Проблема с Eheim 2215

Модератор: Ancistrus

Участники темы
13
7
2
2
2
Аватара пользователя

Анатолий9
Посетитель
Посетитель

Re: Проблема с Eheim 2215

#21

Сообщение Анатолий9 »

чистить нужно тщательно все каналы и зазоры, при этом желательно нужными инструментами(щетками нудного размера и длины) и не обязательно данного производителя по адской цене! свой пример: посмотрел как чистят шланги подручными средствами... сам весь мокрый, половина пола ваны в воде... плюнул и купил щеточки разные, не замеряя все равно получилось дешевле чем в оригинале EHEIM, какую разницу я почувствовал при чистке всего оборудования и экономию времени...
 
Аватара пользователя

Автор темы
Владимир_Орск
Посетитель
Посетитель

Re: Проблема с Eheim 2215

#22

Сообщение Владимир_Орск »

Данный фильтр покупал по акции, поэтому цена устроила. Кому как, а я очень доволен ни шума ни протечек и еще раз убедился что качество на высоте.
 
Аватара пользователя

zet10@ya.ru
Участник
Участник

Re: Проблема с Eheim 2215

#23

Сообщение zet10@ya.ru »

Владимир поздравляю с решением проблемы. И молодец что не стал опускать руки. :roll:
Хорошо отдрессированная совесть не станет грызть своего хозяина....
------------------------------------------------
Папуас папуасу друг, товарищ и корм...
 
Аватара пользователя

Dimention
Участник
Участник

Re: Проблема с Eheim 2215

#24

Сообщение Dimention »

чего-то я не совсем сообразил, получается во внутренней (как бы это выразится) в скрытой части оси она не входила в посадочное отверстие? и болталась? или на перекос... так?
 
Аватара пользователя

Автор темы
Владимир_Орск
Посетитель
Посетитель

Re: Проблема с Eheim 2215

#25

Сообщение Владимир_Орск »

Да, так! Крыльчатка закреплена была с одной стороны, а с другой люфтовала. С той которую не видно.
 
Аватара пользователя

Dimention
Участник
Участник

Re: Проблема с Eheim 2215

#26

Сообщение Dimention »

Ну надо же, буду иметь ввиду. До сих пор опыт эксплуатации внешников мне говорил о том что невозможно закрыть наружную крышку крыльчатки не вставив резинки в оба отверстия. Оказывается можно!!! Правда эхеймы не пользовал...
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумное оборудование»