Перенос аквариума

Модераторы: Ancistrus, Leo Angel, Олег

Ответить
serotonin
Свой
Свой

Перенос аквариума

Сообщение serotonin »

Доброго всем времени суток)Давненько я не появлялся тут...пополнение в семье )подскажите пожалуйста советом"старые волки" .Задача перенести акву,(200л)но не далеко из комнаты в комнату но все же как это лучше сделать слить аля воду до минимума а как нести сразу с тумбой лучше?Реально это сделать в две персоны?И еще такой вопрос в новом месте на треть лежит ковер фото прилагаю будет ли серьезный перкос?или лучше не рисковать и обрезать ковер...заранее спасибо

За анубиусы не пинайте плз(буду стараться все востановить...

Олег
Администратор
Администратор

Перенос аквариума

Сообщение Олег »

serotonin
Свой
Свой

Перенос аквариума

Сообщение serotonin »

Олег спасибо но про ковер там не нашел :)

Олег
Администратор
Администратор

Перенос аквариума

Сообщение Олег »

Я не думаю, что маленький перекос, а в случае с ковром, он будет ничтожен, может привести к катастрофе, но всё таки лучше иметь идеально ровную поверхность пола. Приведу личный пример: у меня изначально был неровный пол. И в аквариуме у меня из-за этого посточнно сползает к передней стенке что, конечно, немного раздражает, тоже самое просходит и с верхнем уровнем воды.

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Перенос аквариума

Сообщение Daggerhome »

При перевозке главное иметь хороших грузчиков и под дно полотого, можно временно столешницу открутить. Чего мы и делали. Перевозил 300л, 120л и 40л единовременно. Ниже как все происходило
300 литров мечтаний )))
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!

Поддержать проект через Яндекс

Поддержать проект через PayPal

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы аквариумистики»