Запуск нового временного...

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
2
1
1
1
Аватара пользователя
serotonin
Свой
Свой

Запуск нового временного...

#1

Сообщение serotonin »

Добрый всем вечер!Наконец то нашел время на запуск аквы давно хотел улучшить условия в отсаднике(я конечно понимаю что там такого не нужно но все же захотелось поэкперементировать поэтому и назвал временный)
Но случился небольшой косяк так как в основном отсадник делал без питательного грунта рыб пересаживал сразу же и тут слил почти весь старый залил новый и совсем не подумал что надо будет отсоять его от мути из за грунта хотя не все питательные вроде так "пылят"дак вот подскажите опасно ли пересадить их сейчас или лучше подождать чисто из замути я не беру в счет биобаланс так как больше половины воды из запущеного...заранее спасибо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Аватара пользователя

Автор темы
serotonin
Свой
Свой

Re: Запуск нового временного...

#2

Сообщение serotonin »

Видимо все на работе :head: ну ладно справился сам буря утихла все на своих новых местах :aquarium1:
Темка может кому то да пригодиться..

 

 
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Запуск нового временного...

#3

Сообщение Олег »

:dance4: :dance4: :dance4:
 

Brucenut
Новичок
Новичок

Re: Запуск нового временного...

#4

Сообщение Brucenut »

Я хотел бы знать, хорошо ли это работает, можете ли вы мне сказать? Я действительно хочу знать.
 

zwlad
Житель форума
Житель форума

Re: Запуск нового временного...

#5

Сообщение zwlad »

Я так же перезапускался. Из 35 литрового в 120 литровый переводил на новый грунт с питательной подложкой. С небольшой мутью. Ничего. Все рыбасы переехали без последствий. И также из 15 в 25 литровый переводил.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общие вопросы аквариумистики»