"Зеленоградские аквариумные комплексы"

Модератор: Ancistrus

Участники темы
4
4
3
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя
LoDo4nIK
Новичок
Новичок

"Зеленоградские аквариумные комплексы"

#1

Сообщение LoDo4nIK »

Уважаемые форумчане прошу совета. Думаю приобрести новый аквик панораму на 270 литров у товарищей которые стоят на птичке 12 линия, павильон 22, называются "Зеленоградские аквариумные комплексы" по выходным работает Вечеслав собственно, похоже, он всем и рулит, позиционируют себя как производители банок, уж больно этот сабж подходит мне по размерам. Ваши мнения? Может кто сталкивался с этими банками? Как надежность конструкции, все-таки 270 л. не шутки. Спасибо.

P. S. Инфы и отзывов в инете не нашел.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: "Зеленоградские аквариумные комплексы"

#2

Сообщение безработный »

Если сомневаетесь то не берите. Нужно смотреть качество самому,внимательно. Если будете брать с тумбой то они должны дать гарантию на протечку.
У западных производителей бывает " пожизненая " гарантия это 25 лет ,опять же на их тумбе.
Если нет гарантии на протечки, просто не берите.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: "Зеленоградские аквариумные комплексы"

#3

Сообщение smirnov.alexandr »

А почему именно панораму? В VS-aqwa закажите обычный, только стекло оптивайт советую. Не будет искожения и зелени от стекла.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: "Зеленоградские аквариумные комплексы"

#4

Сообщение пангасиус »

Наши кустарники гарантию дают обычно на два года от протечек. Попробуйте купите, потом отпишитесь, или не дай Бог ваши соседи отпишутся))))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: "Зеленоградские аквариумные комплексы"

#5

Сообщение Выхухоль »

а чем "кустарники" отличаются от "аквариумного завода" принципиально? :)
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: "Зеленоградские аквариумные комплексы"

#6

Сообщение Олег »

Сэкономленные на покупке дешёвого аквариума деньги,
уйдут на ремонт квартиры !!!



Лучше закажите дорогой, но надежный аквариум у Сергея !!!
smirnov.alexandr писал(а):В VS-aqwa закажите обычный, только стекло оптивайт советую.
Вот, и я о том же :thumbs_up !!!!
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: "Зеленоградские аквариумные комплексы"

#7

Сообщение пангасиус »

Сергей, вас я к кустарникам не отношу!))) Я как раз имелл в виду птичку у прочие места где 200-300 л за 12т.р. можно взять. А чем отличается, как раз вы и скажите))) Есть люди, вроде вас, кто для клиента старается, сделать все на совесть, а есть именно кустарники которые тяп-ляп нахреначат сотню банок, и сбывают, но они тоже бывают хорошими, но шанс брака тоже велик))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: "Зеленоградские аквариумные комплексы"

#8

Сообщение Олег »

smirnov.alexandr писал(а): В VS-aqwa закажите.
Сергей, а ты заказы из Московской обл. принимаешь ?
 
Аватара пользователя

VS-аква
Участник
Участник

Re: "Зеленоградские аквариумные комплексы"

#9

Сообщение VS-аква »

Олег, по большому секрету, только ты Денису не говори - пара моих акв даже к вам в Питер уехало ;)
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: "Зеленоградские аквариумные комплексы"

#10

Сообщение Олег »

Тебе надо в своей теме об этом рассказать
(в т.ч. сообщить, что и с другими городами твоя фирма работает) !!!
А также дать пояснения, как происходит транспортировка аквариумов
к заказчику.
 
Аватара пользователя

VS-аква
Участник
Участник

Re: "Зеленоградские аквариумные комплексы"

#11

Сообщение VS-аква »

а вот как раз когда кубики буду отправлять победителям конкурса - покажу и упаковку :)
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: "Зеленоградские аквариумные комплексы"

#12

Сообщение Олег »

А в какой самый "далекий" город ты оправлял аквариумы ?
 
Аватара пользователя

decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: "Зеленоградские аквариумные комплексы"

#13

Сообщение decider1979 »

VS-аква писал(а):Олег, по большому секрету, только ты Денису не говори - пара моих акв даже к вам в Питер уехало ;)
:thumbs_up
Ну давайте все-таки рассуждать реально)) В Питере нет смысла заказывать аквариум из Москвы. Либо Сергею придется продавать себе в убыток, либо аквас будет просто стоить дороже, чем местный аналог. В плане отъезда в Питер - совершенно нормально. Если бы я проезжал мимо Москвы в Питер - я бы стопудово заехал в гости.
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: "Зеленоградские аквариумные комплексы"

#14

Сообщение Выхухоль »

все таки в ЗАКАЗНЫХ аквариумах главная составляющая - это НЕ ЦЕНА.
Если надо подешевле - есть куча ширпотребной дешевки, из бутылочного стекла Кимтеком слепленых, бруском обработанных. Был в субботу на Птичке и тихо офигел - и ЭТО еще и продают.....ужоснах....
Смысл заказного аквариума - получить то, что надо по размерам, 1347х643х734 мм например :), из нужного стекла, выбранной конструкции - ребра стяжки, ребра, без всего, с нужным светом. То есть - получить ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ. А если нужно ширпотребное - то да, проще купить готовый. А потом вкачать энную сумму в переделку света например ;) А не влазит - ничего, можно отбойным молотком кусок стены выломать :ROFL:
ну а щель сбоку большая между аквой и стеной - тоже ерунда, можно тюль привесить на веревочке :)))))
 
Аватара пользователя

VS-аква
Участник
Участник

Re: "Зеленоградские аквариумные комплексы"

#15

Сообщение VS-аква »

Денис, в убыток я ничего делать не буду. Подарить подарок - это обязательно, каждый заказчик получает что нибудь в подарок, у меня такое правило. А какой - это уже другой вопрос - это может быть кулер, диодная подсветка, сачок, в общем, что мне в голову взбредет на данный момент :)
А так - цена объявлена, есть варианты скидок, устраивает - без проблем, доставка идет отдельным пунктом. Кстати, во многих случаях спецрейс обходится дешевле, чем доставка ТК ;)
 
Аватара пользователя

Ляхсей
Новичок
Новичок

Re: "Зеленоградские аквариумные комплексы"

#16

Сообщение Ляхсей »

здравствуйте, я себе брал банку на 500 литров в зелаква (зеленоградские аквариумы) заказывал по инету, думал хрень привезут, цена заманчивая была, но привезли довольно хороший аквас дали гарантию на 5 лет, при том тумба у меня своя :aquaarium2:
 

Андрей1222
Новичок
Новичок

"Зеленоградские аквариумные комплексы"

#17

Сообщение Андрей1222 »

Сын давно просит купить ему аквариум с рыбками. Особо ходить по магазинам мне не когда, то заказал его на сайте ........ Свой выбор оставил на аквариуме ... с тумбой. С менеджером договорился о сроках доставки и способе оплаты. Доставили в точно назначенное время. Аквариум хороший, отлично вписался в интерьер комнаты. Сын доволен.


 

Предупреждение от Администратора пользователю !!!
Сообщение отредактировано в соответствии с Правилами форума.
В случае повторения публикации подобных рекламных сообщений, Вы будете забанены.

 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

"Зеленоградские аквариумные комплексы"

#18

Сообщение Leo Angel »

Андрей1222, приветствуем на форуме.
А покажите как получился аквариум.
А-то только рекламное фото.
Ни о чём не говорит.
Изображение
 

alexander.yorov
Новичок
Новичок

"Зеленоградские аквариумные комплексы"

#19

Сообщение alexander.yorov »

Заказывали аквариум с тумбой 100 л панорама в интернет магазине... Аквариум хорошо вписался в интерьер комнаты, так как мы специально подобрали нужный цветовой оттенок. Соотношение цена-качество в норме.


 
Предупреждение от Администратора пользователю !!!
Сообщение отредактировано в соответствии с Правилами форума.
В случае повторения публикации подобных рекламных сообщений, Вы будете забанены.

 
Аватара пользователя

AndreBens
Свой
Свой

"Зеленоградские аквариумные комплексы"

#20

Сообщение AndreBens »

alexander.yorov писал(а): 03 авг 2021, 15:56 Аквариум хорошо в писался в интерьер комнаты
Аквариум с крышкой, с тумбой в стиле "бабушкин комод", такие сейчас не интересно брать. ДжинсА, конечно. Как и предыдущее сообщение про Зелаква от человека с единственным сообщением. Пришел, написал и ушел навсегда.
 


Поддержать проект через PayPal


Закрыто

Вернуться в «Общие вопросы аквариумистики»