Не понятное удобрение

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
2
1
Аватара пользователя
Виталька
Новичок
Новичок

Не понятное удобрение

#1

Сообщение Виталька »

Доброго времени суток! Есть у меня аквамагазинчик на примете(у нас их тут их не особо :( ) владелец которого уже долгое время этим занимается. Так он мне навязчиво предлогает вот такие таблетки. В инете ничего про них не нашел. Я совсем новичок ,но скоро обязательно заполню анкетку. Аквариум 60 литров, растения ериптокаринки, эхинодорус(уже здесь на форуме определился :thank_you ), "Валюха", Элодея, последних посадил для сатрта. Аквариуму третий месяц, но как то слабо растет (тест норм, проверяю регулярно, "Валюшка" с нитратами помогла) СО2 позже наверно буду сочинять, но как то на такой объем ..... Вот и заинтересовался этим препаратом. Поскажите может кто пользовался или знает отзыва о нем? Раз в месяц вношу "Crypto". Очень хочется "Валюшку" но не растет и всё.
 

 
 
Аватара пользователя

Tekhi
Житель форума
Житель форума

Не понятное удобрение

#2

Сообщение Tekhi »

Виталька писал(а): 27 фев 2019, 19:33 Раз в месяц вношу "Crypto"
А как вы это вносите? Это же шарики, да?

Все же, пожалуйста, заполните анкету сначала. В принципе, эти таблетки могут быть полезны. Но нужно понимать, кого, чего и сколько у вас в аквариуме.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Виталька
Новичок
Новичок

Не понятное удобрение

#3

Сообщение Виталька »

Таблетки (1 на 50л) разламываю и под кустики :-[ , Криптокорины сразу ответили !!!!
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общие вопросы аквариумистики»