Просто тема,надеюсь на понимание...

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
3
2
2
2
2
1
1
1
Аватара пользователя
serotonin
Свой
Свой

Просто тема,надеюсь на понимание...

#1

Сообщение serotonin »

Добрый день или уже ночи дорогие форумчане и друзья!Простите меня сразу особенно "модераторы и админы"пишу совсем не по теме и вообще не туда) но все же чуть будет по теме ,надеюсь на понимание)долго меня не было попал в дтп (прошу в личку очень отписаться по своим таким же историям и прошу совета по заживлению сея перелома ключицы )
 ,
 
Долгое время отходил от операции поэтому было вообще не до аквасов своих слава богу было кому кормить хоть
А вот по теме )) уж простите небольшая темка но может кому понравиться для меня просто лично нужно было аквас небольшой убрать с места расположения так как движеться зима и там будет холодно,остались там улитки а рыбок выловил,фишка была в том что решил поглядеть как иное выживет (хотя я думаю они особо не обламаються ) в смысле улиток а в плане растений неизвестно но все же взял малую акву насыпал тупо обычной земли из теплицы без торфа!нуууу и со своей одной рукой было сложновато но я справился и ждем что получиться простите растения там старые не охти анубики одни потом что нибудь досажу поинтересней Всем добра берегите себя и близких !!! :)
Как то так думаю лучше чем вылить на улицу :-[ (простите там перемешка старого с новым ну думаю вы поймете))

 
 
 
 
 
 
 
 
Итог таков
 
Освещение потом сменю естественно,но не раслабляйтесь грядит переезд 200 тки надеюсь поможете))

 
 
Аватара пользователя

Tekhi
Житель форума
Житель форума

Просто тема,надеюсь на понимание...

#2

Сообщение Tekhi »

Как с одной рукой, так очень даже получлось!
Здоровья вам!
 
Аватара пользователя

Он самый
Житель форума
Житель форума

Просто тема,надеюсь на понимание...

#3

Сообщение Он самый »

Себе в меню добавьте побольше молочки, творог, кефир ну и других продуктов где кальция побольше. Кость сейчас строится, ей укрепляться надо. Мясо и так нарастет. :) Плечо сильно не грузите, связки слишком хлипкие. Ослабли из-за бездействия.. Есть еще программа, можно по направлению врача участкового попасть в центр реабилитации.. В программе лечебная гимнастика, массаж, процедуры.
 
Аватара пользователя

Игорь М
Житель форума
Житель форума

Просто тема,надеюсь на понимание...

#4

Сообщение Игорь М »

А знаю что для более быстрого срастания костей рекомендуют кушать желатиносодержащую еду и особенно(хоть это и холестирольно)наваристые на костях бульоны,а холодец-самое ОНО.
Скорейшего выздоровления.
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Просто тема,надеюсь на понимание...

#5

Сообщение Олег »

В личку отписался.
Выздоравливай быстрее !
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Просто тема,надеюсь на понимание...

#6

Сообщение Gariman »

Совет.У самого было 10 саморезов в позвоночнике.Если курите,то бросайте.
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Просто тема,надеюсь на понимание...

#7

Сообщение Ancistrus »

Стас, выздоравливайте..!
 
Аватара пользователя

Автор темы
serotonin
Свой
Свой

Просто тема,надеюсь на понимание...

#8

Сообщение serotonin »

Спасибо всем большое будем поправляться!!! :)
 
Аватара пользователя

натиа
Участник
Участник

Просто тема,надеюсь на понимание...

#9

Сообщение натиа »

Игорь М писал(а): 24 сен 2018, 07:02 рекомендуют кушать желатиносодержащую еду и особенно(хоть это и холестирольно)наваристые на костях бульоны
Извините поправлю , так как у мужа , межпозвонковая грыжа то нам дали рецепт , там идет холодец не на всех костях а только на куриных лапах , варить надо без соли и специй 2 часа , затем процедить дать остыть и принимать по столовой ложке 3 раза в день . Но там еще и пропорция воды и ног. Надо найти. Но самое хорошее средство это мумиё , по легенде его нашли , заметив что животные повредив ноги его лижут.
 
Аватара пользователя

Игорь М
Житель форума
Житель форума

Просто тема,надеюсь на понимание...

#10

Сообщение Игорь М »

Насчёт мумиё-в десятку. :thumbs_up
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Просто тема,надеюсь на понимание...

#11

Сообщение Gariman »

натиа писал(а): 24 сен 2018, 21:27 межпозвонковая грыжа то нам дали рецепт
Выскажу своё мнение.Тема наверное нужная,и интересная,но да простит меня Т.С. она бы лучше смотрелась в "Общение".
Для наглядности последствия шаманских лечений межпозвоночной грыжи:иглотерапия,мумиё ,физкультура,мануальная терапия,Эпидуральная блокада.

 
А это ,то что было вкручено,а потом выкручено через год,полный комплект, рядом с сигаретой.

 
Доктор сказал,что бы я продолжал курить.У него таких винтов целый вагон!
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Просто тема,надеюсь на понимание...

#12

Сообщение Ancistrus »

Gariman писал(а): 25 сен 2018, 07:20 межпозвоночной грыжи
У нас многие делают операцию..
 
Аватара пользователя

натиа
Участник
Участник

Просто тема,надеюсь на понимание...

#13

Сообщение натиа »

Нам операцию пока не предлагают , ходит со специальным поясом и поддерживаемся , мумиё и вот эти желе , причем это по совету хирурга в больнице.
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Просто тема,надеюсь на понимание...

#14

Сообщение Ancistrus »

Вот.., моему зятю тоже не предлогают..
Да, тоже какие-то мази выписали..
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общие вопросы аквариумистики»