razgild писал(а): Если у вас Аквариум от 100 литров это уже проблема, те кто когда нибудь собственноручно перекаладывал ламинат поймет меня, это самая маленькая беда. Если рядом есть розетки и вода попадет на них возможно короткое замыкание, а это практически 100% пожар. Оказалось, что наша компания имеет решение данной проблемы, насколько это могло бы быть интересно?
Га-га-га))))))))))))) фильтру девять лет, подарок от жены на 25летие скоро 34, а он не течёт, наверное бракованный))))))))))))).
Кто интересно розетки делает в полу? обычно 150мм.
С чего пожар? сейчас у всех стоят на входе дифференциальные автоматы.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумное оборудование»