не игнорьте пожалуйста.помогите запустить акву

Модератор: Ancistrus

Участники темы
14
4
3
2
1
1
Аватара пользователя

Автор темы
vitalik000
Участник
Участник

Re: не игнорьте пожалуйста.помогите запустить акву

#21

Сообщение vitalik000 »

Продолжаем) приклеел я растяжку и ребро жесткости...заполнил акву водой,постоял часов 5...вроде все хорошо и сухо. Подумал на счет света.... из расчета 1вт на 1л ... приспособил белые свето диоды 160шт. По мимо них еще две лампы которые были в комплекте( osram L 18w/77 fluora) получилось,что холодный свет(от диодов) перемешивается с теплым осрам) на крышках которые закрывают акву сверху(на фотках выше они стоят по бокам от лампы) приклеил отрожатели (купил в магазине за 100р. Полотно,которое вешают на лобовое стекло машины...) получилось вот так:
 
Аватара пользователя

Автор темы
vitalik000
Участник
Участник

Re: не игнорьте пожалуйста.помогите запустить акву

#22

Сообщение vitalik000 »


 
 
Аватара пользователя

Автор темы
vitalik000
Участник
Участник

Re: не игнорьте пожалуйста.помогите запустить акву

#23

Сообщение vitalik000 »

Что скажите!?) Завтра скину фотку подстилки под акву... это будет изоляция))))термофлекс вроде....
 
Аватара пользователя

Автор темы
vitalik000
Участник
Участник

Re: не игнорьте пожалуйста.помогите запустить акву

#24

Сообщение vitalik000 »

У меня вопрос.... на фотке с права видно скрутку...я контакты заизолировал хорошо...скрутил,отдельно каждый заизолировал изолентой,на каждый контакт по верх изоляции натянул шланг прозрачный резиновый,еще раз заизолировал изолентой. Потом сверху все контакты вместе заизолировал изолентой(только это не изолента,а как металическая лента...)плотно заизолировал.... если будет капать конденсат,не каратнет она!?!?))))ничего там не загорится!?)
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: не игнорьте пожалуйста.помогите запустить акву

#25

Сообщение smirnov.alexandr »

vitalik000 писал(а):У меня вопрос.... на фотке с права видно скрутку...я контакты заизолировал хорошо...скрутил,отдельно каждый заизолировал изолентой,на каждый контакт по верх изоляции натянул шланг прозрачный резиновый,еще раз заизолировал изолентой. Потом сверху все контакты вместе заизолировал изолентой(только это не изолента,а как металическая лента...)плотно заизолировал.... если будет капать конденсат,не каратнет она!?!?))))ничего там не загорится!?)
Норма
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общие вопросы аквариумистики»