подставка для аквариума

Модератор: Ancistrus

Участники темы
6
5
4
4
3
2
1
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: подставка для аквариума

#21

Сообщение smirnov.alexandr »

natali1979 писал(а):нашла помошника и вот что у нас получилось)
 
Ну вот и у меня примерно тоже самое вышло. Фоток с самой обрезки-сборки-усиления выложить не получается. Помогите плиз. Фотки в тлф на диске Е сохраняются, а этих комп не видит. Они так то есть в галерее, только вот как их на комп вывести? Ну короче выложу то, что получилось, но только вечером. А. Забыль. Тлф Nokia E7-00 - помогите разобраться что за глюк.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Mavka
Свой
Свой

Re: подставка для аквариума

#22

Сообщение Mavka »

smirnov.alexandr писал(а):Ну вот и у меня примерно тоже самое вышло. Фоток с самой обрезки-сборки-усиления выложить не получается. Помогите плиз. Фотки в тлф на диске Е сохраняются, а этих комп не видит. Они так то есть в галерее, только вот как их на комп вывести? Ну короче выложу то, что получилось, но только вечером. А. Забыль. Тлф Nokia E7-00 - помогите разобраться что за глюк.
Шнур для телефона есть в комп втыкать? Можно попробовать установить MyPhoneExplorer, удобная программа телефон с компом коннектить
Воюем за мир, пьем за здоровье.
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: подставка для аквариума

#23

Сообщение smirnov.alexandr »

Шнур есть ))) Все есть. Все коннектицца :-D Нет фоток сделанных в определенный день. Точнее они есть, но посмотреть их можно только на тлф. Остальные фотки с тлф комп видит. Чо за хреновина может быть?
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Mavka
Свой
Свой

Re: подставка для аквариума

#24

Сообщение Mavka »

О__о Странно, однако...
Мне от таких фокусов помогало пройтись с-клинером и перезагрузиться, но, думаю, это уже тоже всё опробовано?
Воюем за мир, пьем за здоровье.
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: подставка для аквариума

#25

Сообщение smirnov.alexandr »

Mavka писал(а):но, думаю, это уже тоже всё опробовано?
Совершенно верно. Мистика какая то или глюк. Я в тот день платформу переустановил и поставил Bell
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Очумелые ручки»