Продавцы , товары , цены.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
21
18
16
12
7
6
5
4
4
3
3
2
2
2
1
1
1
1

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Продавцы , товары , цены.

#41

Сообщение Выхухоль »

а чем плох Аквамикс?
http://aqamix.ru/
 
Аватара пользователя

ntktcrjgxbr1949
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Продавцы , товары , цены.

#42

Сообщение ntktcrjgxbr1949 »

Здравствуй, Сергей! С этой фирмой я никогда не работал. Удаётся у нас доставать рыбу из ПАНАКФИШ. Это Челябинская фирма. Практически мы очень все зависим от того, что им пришлют. А нужного материала приходит мало. И не думаю я , что кто-то согласится пересылать рыбок на Урал
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Продавцы , товары , цены.

#43

Сообщение Выхухоль »

Привет, тезка!
Да, с рыбой - это напряг, к сожалению. Почтой ее не отправишь....
 
Аватара пользователя

ntktcrjgxbr1949
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Продавцы , товары , цены.

#44

Сообщение ntktcrjgxbr1949 »

Раньше у меня был знакомый хороший в Москве. К сожалению он умер. Попал под машину. У меня с ним была договорённость. Я давал ему заявку. Он находил рыбу, паковал и отправлял поездом Москва - Нижний Тагил. А тут я получал у проводника посылку. Не даором , конечно. В то время за поиск, паковку и отправку он брал 500 рублей и платить за посылку проводнику должен был тоже я. Но было выгодно. А сейчас я не могу достать даже простейших давно всем известных рыбок, таких как Лябиоза и макропод природной окраски. И плавник у макропода задний был больше длины тела, и окрас очень яркий. А сейчас по сравнению с ним новые окрасы - чушь собачья
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Продавцы , товары , цены.

#45

Сообщение @лексей »

а знаете что?пообщайтесь с этим человеком http://vk.com/id35741186
хороший дядька.у меня много СУПЕР-РЕДКОСТЕЙ.некоторые килли в россии были только у него.и с проводниками у него всё схвачено.человек хороший,не жадный.он вам точно поможет ;)
 
Аватара пользователя

ntktcrjgxbr1949
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Продавцы , товары , цены.

#46

Сообщение ntktcrjgxbr1949 »

Спасибо большое , Алексей. Подкоплю денег - попробу. Я пенсионер и этим всё сказано. Кщё раз большое спасибо за заботу
 
Аватара пользователя

Автор темы
безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Продавцы , товары , цены.

#47

Сообщение безработный »

По теме, темы :)
Был сегодня в сетевом зоомагазине "бетховен".
Выбор по нашей теме не велик, конечно, но всёж что то есть.
Например те же тесты воды в среднем рублей по 250 (я особо не вдавался время не было)
В то время как на птичке я брал по 350-400 (сера и джи би эль)
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

ntktcrjgxbr1949
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Продавцы , товары , цены.

#48

Сообщение ntktcrjgxbr1949 »

Вообще-то для тестирования воды в основном и нужно два показателя - рН и общая жёсткость. По техническому обеспечению и кормам претензий практически нет. Главное - растения и живность
 
Аватара пользователя

Маджере
Свой
Свой

Re: Продавцы , товары , цены.

#49

Сообщение Маджере »

А знаете, что в голову пришло? Самый классный и интересный товар можно найти на отшибе в таких дебрх, что черт ногу сломит :-D И выбор там маленький, но такие экзэмпляры попадаются - красота! Я уже пол года езжу из центра города в пригород за рыбой. Попадается редко, но такое и по такой цене! Так ко мне попал мой первый плакат и анциструс альбинос по цене раза в 4 меньше городской цены за их мение интересных собратьев. Что то из цихлид попало (не знаю названия) за 20 грн, а в городе точно такие же за 70-100 грн - чуствуете разницу? :-D
Я пришел сюда не искать подачки и твоим слугой никогда не был,
Следовал я только своей задаче: в ад сошел, чтоб только сделать подвластным небо!
(Саруман "Встреча с Такхизис")
 
Аватара пользователя

ntktcrjgxbr1949
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Продавцы , товары , цены.

#50

Сообщение ntktcrjgxbr1949 »

Здравствуй, Юля! В чём - то ты права. В глубинке люди значительно чище и моралью своей и душой. Аквариумистика ещё не перерасла в барышничество. Конечно, без поставщиков из-за рубежа трудно обойтись, Но настоящая аквариумистика держится не на этом. Мы должны привлекать в наши ряды как можно больше детей. Во - первых мы отрываем их от бродяжничества по улицам, а во вторых приучаем к прекрасному, к любви к природе, к работе головой. Ранее ЦАРСКАЯ РОССИЯ отменно славилась великолепными аквариумистами. Разводились интереснейшие виды рыбок. Вспомнить только такие фамилии как Золотницкий, Молчанов, и очень многие другие аквариумисты. Мой отец был родоначальником аквариумистики в городе Нижнем Тагиле. И он и десятки других аквариумистов и не думали в то время о наживе. Сколько было отдано рыбок так. Как подарок от души. Видели бы многие наши барышники, какое счастье в глазах детишек. Можно понять, когда рыбка класса ЭЛИТА, но в помёте веди далеко не вся элита. Я считаю, что серьёзно нужно поднять вопрос о широком вовлечении детей в наше дело. Привить им любовь к природе, научить хотя бы азам аквариумистики. Научить разводить простейших рыб. Вот тогда от нас будет действительно великая помощь.
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Продавцы , товары , цены.

#51

Сообщение @лексей »

кстати вы замечали что почему то аквариумы мужчин больше привлекают?когда гости(далёкие от акв) приходит то,мужчин аквас удерживает гораздо больше.мне дядя прям допрос устроил.
часто приходится в креветок тыкать кисточкой чтоб показать что такое седло и где находится икра.
а женщин это почему то интересует меньше
 
Аватара пользователя

ntktcrjgxbr1949
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Продавцы , товары , цены.

#52

Сообщение ntktcrjgxbr1949 »

Алексей! По-моему женщин вообще редко что интересует. Для них самое основное - семья и воспитание детишек. Но есть и среди аквариумистов , кактусоводов, цветоводов, разводчиков птиц, кошек, собак. женщины. И причём очень хорошие специалисты
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Продавцы , товары , цены.

#53

Сообщение @лексей »

да есть среди женщин хорошие...отличные специалисты.вот например наши Наташи.
но аквы женщин не сильно волнуют :)
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Продавцы , товары , цены.

#54

Сообщение Олег »

@лексей писал(а):да есть среди женщин хорошие...отличные специалисты.вот например наши Наташи.
но аквы женщин не сильно волнуют :)
Леша, я бы не был столь категоричен в высказываниях,
все люди разные, и соответственно интересы у них различаются.
Но мы несколько отклонились от основной темы ... !
 
Аватара пользователя

ntktcrjgxbr1949
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Продавцы , товары , цены.

#55

Сообщение ntktcrjgxbr1949 »

Давайте выделим вопрос о развитии современной аквариумистики и детских клубах в отдельную тему. ВСё-таки дети - это наше будущее во всём
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Продавцы , товары , цены.

#56

Сообщение NATALISH »

не обижайте женщин!!! чТО ВЫ НА НАС НАКИНУЛИСЬ? :( Разве наши аквариумы плохие? Чем они хуже мужских? :pardon: Не понимаю... Почему надо всех ставить под одну гребёнку? Можно вполне и выращивать детей и содержать аквариумы. И не плохие аквариумы! :pardon:
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Продавцы , товары , цены.

#57

Сообщение @лексей »

да никто вас не обижает!что за мысли такие!
я про другое.всмысле женщины(не ВСЕ а многие) не очень интересуются аквасами.но я же не говорю что вы плохие аквариумисты
@лексей писал(а):отличные специалисты.вот например наши Наташи.
ты тоже в числе отличных спецов
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Продавцы , товары , цены.

#58

Сообщение NATALISH »

На аквариумном форуме лучше такую тему не заводить. Да и что-то совсем зафлудили... Тема то о продавцах. :-[
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Продавцы , товары , цены.

#59

Сообщение aqufanat »

А есть у нас черный список магазинов в которых покупать не стоит?
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Продавцы , товары , цены.

#60

Сообщение NATALISH »

Мне кажеться в каждом магазине есть что плохое и что-то хорошее. нЕТ ИДЕАЛЬНЫХ МАГАЗИНОВ. Аквариумист выделяет для себя пару тройку магазинов. И ездиет в них. В 1 есть одно, в другом есть другое. Совсем уж плохих магазинов не бывает. Покрайней мере я не встречала.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общие вопросы аквариумистики»