С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7
4
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя
NATALISH
Житель форума
Житель форума

С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

#1

Сообщение NATALISH »

Дорогие ребята, очень хочу вас поздравить с новым годом!!! Пускай у вас в этом году всё сложиться! Что задумалось, сбылось! Побольше вам хороших и радостных дней! Проводите время с семьёй, с друзьями. Удеоляйте время близким! Они так ждут этого! Побольше вам хороших друзей! Настоящих, верных! Поменьше вам лжи и наглости. Пускай ваша семья не знает бед и боли! Здоровья вам крепкого! Преданости и любви ваших питомцев! Будте счастливы в этом году!!!! Я так рада что ещё год с вами. :) Вы очень хорошие ребята! Настоящие друзья! Удачи нашему форуму!

Дорогой Антон ты создал прекрасный форум! Спасибо тебе за это!

Олег... Ты супер человечик!!! Благодаря тебе мы все здесь! Ты много знаешь и много умеешь! А скольким аквариумистам ты помог! Пускай этот год будет для тебя волшебным! Оставайся всегда таким же добрым и отзывчивым!!! Процветания твоим растениям! И побольше детишик от креветок!!!

Любимая подруга Черепашка.... Сколько ты значишь для меня ты не представляешь... Хочу пожелать тебе удачи в работе! Побольше клиентов знающих и любищих своё дело! Поменьше людей выносящих мозг! И главное прибавки в зарплате! Пускай в твоей семье всё будет хорошо!!! Царит мир и любовь!!! Здоровья твоим питомцам! Васи и Василисе, змею Якову, рыбкам и конечно крыскам!!! Оставайся всегда такой какая ты есть! Человеком позитива!

Милый Игорь кон! Рада что знакома с тобой! удачи тебе в твоих начинаниях и продолжениях! Здоровья семье и тебе! И конечно процветания аквариумам!!!

Дмитрий дес прекрасного тебе настроения!!! Хороших и удачных эксперементов и верных друзей по жизни! Ты настоящий мастер! Какое у тебя море! Диву даёшься... ! а КАКИЕ КОРАЛЛЫ! Дорогой Дмитрий оставайся всегда с нами! От простого общения с тобой столько всего узнаёшь!!! Я помню твою шикарную кубу! Ты просто молодец!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ! И настоящих друзей! Всё у тебя получиться!

Рома кокола... Ты умничка! Ты просто молодец! Ты идёшь к своей цели к травнику. И обязательно этого добьёшься!!! Верю и уверенна что всё у тебя получиться! Здоровья тебе и успехов в учёбе!!!

Студентка. Натусик, поражаюсь всегда твоему умению и знаниям! Сколько всего ты знаешь про креветок! Это что-то!!! А твои наники просто чудо!!! Всегда с открытым ртом смторю фотографии! Натулечка счастья тебе! Здоровья питомцам и успехов с креветками!!! Так держать! Радуй нас поблольше своими шедеврами!

Милая Акара ты очень много знаешь про своих питомцев, про пресмыкающихся и не только! Всегда смотрю твои фотографии пауков и ящерец это что-то! Красивые животные! Акара удачи тебе в дальнейшем! Здоровья тебе и твоей семье! Преданных друзей и огромного счастья!!! Продолжай нас радывать своими фотографиями и историями из жизни малышей!!!

Елена киса! Ты мастер! Здоровья твоим сомикам! И кошечкам. :) Оставайся всегда такой доброй и открыитой! Ленусик с наступающим тебя!!! Будь всегда такой какая есть!

@лексей. Ты просто молодец! Общительный и активный! Никогда не боишься ошибиться! Алексей спасибо что ты с нами! Удачи тебе в дальнейшем пути аквариумиста, новых открытий и больших впечатлений!!! Ты умничка!!! Оставайся всегда самим собой!

Владимир очень рада что в своей жизни смогла познакомиться с вами!!! Вы талаент! Вы легенда! Вы просто молодец!!! Удачи вам с растениями и рыбками! Здоровья вашей семье и вам! Радости от жизни и простого человеческого счастья!!! Спасибо что вы с нами!!! Продолжайте нас вдохнавлять и дальше своими фотографиями своих шедевров!!!

Друид очень рада что жизнь познакомила с Вами! Вы молодец! Пускай ваши аквариумы на зло врагам продолжают радывать вас! Успехов в дольнейшем! И здоровья вашей семье!!! Вы просто человек=талант!!!

Дорогая Евгения здоровья вам и питомцам! Сомикам и неонам! Счастья тебе огромного! Радости и поменьше проблем!


Уважаемый Квит здоровья вам и вашей семье! Огромного счастья! Здоровья скаляркам! И мира и добра в вашем доме!!! Спасибо что вы с нами!!!


Андрей будь счастлив в жизни! Здоровья тебе и успехов на любимом поприще!!!


Уважаемый ЮВ будьте счастливы и ценимы друзьями! Спасибо что вы пришли к нам на форум и иногда делитись своим опытом! Юр вы просто талант! Знаете очень много! И ваш опыт полезен всем нам!!! Здоровья вам и семье! Побольшерадости и хорошего настроения! Огромное спасибо за вашу помощь! Не забывайте наш форум и почаще заходите. :)


Босмат. Спасибо что вы с нами! Крепкого здоровья вам и вашим питомцам! Боции замечательные рыбки! Часто смотрю на ваши фотки и мечтаю тоже завести боций... Но какие боции в наниках. Поэтому остаётся глатать слюньки от ваших историй с вашими друзьями боциями!

Сетта Бар спасибо что пришли к нам! У вас такие фотографии!!! Удачи вам и новыъх шедевров в подводном мире!!! Ждём от вас новых фоток настоящего моря!!!



decider1979 спасибо что пришли на наш форум!!! Жаль я вас плохо знаю... Но думаю всё впереди!!! Удачи в аших начинаниях! И И спасибо за ваши советы всем нам!!!


melkiy удачи в ваших начинаниях с гуппи! Уверенна всё получиться! И скоро ваши гуппи будут вас радывать! Вы молодец!!!


Мотылёк и Хулио!!! Ребята рада что удалось свами в жизни пообщаться! Любви вам крепкой, радости побльше! И заходите к нам почаще! А то совсем про нас забыли... Пускай ваши аквариумы доставляют вам радость!!!

Роман Харченко. С тобой тоже мы почти не общались. Но надеюсь всё впереди!!! Удачи тебе и везения в любимом деле!!! Ромочка будь счастлив!!!

Ребята всех кого ещё не знаю и новички с Наступающим новым годом!!!

Животные это радость. А наши любимцы ещё большая радость! Пускай они радуют вас каждый день! Пускай когда вы в очередной раз сядите за аквариумом место телевизора ваши ролдные не кричат :" что ты там опять увидел..." пускай ваши увлечения понимают и принимают! Ребята поменьше горечи и печали! Побольше приятных дней!!! Я всех вас люблю! Так хотелось поздравить каждого!!! Столько нежности и такой порыв хорошего настроения редко бывает у меня! Не обижайтесь. Я не умею крвасиво говорить... Зато это от души!!! Я так рада что с вами и знаю вас!!! Спасибо за всё что вы для меня сделали!!! За помощь в порой глупых вопросов! Просто за всё!!! Ваша Наташа. :) Я ВАС ОБОЖАЮ!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!! :dance4: :Rose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изображение
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 

РоМкА КоКаКоЛа
Житель форума
Житель форума

Re: С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

#2

Сообщение РоМкА КоКаКоЛа »

Наташ, так приятно, настроение сразу подняло. Спасибо большое, и все что ты желаешь мне(в данном случае нам всем), того желаю я тебе вдвойне!
 
Аватара пользователя

Владимир
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

#3

Сообщение Владимир »

Наташа спасибо тебе огромное ,кланяюсь в пояс.Разреши и тебя поздравить от всей души с Наступающим Новым годом!!!Всех благ,благополучия.Звёздного неба,вечерних туманов,чистой росы,белого снега и чистой любви.
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

#4

Сообщение Студентка »

Наташ, спасибо! И тебе того же в два раза больше :jokingly:

И от меня поздравляю всех с праздником. Желаю, чтобы все ваши желания сбылись в новом году!
Уезжаю искать снег, вернусь в следующем году :-D
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Re: С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

#5

Сообщение Ю.В. »

Спасибо, Наташ! Очень приятно! И тебе в Новом году- всех благ, здоровья и полной легализации всех твоих аквариумов! :Rose:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

#6

Сообщение Черепаха Тартила »

Наталь, слов нет! Безумно приятно! Тебя, солнце, тоже с наступающим!
Желаю тебе счастья! Огромного человеческого счастья.
И всем форумчанам! С наступающим! :ds: :elka: :ded:
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

Евгения
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

#7

Сообщение Евгения »

Наташа, спасибо тебе за поздравления!!! Желаю тебе и всем форумчанам всего самого замечательного в новом году!!!

Изображение
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

#8

Сообщение aqufanat »

Всех с новым годом. Пусть в новом году все будит по новому, все старое и плохое остается в старом году...
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

#9

Сообщение @лексей »

мне кажется здесь чего то не хватает:

NATALISH,ты одна из тех людей,на которых держится это форум. одна из тех людей, кто поистине являются жителями форума. Ты помогла многим форумчанам добрым словом и делом. Большое спасибо за это! Счастья тебе, пусть этот год будет в десять раз лучше предыдущего!

Поздравляю всех форумчан с этим прекрасным праздником. Пусть всё будет так как вы хотите. С Новым Годом!
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

#10

Сообщение Олег »

NATALISH, как ты всё и всем прекрасно сказала !!!
Золотые слова, под каждым могу подписаться ! Спасибо тебе за душевные поздравления !
Пусть у тебя в Новом году всё сложится, как ты задумываешь =))
Друзья, с наступающим Новым годом !!!!
 
Аватара пользователя

Автор темы
NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

#11

Сообщение NATALISH »

ребята огромное человеческое спасибо!!! Мне настолько приятно что вы не представляете!!! Я так рада что знаю вас всех! Вы замечательные ребята! У нас отличный форум! Лучше его я пока невстречала... Я вас всех ещё раз сердечно поздравляю!!! Очень сильно вас люблю!!! Вы все для меня настолько дороги... Моя 2 семья...!!! Аквафанат. Солнышко, пожалуйста прости меня... За то что не поздравила... Поздравляю и тебя!!! Удачи в дальнейшей корьере! Процветания аквариумам и огромного счастья!!! Спасибо что ты с нами!!! Вы очень умный и знающий человек!!! счастья вам!!!

Ребятки спасибо что вы есть!!! Я вас всех очень люблю!!! Алексей от таких слов у меня даже слёзы потекли... Так приятно!!! Я преданна этому форуму! И чтобы не случилось, всегда буду с вами!!! Вы настоящие друзья!!! РЕБЯТА ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК ВАМ, ПОМЕНЬШЕ НЕВЗГОД!!! Побольше счастья, поменьше грусти!!! И удач в вашем любимом деле!!! Пускай ваши аквариумы не знают проблем! А рыбки живут долгую и прекрасную жизнь!!!!! :dance4: :dance4: :dance4:
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

#12

Сообщение Олег »

Изображение

Дорогие друзья ! Поздравляю вас с наступающим Новым годом !!!
Пусть новогодняя ночь подарит вам ощущения чуда, а весь следующий
год вам сопутствует счастье и успех!!! Желаю вам верных, преданных друзей, благополучия в семье, хорошей работы, карьерного роста, здоровья, любви, радости, исполнения всех заветных желаний !!!!
Я вас всех очень люблю =)) С Новым годом ! Ур-р-а-а-а-аааа !!!!!


Изображение
 
Аватара пользователя

мотылек
Свой
Свой

Re: С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

#13

Сообщение мотылек »

Спасибо Наташ, очень приятно! Нет.. безумно приятно :) :buketik: :buketik: Я тоже рада, что общалась с тобой в живую :) Ты замечательная! И рада что я частичка этого замечательного форума, где столько замечательных людей!

Поздравляю всех наших замечательных аквариумистов с наступающим Новым Годом! Желаю быть намного счастливее, чем в уходящем году! Здоровья, любви, удачи и чтоб улыбка никогда не сходила с вашего лица!

Изображение
 
Аватара пользователя

Karoll
Житель форума
Житель форума

Re: С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

#14

Сообщение Karoll »

Дорогие друзья! Такой домашний, уютный форум! Такой замечательный,доброжелательный народ! А сколько знаний, опыта! Очень приятно, что я с вами)))
Всех поздравляю с Новым Годом!
И всем желаю Счастья Радости Любви!

(вот так! без запятых!)

 
Каждое желание дается тебе вместе с силами на его осуществление)))
 
Аватара пользователя

bosmat
Житель форума
Житель форума

Re: С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

#15

Сообщение bosmat »

:drink: Изображение
 

РоМкА КоКаКоЛа
Житель форума
Житель форума

Re: С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

#16

Сообщение РоМкА КоКаКоЛа »

с наступившим всех. самого всего наилутшего. крепкого здоровья главко!)
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

#17

Сообщение Черепаха Тартила »

С новым годом! Здоровых рыбок и красивых растений!

Изображение
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

#18

Сообщение @лексей »

кто как отметил?давайте делитесь впечатлениями
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

#19

Сообщение Черепаха Тартила »

В этой теме?
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

Владимир
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

#20

Сообщение Владимир »

Всем,всем,вот и начался новый отсчёт времени нового года.Все мы люди,все мы человеки,хотя иной раз есть сомнения,нашей человечности.Хочу пожелать всем самого лучшего в этой жизни,лучшего ,что каждый может сотворить для себя сам,то что мы делаем это есть наверное позитив нашего увлечения,скуки ,хобби и т.д. А вот остаться в наше время людьми ,и этими человеками это сложно.Что-то потянуло на лирику,всем, всем ,любви,счастья,удачи, семейного рая,любви.Полного кошелька в год дракона и не только.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «События и поздравления»