Грунт для аквариума

Модератор: Ancistrus

Правила форума
Размещая объявление, в начале заголовка темы указывайте свой город.
Например, "Минск. Продам декорации".
Закрыто
Участники темы
2
1
Аватара пользователя
smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Грунт для аквариума

#1

Сообщение smirnov.alexandr »

Приму в дар, поменяю на декорации или куплю за умеренную плату черный грунт (фракция 0,3-0,5 мм, но можно и чуть меньше). По хорошему надо 40 кг, но рассмотрю любые предложения по кол-ву и цене. Так же интересует песчанник. Много песчанника. Жду предложений. Возможен обмен на рыбу ред перрот (большие).
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Грунт для аквариума

#2

Сообщение Leo Angel »

Саня, привет!
Где пропадал?
И, интересно, для чего тебе столько грунта?
Новый запуск-перезапуск?
Аквариум новый?
Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Грунт для аквариума

#3

Сообщение smirnov.alexandr »

Привет Лео. Я просто бомжую - не всегда была возможность в интернет вылезать. А грунт нужен в аквариум, что в кафешке в южном бутово. Люди попросили помочь с аквариумом. Там с минимальной фильтрацией в аквариуме 200 л живут 5 больших попугаев и огромный птер. Следить люди не хотят и хотят, чтоб красиво все было. Хочу псевдомере им поставить. Вот в принципе и все. А у меня аквариум будет тогда, когда буду жить у себя дома (мне так прямо и сказали), а посему теперь стимул найти отдельное жилье, где никто не будет мне говорить как и что делать. Где все будет чисто и красиво. Фух. Что то завелся. В общем псевдоморе планирую. :-D :-D :-D
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 


Поддержать проект через PayPal


Закрыто

Вернуться в «Декорации»