Недорогой внешник.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7
7
4
2
2
2
1
1
1
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Недорогой внешник.

#21

Сообщение Daggerhome »

Выхухоль писал(а):гы :)
наивный, доверчивый юноша :))))
в договоре написано - АКВАРИУМ? Думаю, вряд ли.
Это первое. А второе - пойди попробуй получить. Я по КАСКО, которое стоит 30тыр, уже третью неделю машину сделать не могу, а ты за жалкие 2 тыщи хочешь отмазаться :)))))
я специально выяснял и говорил о аквариуме, так что любая протечка. страховая вск. по каске до полутора года будешь выкруживать, по осаго в течении сорока дней по закону иначе фирме будет клизмас
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Недорогой внешник.

#22

Сообщение Выхухоль »

хм...
по ОСАГО - это вообще полное говно.
Про ВСК не знаю, ты проверь - в договоре написано словами - от протечки аквариума? Если нет - можешь эту бумажку помять и использовать в ....ну костер например развести :)))
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Недорогой внешник.

#23

Сообщение Daggerhome »

Выхухоль писал(а):хм...
по ОСАГО - это вообще полное говно.
Про ВСК не знаю, ты проверь - в договоре написано словами - от протечки аквариума? Если нет - можешь эту бумажку помять и использовать в ....ну костер например развести :)))
чуда не бывает, каско дешевых нет, обманываться на дешевизну не стоит. по каско фирма имеет право затянуть сроки выплаты. по осаго все строже намного, правда если попал на хорошую сумму то....
по страховке http://www.vsk.ru/individuals/civil_lia ... liability/
росгострах я сразу полал, там совсем обурели...
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Недорогой внешник.

#24

Сообщение Выхухоль »

по твоей ссыли нет НИ СЛОВА про аквариум. И если, не дай Бог конечно, коснется - ни хрена ты не получишь, ибо акв - предмет повышенной опасности и применяется повышающий коэффициент. Ради прикола, позвони и спроси - скажи - у тебя страховой случай, затопил соседей из аквариума. И что они тебе на это скажут :)
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Недорогой внешник.

#25

Сообщение Daggerhome »

Выхухоль писал(а):по твоей ссыли нет НИ СЛОВА про аквариум. И если, не дай Бог конечно, коснется - ни хрена ты не получишь, ибо акв - предмет повышенной опасности и применяется повышающий коэффициент. Ради прикола, позвони и спроси - скажи - у тебя страховой случай, затопил соседей из аквариума. И что они тебе на это скажут :)
у меня потек внешник, сразу отзвонил. сказали с полисом к ним, приходит оценщик, происходит выплата. спустился потом к соседям, в общем ковер спас, у них сухо.
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Недорогой внешник.

#26

Сообщение Выхухоль »

ну не знаю, что там у тебя за волшебная страховка, но и на акве, и на рифцентрале, и на лого обсуждался этот вопрос - нету адекватной страховки по ответственности именно из за протечки аквы. Ссыли давать не буду, неэтично это.
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Недорогой внешник.

#27

Сообщение Daggerhome »

Выхухоль писал(а):ну не знаю, что там у тебя за волшебная страховка, но и на акве, и на рифцентрале, и на лого обсуждался этот вопрос - нету адекватной страховки по ответственности именно из за протечки аквы. Ссыли давать не буду, неэтично это.
ага тоже читал. поэтому прошерстил несколько компаний. проконсультировался с юристами, в общем - денег выдернуть смогу. только грамотно описать ситуацию в объяснении :crazy: там есть подводные камни
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Аквариумное оборудование»