г.Москва. Продам прополку роталы индики

Модератор: Ancistrus

Правила форума
Размещая объявление, в начале заголовка темы указывайте свой город.
Например, "Киев. Продаю аквариумные растения".
Участники темы
10
8
5
4
1
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

г.Москва. Продам прополку роталы индики

#21

Сообщение Ancistrus »

А что если создать тему про ваш аквариум здесь.. :)
 
Аватара пользователя

Автор темы
Mara8
Посетитель
Посетитель

г.Москва. Продам прополку роталы индики

#22

Сообщение Mara8 »

Ancistrus, зачем? Он уже потёк. Сейчас сделала аквас из тазика :lol: Купила контейнер и теперь мои пальмери с амано и 1 анциструсом переехали жить на пмж из огромного коттеджа в маленькую однокомнатную хрущёвку. 4 дня живут, пока нормально. Всё есть, свет, фильтрация, аэрация и растения. В этот раз(впервые в жизни) решила сделать подложку под грунт. Только на заднюю стенку(на передней камни, мхи) уложила керамзит, чуть-чуть добавила земли(так как грунт совсем чистый) и засыпала кварцем из потёкшего аквариума и залила водой. Ничего нигде не размылось. Посадила только людвигию, остатки валиснерии, папоротники, анубиасы нано и моноселениум. Конечно, через пластиковый контейнер плохо видно рыб-это не стекло. Зато рыбы меня видят отчётливо. Ну хоть что-то. Главное, чтобы рыбам было хорошо и комфортно. Можно, конечно тему сделать, но я не думаю, что будет интересно.
Вот, сегодня специально сделала для форума небольшое видео нового "аквариума". Вы уж не ржите сильно. Как говорится: "что у трезвой женщины на уме, то у пьяного мужика никогда не получится!"
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

г.Москва. Продам прополку роталы индики

#23

Сообщение Ю.В. »

Mara8 писал(а): 12 июн 2019, 19:19 то у трезвой женщины на уме, то у пьяного мужика никогда не получится!
Даже не представляю сколько надо выпить, чтоб до такого додуматься! :thumbs_up
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Tekhi
Житель форума
Житель форума

г.Москва. Продам прополку роталы индики

#24

Сообщение Tekhi »

А почему не в стеклянном аквариуме, а в пластиковом контейнере из не пищевого пластика? Аквариум местного производства на 30 л будет дешевле, компактнее, удобнее и эстетичнее такого контейнера.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Mara8
Посетитель
Посетитель

г.Москва. Продам прополку роталы индики

#25

Сообщение Mara8 »

Tekhi, 200 руб.контейнер, 2000 р. аквариум на 30 л. :jokingly: , который мне потом будет некуда ставить, если куплю большой. А большой стоит дорого, если на заказ из оптивайта делать по размерам для травника. Тыщ 100 уйдёт на аквариум, оформление, рыб, свет, оборудование и т.д. Таких денег сейчас нет. А в контейнере потом шмотки стирать можно. Да и он бесшовный. Если надо будет переместить, то без проблем. У акваса сразу же швы разойдутся при поднятии. :-[
 


Поддержать проект через PayPal


Закрыто

Вернуться в «Растения»