море 800 литров.Как оно строилось

Модератор: Ancistrus

Участники темы
6
3
3
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1

Автор темы
Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: море 800 литров.Как оно строилось

#21

Сообщение Выхухоль »

srvroman писал(а):не дай бог если он лопнет, 80 ведер воды это цунами.....
хм...а с чего лопаться то? :head:
Перед тем, как непосредственно делать, сначала делается прочностной расчет, при заказе и получении заготовок стекло тщательно проверяется...
Нередки случаи, когда я просто отказываюсь делать, так как клиент просит подешевше, а подешевше - то есть стекло потоньше - не прокатывает, потом эти "ЭКОНОМИИ" оборачиваются потопами, а мне оно надо? :)

даже 100 литров - это ОЧЕНЬ МНОГО воды, ну а когда разговор идет о тонне-двух.....
 
Аватара пользователя

srvroman
Участник
Участник

Re: море 800 литров.Как оно строилось

#22

Сообщение srvroman »

Выхухоль писал(а):
srvroman писал(а):не дай бог если он лопнет, 80 ведер воды это цунами.....
хм...а с чего лопаться то? :head:
Перед тем, как непосредственно делать, сначала делается прочностной расчет, при заказе и получении заготовок стекло тщательно проверяется...
Нередки случаи, когда я просто отказываюсь делать, так как клиент просит подешевше, а подешевше - то есть стекло потоньше - не прокатывает, потом эти "ЭКОНОМИИ" оборачиваются потопами, а мне оно надо? :)

даже 100 литров - это ОЧЕНЬ МНОГО воды, ну а когда разговор идет о тонне-двух.....
Тоже самое и в ремонте квартир, сделайте по дешевле, а потом всё отваливается и виноват подрядчик. Дешевле ни есть хорошо! Ты прав! :thumbs_up
6 барбусов суматранцев
6 гуппи (4 самки, 2 самца (один "жёлтая кобра"))
3 меченосца (1 самка, 2 самца)
2 парчовых птеригоплихта
2 платидора
1 ринелорикария
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: море 800 литров.Как оно строилось

#23

Сообщение безработный »

Тоже самое и в ремонте квартир, сделайте по дешевле, а потом всё отваливается и виноват подрядчик. Дешевле ни есть хорошо! Ты прав!

Точняк! Я когда занимался ремонтами квартир,мне позвонила женщина и говорит: мне нужно дёшево , быстро и качественно.
Я рассмеялся и сказал что так не бывает,это три абсолютно не совместимые понятия.
Предложил ей качественно дорого и не спеша+ качественные,а следовательно дорогие материалы или прощайте :lol:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

srvroman
Участник
Участник

Re: море 800 литров.Как оно строилось

#24

Сообщение srvroman »

безработный писал(а):Тоже самое и в ремонте квартир, сделайте по дешевле, а потом всё отваливается и виноват подрядчик. Дешевле ни есть хорошо! Ты прав!

Точняк! Я когда занимался ремонтами квартир,мне позвонила женщина и говорит: мне нужно дёшево , быстро и качественно.
Я рассмеялся и сказал что так не бывает,это три абсолютно не совместимые понятия.
Предложил ей качественно дорого и не спеша+ качественные,а следовательно дорогие материалы или прощайте :lol:
Ты совершенно прав!!! Не стоит экономить, скупой платит дважды! :rrr:
6 барбусов суматранцев
6 гуппи (4 самки, 2 самца (один "жёлтая кобра"))
3 меченосца (1 самка, 2 самца)
2 парчовых птеригоплихта
2 платидора
1 ринелорикария
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Очумелые ручки»