Замороженные корма для рыб и черепах

Модератор: Ancistrus

Правила форума
Размещая объявление, в начале заголовка темы указывайте свой город.
Например, "Хайфа. Продам УДО Микро самомес".
Закрыто
Участники темы
4
3
Квасур
Новичок
Новичок

Замороженные корма для рыб и черепах

#1

Сообщение Квасур »

«Гаммарус вареный замороженный» - популярный питательный корм, применяющийся для кормления средних и крупных по размерам рыб, а также для кормления черепах 28р за 100 грамм.

«Гаммарус замороженный». Отличный быстрозамороженный корм для крупных видов тропических рыб и черепах. Корм богат каротином и балластными веществами, помогающими правильной работе пищеварительной системы.28р за 100грамм.

«Артемия науплии замороженные» - уже выведенные и замороженные науплии для кормления без хлопот. Науплии (другое название науплиус или науплия) - это начальная личиночная стадия развития ракообразных, размером не более 0,5 мм в длину. Благодаря своему небольшому размеру, они могут быть незаменимым стартовый кормом для большинства аквариумных рыб и ракообразных. Науплии обязательно понравятся вашим рыбкам. блиссер по 100 грамм. Цена 100р за 100 грамм.

«Дафния замороженная» - популярный аквариумный корм с растительными компонентами для многих видов рыб.для средней рыбки.
Вазможны встречи в метро Москвы . 28 р. за 100 грамм
89162822435 Андрей. Москва. Одинцово.
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Замороженные корма для рыб и черепах

#2

Сообщение VoRoN_2 »

Квасур писал(а):«Гаммарус вареный замороженный» - популярный питательный корм, применяющийся для кормления средних и крупных по размерам рыб, а также для кормления черепах 28р за 100 грамм
Про рыб не знаю, но вот черепах кормить гамарусом совершенно не рекомендуется, так что не надо вводить людей в заблуждение.
 

Автор темы
Квасур
Новичок
Новичок

Re: Замороженные корма для рыб и черепах

#3

Сообщение Квасур »

VoRoN_2 писал(а):
Квасур писал(а):«Гаммарус вареный замороженный» - популярный питательный корм, применяющийся для кормления средних и крупных по размерам рыб, а также для кормления черепах 28р за 100 грамм
Про рыб не знаю, но вот черепах кормить гаммарусом совершенно не рекомендуется, так что не надо вводить людей в заблуждение.
Прежде чем обвинить меня в обмане почитайте форумы про гаммарус и можно ли кормить черепах.
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Замороженные корма для рыб и черепах

#4

Сообщение VoRoN_2 »

Квасур писал(а):Прежде чем обвинить меня в обмане почитайте форумы про гаммарус и можно ли кормить черепах.
Я не обвиняю, но с уверенностью утверждаю что гамарус не основной корм черепах. Сам содержу красноухую, так что вопрос про кормление и содержание уже давно изучен.
Так что пусть этому верят доверчивые туристы на югах, когда им впаривают черепашку со спичечный коробок и говорят что максимум подрастёт ещё на столько же, да жить она вполне комфортно сможет в простом тазике, а то и просто в банке. Да ещё в придачу дают пакетик этого самого сушёного гамаруса со словами что на пол года-год хватит и ничего не надо больше.
 

Автор темы
Квасур
Новичок
Новичок

Re: Замороженные корма для рыб и черепах

#5

Сообщение Квасур »

VoRoN_2 писал(а):
Квасур писал(а):Прежде чем обвинить меня в обмане почитайте форумы про гаммарус и можно ли кормить черепах.
Я не обвиняю, но с уверенностью утверждаю что гамарус не основной корм черепах. Сам содержу красноухую, так что вопрос про кормление и содержание уже давно изучен.
Так что пусть этому верят доверчивые туристы на югах, когда им впаривают черепашку со спичечный коробок и говорят что максимум подрастёт ещё на столько же, да жить она вполне комфортно сможет в простом тазике, а то и просто в банке. Да ещё в придачу дают пакетик этого самого сушёного гамаруса со словами что на пол года-год хватит и ничего не надо больше.
Может использоваться как хороший балластный корм, способствующий очистке пищеварительной системы .
Гаммарус имеет высокую питательную ценность и большое содержание каротина (витамина А и его провитаминов), именно он способен делать окраску животных особенно яркой, и астастатина -краситель, который отвечает яркость красных участков панциря и кожи рептилии.
Доля белка составляет 56,2%, жиров 5,8%, углеводов 3,2%. В белке гаммаруса были идентифицированы следующие аминокислоты (процентов): тирозин 4,1, триптофан 2,9, цистин 1,1, метионин 0,6, аргинин 8,7, гистидин 3,4.
витамины А (0,3 мг процентов) и B1 (0,06 мг процентов).
Я написал что это основной корм или сухой корм? Вы читайте внимательно. Заморозка варёного и сырого. Он также активно входит в корм маленьким черепашкам варёный и уже большим с панцирем.
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Замороженные корма для рыб и черепах

#6

Сообщение VoRoN_2 »

В общем напишите всё это на любом из форумов черепашников...... Ооочень много прочитаете по поводу этого. А я спорить не собираюсь, тем более что либо доказывать.
 

Автор темы
Квасур
Новичок
Новичок

Re: Замороженные корма для рыб и черепах

#7

Сообщение Квасур »

VoRoN_2 писал(а):В общем напишите всё это на любом из форумов черепашников...... Ооочень много прочитаете по поводу этого. А я спорить не собираюсь, тем более что либо доказывать.
Вобщето все мои цитаты взяты с форумом черепахников. И повтарюсь я не сухим кормом торгую включите мозги!
 


Поддержать проект через PayPal


Закрыто

Вернуться в «Прочее»