Подскажите кто в курсе!!!

Модератор: Ancistrus

Участники темы
10
7
4
1
1
1
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Подскажите кто в курсе!!!

#21

Сообщение Leo Angel »

barbuus писал(а):
 
А что эхто за "зверь" такой?
Какой фирмы?
Как устроен?
Никогда не видал такой СО2...
Изображение
 
Аватара пользователя

борисыч
Участник
Участник

Re: Подскажите кто в курсе!!!

#22

Сообщение борисыч »

Leo Angel писал(а): А что эхто за "зверь" такой?
Какой фирмы?
Как устроен?
Никогда не видал такой СО2...
Это система Bio-line Dennerle. Имеется целая линейка. Также доступны сменные баллоны. Система СО2 Bio-Line: основана на контролируемой реакции брожения – благодаря специальному гелю - DENNERLE СО2 Control-Gel, непрерывно дозирует в течение месяца и больше почти неизменное количество СО2. Каждый СО2 -баллон производит более 300.000 СО2 – пузырьков. .
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Подскажите кто в курсе!!!

#23

Сообщение smirnov.alexandr »

barbuus писал(а): Воды 95-100 литров
barbuus писал(а):Освещение: 4 по 18вт - 2 Lexman 2700K, 2 Osram Cool White Внешнего фильтра нет.
Я бы поменял лампы. Попробуй цветовую температуру 6400К. Добавь еще пару ламп.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
barbuus
Новичок
Новичок

Re: Подскажите кто в курсе!!!

#24

Сообщение barbuus »

smirnov.alexandr писал(а):
barbuus писал(а): Воды 95-100 литров
barbuus писал(а):Освещение: 4 по 18вт - 2 Lexman 2700K, 2 Osram Cool White Внешнего фильтра нет.
Я бы поменял лампы. Попробуй цветовую температуру 6400К. Добавь еще пару ламп.
Саня, мне кажется 6400К слишком "холодный" свет будет для травы. Может стоит над задним планом поставить специальные лампы для растений, вместо моих 2700К? По количеству света у меня получается 0,7-0,8вт на литр - для большинства растений вроде бы в самый раз. И снова про СО2. Мне кажется это наиболее оптимальным способом подкисления воды, даже просто поддержания хотя бы нейтральной реакции воды. Или я в чём то заблуждаюсь, может чего то не знаю? Кстати, а как у тебя с этим? Ведь наверняка пользуешься СО2. Поделись опытом, похвастайся достижениями! :)
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумное оборудование»