Акваботы !

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
1
Аватара пользователя
Олег
Администратор
Администратор

Акваботы !

#1

Сообщение Олег »

Аквариум с робо-рыбкой HEXBUG Aquabot.

Изображение

Роботизированная рыбка в аквариуме является отличным подарком детям и взрослым! Какое удовольствие наблюдать за ее плавными, неспешными движениями в красивом прозрачном аквариуме. Движения механического водоплавающего точь-в-точь похожи на движения настоящей рыбки: хвостик и плавнички заработают, как только вы опустите робофиш в воду. Рыбка не требует особого ухода, просто налейте воду в аквариум и запустите рыбку в воду.

Изображение

Данный набор включает в себя небольшой и стильный аквариум с одной рыбкой. Аквариум в комплекте в форме уже знакомого нам шестиугольника. Набор оснащается различными рыбками-роботами - Shark Blue, Shark Red, Shark Green, Shark Orange, Clownfish Green, Clownfish Orange. Если вам важны цвет и форма, идущей в комплекте рыбки, сообщите об этом в комментарии при оформлении заказа.



Акваботы - интереснейшие игрушки, которые не особо любят делить пространство со своими братьями. Если они окажутся очень близко друг к другу, то приклеиваются и замирают. Индивидуальность превыше всего!

Источник: тут.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумное оборудование»