Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

Модератор: Ancistrus

Участники темы
10
7
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя
Олег
Администратор
Администратор

Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

#1

Сообщение Олег »

Вот, и наступила
знаменательная дата - 26.02.2017г.!

Сегодня у нашего форума седьмой День рождения !!!

Изображение

Оглядываясь назад, я вспоминаю, как в далеком 2010 году меня пригласили на недавно открывшейся сайт, где к тому времени уже успели зарегистрироваться ... целых пять человек, а многие из заявленных разделов не имели вообще никаких материалов ! Мог ли я тогда подумать, что всё это вырастит в такой огромный, содержательный, интересный ресурс, которым мы сейчас являемся ?!!

Шло время ... копилка нашего форума постепенно наполнялась бесценными статьями, уникальными фотографиями, сложился дружный, увлеченный коллектив, и наконец, появилось то совершенно необыкновенное чудо - наша неповторимая теплая, душевная атмосфера общения, которая выгодно отличает нас от всех прочих интернет-ресурсов !

Благодаря всем вам, наши уважаемые форумчани, любой новичок обратившейся со своими часто наивными вопросами, будет окружен вниманием и заботой, почувствует уют и домашнюю обстановку, в которой будет чувствовать себя комфортно и уверенно, зная, что никому из вас и в голову не придет посмеяться над ним ! Наши знающие аквариумисты с удовольствием поделятся с новичками своим опытом, в корректной форме укажут на ошибки и помогут их исправить ! Уважительное, бережное отношение к нашим новичкам - является фирменной чертой нашего форума !

Изображение

Просматривая темы различных разделов нашего сайта, читая сообщения наших участников, я испытываю настоящую гордость за то, какие удивительные, талантливые, душевные люди, - Настоящие Аквариумисты, собрались на нашем ресурсе ! Все вы - потрясающие специалисты, одаренные личности, и просто замечательные и верные друзья !!! Каждый день утром, заходя на форум, я с головой погружаюсь в жизнь нашего ресурса, а вернувшись вечером с работы, понимаю, что уже успел соскучиться по нашему родному сайту и всем вам !

Изображение

Прошедший год стал настоящим испытанием для нашего сайта. Как вы все помните, летом прошлого года форум оказался на грани страшной катастрофы, - существовала реальная угроза полного закрытия нашего ресурса. И только совместными усилиями всех участников мы смогли защитить и спасти наше достояние, отстоять наш родной дом, наш любимый форум ! В трудную минуту к нам на помощь пришли аквариумисты с других смежных сайтов, что лишний раз доказывает: какими бы мы не были конкурентами или противниками во взглядах, но в страшную минуту все аквариумисты встают друг за друга горой ! Вот, уж поистине - аквариумисты все, как большая семья !

Изображение

Спасибо всем, и каждому в отдельности, за ваш незаменимый вклад в защиту и развитие сайта ! Именно благодаря всем вам наш форум живет, развивается и стремится в будущее ! Спасибо, дорогие мои ! Искренне поздравляю всех с Днем рождение сайта ! Желаю всем нам успехов, новых открытий, новых радостных моментов в нашем интересном увлечении ! С Праздником, друзья !!!!

Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

#2

Сообщение Олег »


 
 
 
 
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

#3

Сообщение Leo Angel »

УРА! УРА! УРА!
ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!


От всей души поздравляю всех наших форумчан с очередным - СЕДЬМЫМ - днём рождения нашего Форума!
Мы все вместе уже целых семь лет!

Изображение

Подумайте! Мы ступили в пору взросления. Мы растём, приумножаем богатства нашего форума статьями, фотографиями, видеоматериалами.
И всё это благодаря вам, наши дорогие форумчане и прекрасные форумчанки.

За прошедший год произошло много событий - важных и не очень, но самое главное, что нам удалось отстоять наш форум.
Мы - все вместе - сплотившись, выиграли битву.

Вы, конечно, заметили сколько всякого нового появилось у нас на форуме за последние полгода.
И вы, несомненно, удивитесь тому, что мы - Администрация форума - приготовили для вас в этот наш седьмой День Рождения.

Многое из того, что есть сейчас на форуме, появилось благодаря вам, наши дорогие!
Благодаря вашим советам, вашим подсказкам!
И, я уверен, что мы сможем сделать наш форум ещё лучше!

Ибо теперь у нас есть действительно НАШ форум!
И сейчас перед нами открываются новые дороги, новые горизонты.
И на этих новых дорогах мы встретим ещё немало аквариумистов, готовых поделиться своим опытом с новичками, встретим и тех, кто только начинает свой путь в увлекательную страну - АКВАРИУМИСТИКУ.

И мы все - все жители нашего GreenForum - с радостью примем в свои ряды и умудрённых опытом и новичков.
Потому как нет более дружелюбного форума, чем наш!

Спасибо всем форумчанам, спасибо Администраторам и Модераторам!
Спасибо за то, что мы все вместе!
В месте, которое называется -

Изображение

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!!!

Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

#4

Сообщение Leo Angel »

Изображение
Изображение
 
Аватара пользователя

DMR Wings
Житель форума
Житель форума

Re: Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

#5

Сообщение DMR Wings »

С Днем рождения!!!
Спасибо нашему форуму и его участникам за их увлеченность и поддержку. Это действительно самый доброжелательный и отзывчивый коллектив. Благодаря Вам я открыл для себя новые грани увлечения аквариумами.
Теперь оно стало сродни запуску космического корабля. :-[ Со своими системами жизнеобеспечения, лабораториями и исследовательскими центрами :lol: . А для того чтобы этот островок жизни радовал глаз нужно иметь познания в различных областях биологии ,химии, электронике.... А кто сможет в этом во всем помочь- конечно-же наш форум с его замечательными участниками, готовыми всегда перейти на помощь. Спасибо огромное форуму за это увлечение.

 
 
Аватара пользователя

Белый
Житель форума
Житель форума

Re: Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

#6

Сообщение Белый »


 
делись знаниями, это путь к бессмертию.
https://floor.doctorboat.ru
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

#7

Сообщение Тильда »


 

 
 
Аватара пользователя

rainhard
Житель форума
Житель форума

Re: Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

#8

Сообщение rainhard »

С днем рождения форума! Не так давно у меня была тоже знаменательная дата, 2 года на форуме. За это время повидал многое и многих. Старые и новые участники, все потрясающие и хорошие люди! Отзывчивые и добродушные. Ни как у некоторых, где полно типа троллей и прочих вредителей. Наш форум, прям светится добродушностью, потому что в нем живут хорошие люди! Много статей, много новых материалов, отличная администрация, которая делает свою работу на 5+. Я рад, что я нахожусь здесь и с вами. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :drink: :Bravo:
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

#9

Сообщение Олег »

7 лет - это большой срок !
За это время много воды утекло,
форум преобразился, стал более сплоченным,
дружным, разносторонним !



 
Особые слова благодарности хочется сказать нашему Администратору, нашему техническому гению - дорогому и всеми нами любимому нашему Леониду (Leo Angel) ! Вот, уж поистине Титан, на плечах которого лежит огромная часть работы по обустройству, оформлению, оснащению новинками нашего форума ! Именно благодаря тебя, мы все можем любоваться всей этой красотой преображения нашего сайта ! Спасибо тебе за твой талант, твой хороший вкус, твою изобретательность и работоспособность ! Твои творческие идеи, твои наблюдения и эксперименты в аквариумистики, твои замечательные статьи - это золотой запас, достояние и сокровище нашего сайта ! Спасибо тебе от всех нас !


 
 
 
 
Аватара пользователя

Белый
Житель форума
Житель форума

Re: Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

#10

Сообщение Белый »

Присоединяюсь . Ну, за Леонида! :drink:
делись знаниями, это путь к бессмертию.
https://floor.doctorboat.ru
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

#11

Сообщение Leo Angel »

Спасибо за добрые слова!
Форум - это наше общее достояние и достижение!!!
А я просто делаю его немного красивей и удобней!
ну ладно-ладно - не просто....
Я тяжело тружусь ежеминутно!!!!
:lol: :lol: :lol:
Шутка!!!
С днём рождения, Форум!!!
Изображение
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

#12

Сообщение Daggerhome »

Всех поздравляю! Форум жил, форум жив и форум будет жить! Ура товарищи :dance4:
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

#13

Сообщение smirnov.alexandr »

Поздравлямс
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

#14

Сообщение Олег »


 
 
 

Теплые слова хочется сказать в адрес наших замечательных Модераторов,
которые каждый день выполняют свой нелегкий труд ! Они хранят нас всех
о всяческих напастей и обеспечивают мир и покой на форуме !
Спасибо вам всем ! С Праздником, друзья !!!



 
 
 
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

#15

Сообщение Nikolai »

Leo Angel писал(а):ну ладно-ладно - не просто....
Я тяжело тружусь ежеминутно!!!!
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

#16

Сообщение Leo Angel »


 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
 
Аватара пользователя

italyanez
Участник
Участник

Re: Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

#17

Сообщение italyanez »

С праздником нас всех :drink: Успехов и удачи в нашем любимом деле! :fish:
 
Аватара пользователя

Ruscus
Свой
Свой

Re: Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

#18

Сообщение Ruscus »

Всех форумчан, с Днем рождения!!!
Я достаточно недавно здесь, но ОЧЕНЬ много узнал, почерпнул, а сколько еще осталось =-O .....
Очень рад, что нашел вас на просторах инета!!!!
Всем, желаю всего самого наилучшего в нашем деле,
прозрачной воды, красивых растений, здоровых питомцев и понимания наших близких!
Творческих побед нам всем!!!
Огромное спасибо нашим не унывающим Леониду, Олегу и всем, всем, всем кто любит наше дело и готов делиться своим опытом и достижениями!
Спасибо вам ребята!!!!
УРАаааааа!!!!!! :drink:

 
Мы не ищем легких путей!
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

#19

Сообщение Олег »


 
 
 
 
 

Зульфат
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Нашему форуму исполнилось 7 лет !!!

#20

Сообщение Зульфат »

С Днем Рождения Форум :drink: :salut:
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «События и поздравления»