рябинка

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
3
3
1
1
1
Аватара пользователя
Денис
Посетитель
Посетитель

рябинка

#1

Сообщение Денис »

Подскажите, а для распыления СО2 лучше использовать сухую рябину или свежую?) гулпый наверно вопрос.)
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Re: рябинка

#2

Сообщение Ю.В. »

Я сушу в духовке минут 20. Хотя знаю и об использовании сырой. Вероятно, не критично. Критично ставить ее так, чтобы газ шел по направлению от ствола к концу ветки. Ибо в обратном направлении затруднено.
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Автор темы
Денис
Посетитель
Посетитель

Re: рябинка

#3

Сообщение Денис »

ок спс! вполне логично, наверно это обусловленно строением капилярных волокон, оналогично обратному клапону.
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Re: рябинка

#4

Сообщение Ю.В. »

Вырезать лучше не из тонких веточек с сердцевиной, а из более толстых, там где можно вырезать не захватывая сердцевину- мельче и равномернее распыление. На ветке край срезаете с максимально возможным острым углом. И та сторона, которая в шланге- тоже. Чтобы расстояние пройденное газом в ветке по всему сечению было одинаковым. Такде повышает равномерность и мелкодисперсность.
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Автор темы
Денис
Посетитель
Посетитель

Re: рябинка

#5

Сообщение Денис »

ВООО ) вот за это спасибо!) собираюсь вставить всё это дело в просверленное отверстие в нижней части внутреннего фильтра Фан 2, он и без этого неплохо растворяет, но думаю с изночально маленькими пузырьками эффективность будет больше. спасибо, щас буду уже делать.
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: рябинка

#6

Сообщение Олег »

Юрий, спасибо большое :thank_you !
Внес дополнения в секретик №15.
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Re: рябинка

#7

Сообщение Ю.В. »

:-[ :-[ :-[ Олег, если можно, укажите пожалуйста в тексте, что эту идею мне посоветовал харьковский аквариумист, известный под ником Mustafa.
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

ЯКОВ
Новичок
Новичок

Re: рябинка

#8

Сообщение ЯКОВ »

НЕ ЧИТАЛ ВСЕГО ЧТО НАПИСАНО РЯБИНКА ЕРУНДА ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ПАЛОЧКИ ДЛЯ СУШИ ОНИ ПОРИСТЫЕ И ПЫЛЯТ ОТЛИЧНО СТОИТ УЖЕ 2 МЕСЯЦА У МЕНЯ ,ТОЛЬКО ЛУЧШЕ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ КРАЙ БРАТЬ
 
Аватара пользователя

Roman Bryanski
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: рябинка

#9

Сообщение Roman Bryanski »

А можно просто бамбук :jokingly:
Наша жизнь - как рулон туалетной бумаги. Вроде и длинная, а тратится на всякое дерьмо....
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Очумелые ручки»