помогите решить проблемки))

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
1
1
1
Аватара пользователя
золотой карась
Новичок
Новичок

помогите решить проблемки))

#1

Сообщение золотой карась »

Привет ребят. у меня в аквариуме :aquarium1: стоит компрессор бесшумный и на крышке получается всегда конденцат когда пузырики поднимаются на верх и лопаются . это нормально????? Можно так или нет? И второй вопрос сколько можно запустить в аквариум :aquarium1: на 30 литров рыбок??? И их название желательно. И какие с какими уживутся , кстати у меня много растений где им можно прятаться :fish2: :fish2: :fish2:
 
Аватара пользователя

qserhjio65
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: помогите решить проблемки))

#2

Сообщение qserhjio65 »

Приветствуем на нашем форуме!!! Что компрессор бесшумен, это уже отлично. Конденсат от пузырьков... Если он не мешает свету, то ни чего. Может лучше подвести распылитель под травку, чтоб она не давала выходить пузырькам на зеркало воды? А на счет рыбок, это тема из разряда "На вкус и цвет..." Очень индивидуальна. Начинали то все почти с Гуппешек. А далее все зависит от личных предпочтений и ассортимента в магазинах.
Сегодняшнего дня уже не будет, никогда! Будет только завтра. Сделаем сегодня всё, чтобы завтра нам было лучше! https://m.vk.com/albums167710362
 
Аватара пользователя

kozlovsky
Участник
Участник

Re: помогите решить проблемки))

#3

Сообщение kozlovsky »

пузырьки капли забрасывают на покровное стекло и при жёсткой воде потом его чистить нужно.. если нету, то и на лампе налет.. тут уже сложнее.. желательно направить воздух так, чтоб не мешало свету в будущем.. у меня внутренний фильтр.. пузырьки летят вдоль стёкла и практически там все и лопаются.. а вдоль стёкла идёт ребро жесткости.. и загрязняется только оно.. его можно и реже чистить..
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общие вопросы аквариумистики»