Внезапно появился аквариум. Нужны советы.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
13
12
8
7
2
1
1
1
Аватара пользователя

Автор темы
Teardrops
Новичок
Новичок

Re: Внезапно появился аквариум. Нужны советы.

#41

Сообщение Teardrops »

Значит так. Появились растения следующего вида:
1. Укроп



2. Трава


3. Листы



Хорошо бы опознать эту растительность. Укроп вообще странная штука. Нету корней и как оно растет мне не понятно. Куда сажать и вообще...
На данный момент поместил все это в аквариум какой есть. Они там не помрут? Тех, что с корнями, посадил в грунт. Выживут?
 
Аватара пользователя

Monstro
Участник
Участник

Re: Внезапно появился аквариум. Нужны советы.

#42

Сообщение Monstro »

Добрый день!
-укроп-это роголистник) Полезная травка) У него нет корней. Его можно пустить плавать в толще воды, а можно пучок придавить камушком. Растет быстро)
-травка похожа на валлиснерию. Только вот какая именно :head: Растет тоже быстро) Довольно высокое растение, придеться подстригать потом)
-криптокорина. Тоже неплохо растет, но про нее лучше побольше узнать :head: У меня была проблема с криптокориной. Мне здесь очень помогли :)
 
Аватара пользователя

Monstro
Участник
Участник

Re: Внезапно появился аквариум. Нужны советы.

#43

Сообщение Monstro »

Не помрут)
 
Аватара пользователя

Shunemann
Житель форума
Житель форума

Re: Внезапно появился аквариум. Нужны советы.

#44

Сообщение Shunemann »

Teardrops писал(а):Значит так. Появились растения следующего вида:
1. Укроп



2. Трава


3. Листы



Хорошо бы опознать эту растительность. Укроп вообще странная штука. Нету корней и как оно растет мне не понятно. Куда сажать и вообще...
На данный момент поместил все это в аквариум какой есть. Они там не помрут? Тех, что с корнями, посадил в грунт. Выживут?
а я забабахал бы background какой-то.... в маленьких аквасах это прикольно смотрицца
обращайтесь ко мне на ТЫ.
 
Аватара пользователя

locustame
Посетитель
Посетитель

Re: Внезапно появился аквариум. Нужны советы.

#45

Сообщение locustame »

Вобщето петух не должен заклевать скалярий , а даже наоборот когда скалярии начнут нереститься кто то отгребет:D :-[
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общие вопросы аквариумистики»