Опросник

Модератор: Ancistrus

Участники темы
8
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

rainhard
Житель форума
Житель форума

Re: Опросник

#21

Сообщение rainhard »

Если это еще поможет, сейчас покупал Данио, нужен был именно самец. Продавцы не знают как отличить самца от самки) . Благо я опять таки начитался ну вроде как самец, и ведет себя как самец и на вид самец)). Посмотрим :aquaarium2:
 
Аватара пользователя

Moonlight
Новичок
Новичок

Re: Опросник

#22

Сообщение Moonlight »

1 и 2 да, если спросить, редко информативно. 3 нет.
 
Аватара пользователя

LuDoc
Свой
Свой

Re: Опросник

#23

Сообщение LuDoc »

Я думала, только у нас так! :sos: :sos: :sos:
Неделю назад сестричка решила сделать подарок своему парню на ДР! Купила аквариум на 7л! "Опытные" продавцы туда ей посоветовали (и продали!!!) одну золотую рыбку, 3 моллинезии, 2-х анциструсов и кого-то ещё, уже забыла! =-O =-O =-O При этом сказали, что никакого оборудования не надо! Я, конечно, ей всё рассказала по этому поводу! :shout:
Сама вообще не доверяю продавцам из зоомагазинов и тем более на рынке! В одном из магазинов есть очень грамотная девушка, у неё дома 3 аквариума (1000л, 450л и 200л) Вот с ней можно посоветоваться. А в остальном... :rrr: Только однажды мне отказали в продаже апистограммы, т.к. рыбы были на лечении в аквариуме. А через несколько дней аквариум был уже пустой...
Брошюры по аквариумистике у нас есть почти в каждом магазине, где более менее приличные аквариумы (таких, к сожалению не много). В основном фирма Tetra, Sera и Aquayer. Последняя- там, где есть их продукция.
Вот так...
Не ошибается только тот, кто ничего не делает...
Ко мне, пожалуйста, на ТЫ!
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общие вопросы аквариумистики»