Продам набор для аквариума пинцеты,зажимы и тд

Модератор: Ancistrus

Правила форума
Размещая объявление, в начале заголовка темы указывайте свой город.
Например, "СПб. Распродажа оборудования".
Закрыто
Участники темы
6
4
2
2
2
1
1
1
greentea
Новичок
Новичок

Продам набор для аквариума пинцеты,зажимы и тд

#1

Сообщение greentea »

нерестовики для рыбок
прозрачный-180р-4шт в наличии(не большого размера)рядом с большими
если кому нужно могу оторвать и сделать фото

новые обогреватели для аквариума
25вт-1шт(новые)-260р
50вт(в работе был пару месяцев)-260р

новый набор для акварюмиста
пинцет 2шт-27см
пинцет 2шт-38см
пинцет 2шт-48см
игла 1шт-51см
игла 1шт-35см
чистилка 1шт(вставляется лезвие)-65см
ножницы 1шт-25см-изогнутые
ножницы 1шт-25см-изогнутые
цена:3400р

новый набор зажимов
46см
38.5см
31.5см
цена:3200р

Набор для определения качества воды
Набор для определения качества воды,на фото думаю все понятно
6 параметров измерения
цена:490р
тел.89158236041 мтс
тел.89203464856 мегафон

 

 

 

 

 

 
 
Аватара пользователя

kvit
Житель форума
Житель форума

Re: Продам набор для аквариума пинцеты,зажимы и тд

#2

Сообщение kvit »

Может я пропустил, но где это все находится. В каком городе или стране?
 

Автор темы
greentea
Новичок
Новичок

Re: Продам набор для аквариума пинцеты,зажимы и тд

#3

Сообщение greentea »

я из города иваново
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Продам набор для аквариума пинцеты,зажимы и тд

#4

Сообщение VoRoN_2 »

Ну цены, я вам скажу, для тех кто деньги не считает или для тех кто на АЛИ забанен.....
 

Автор темы
greentea
Новичок
Новичок

Re: Продам набор для аквариума пинцеты,зажимы и тд

#5

Сообщение greentea »

ну во первый что щас дешего стоит,во вторых на али закажите 2-3месяца идти будут пускай подешевле и то не факт что придут
если есть возможность киньте ссылки с али на данный материал VoRoN_2
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Продам набор для аквариума пинцеты,зажимы и тд

#6

Сообщение Leo Angel »

А чего продаёте?
Для себя брали и не подошло?
Изображение
 

Автор темы
greentea
Новичок
Новичок

Re: Продам набор для аквариума пинцеты,зажимы и тд

#7

Сообщение greentea »

Leo Angel для себя все брал,уехал в деревню на лето и не когда было всем заниматься,банки и рыбок все продал,вот осталось это продать,еще два свитильнака осталось найти их ни как не могу
а цена одекватная на инструмент,шас полазил в интернете
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Продам набор для аквариума пинцеты,зажимы и тд

#8

Сообщение VoRoN_2 »

greentea писал(а):ну во первый что щас дешего стоит,во вторых на али закажите 2-3месяца идти будут пускай подешевле и то не факт что придут
если есть возможность киньте ссылки с али на данный материал VoRoN_2
Ну и что что ждать? К спеху чтоли? Зато на мнооооого дешевле... И даже если не придёт то не беда, открыл спор и вернут все эти копейки.
Сылку хотите? Да пожалуйста... Совсем даже не копался чтобы найти подобное... Если хотите найти такое как Вы продаёте то найти труда не состаит...
https://ru.aliexpress.com/item/3pcs-Lot ... 303.jMscEC
greentea писал(а):,еще два свитильнака осталось найти их ни как не могу

Вот на это с удовольствием посмотрел бы.... Если цена конечно адекватная а не с потолка срисованная...
 

Автор темы
greentea
Новичок
Новичок

Re: Продам набор для аквариума пинцеты,зажимы и тд

#9

Сообщение greentea »

это мне пишет человек который даже толком не посмотрел ,что продается и какое количество и какие размеры
11 видов инвентаря в наборе
размеры очень большие
Павлик кинул ссылку на 3 сраных предмета стоимостью 400р у которых размер самый маленький и у этого продавца ни каких продаж и нет отзывов
я сомневаюсь то что вы найдете у одного продавца все предметы
Павлик хенрен флудить в моей темке,вы когда в магазин приходите покупать что то вас цены не устраивают вы же не кричите что за фигня вон там типо дешевле,идете и покупаете в др магазине,так же и тут не нравиться проходите мимо

сами думайте где покупать,прежде чем писать как Павлик подумайте что писать
Павлик если вы постораетесь еще что то подобное писать в теме,буду расценивать как срыв продажной темы те моей темы
 
Аватара пользователя

Игорь М
Житель форума
Житель форума

Re: Продам набор для аквариума пинцеты,зажимы и тд

#10

Сообщение Игорь М »

Уважаемый!Вы пол дня на форуме, сразу принялись за продажу ,я так понимаю ,не очень дешевого товара.Умерьте немного пыл.Павла мы знаем давно и если вам не по вкусу его вопросы и комментарии ,ведите диалог корректнее.
 

Автор темы
greentea
Новичок
Новичок

Re: Продам набор для аквариума пинцеты,зажимы и тд

#11

Сообщение greentea »

Уважаемый Игорь.
1.да,я пол дня на данном форуме.не очень дешевого товара а я вам скажу не очень дорогого товара.
2.ваша фраза(умерьте не много пыл)считаю не обоснованной и оскорбительной в мой адрес
3.если вы знаете Павла давно это не дает ему права флудить и распространять бред в моей продажной теме,данное его действие скажем так сорвало всю тему
4.судя из изложенного вами в моей теме ИМХО вы на стороне Павлика,а те вы считаете все им сказанное и написанное правильно
5.если я не ошибаюсь в данной ветке а если еще точнее быть в данной теме все вопросы могут быть про товар который выложен в теме такого плана,почему продаете,можно фото еще,в каком состоянии,где можно применить и тд а не такие вопросы и утверждения что это дорого,мол народ не покупайте есть дешевле и тд(писанина Павлика)хотя Павлик не писал не покупайте,но исходя из слов что есть дешевле это дорого я думаю 90% форумчан так и поймут,повторюсь это срыв темы
6.что мне теперь к примеру нужно год тут находиться на форуме чтобы продать какой то товар и вас об этом спросить,я его продаю потому что он давно лежит и он мне не нужен тк не занимаюсь сейчас акварюмистикой
7.веду диалог корректнее не куда в отличии от некоторых персон(думаю уточнять не стоит кто это)
8.прошу товарища админа подключиться в данную тему и рассудить адекватно и грамотно

мне жалко время потраченное на эту писанину,вы тратите мое драгоценное время :crazy:

народ кто следит за данной темой давайте тоже подключайтесь,давайте пишите тоже че как дорого нех тут нам впаривать или кто то еще что то хочет написать :drink:
 
Аватара пользователя

Белый
Житель форума
Житель форума

Re: Продам набор для аквариума пинцеты,зажимы и тд

#12

Сообщение Белый »

Лично я на стороне топикастера. Продаёт. Так как считает нужным и правильным это его право. Не надо делать из меня идиота, который сам не может разобраться дорого или нет. Или вас Кто то насильно заставляет купить и вы отчаянно сопротивляетесь? Раздражают такие посты вы действительно считаете что все вокруг ничего не соображают и только вы все знаете? Извените за резкость, но правда обидно. Что на человека напали?
Хочешь купить? Предлагал свою цену, не хочешь, что тогда время тратить по пусту
делись знаниями, это путь к бессмертию.
https://floor.doctorboat.ru
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Продам набор для аквариума пинцеты,зажимы и тд

#13

Сообщение Олег »

Это просто спам.
Сейчас поимеет от этого сообщения максимум выгоды
и забаним адресата. Везде должен быть свой гешефт,
я об этом всегда и говорю. Лео подтвердит =)
 

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Продам набор для аквариума пинцеты,зажимы и тд

#14

Сообщение moli »

Олег, да какая выгода? Очень маловероятно это.
Тем более то в какой манере человек ответил на критику весьма отталкивает потенциальных покупателей.

greentea , зря вы перешли на личности.

По теме - дорого.
---
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Продам набор для аквариума пинцеты,зажимы и тд

#15

Сообщение VoRoN_2 »

greentea писал(а):это мне пишет человек который даже толком не посмотрел ,что продается и какое количество и какие размеры
11 видов инвентаря в наборе
размеры очень большие
Павлик кинул ссылку на 3 сраных предмета стоимостью 400р у которых размер самый маленький и у этого продавца ни каких продаж и нет отзывов
я сомневаюсь то что вы найдете у одного продавца все предметы
Павлик хенрен флудить в моей темке,вы когда в магазин приходите покупать что то вас цены не устраивают вы же не кричите что за фигня вон там типо дешевле,идете и покупаете в др магазине,так же и тут не нравиться проходите мимо

сами думайте где покупать,прежде чем писать как Павлик подумайте что писать
Павлик если вы постораетесь еще что то подобное писать в теме,буду расценивать как срыв продажной темы те моей темы
Дмитрий... Можете думать что угодно, это Ваше право.. Но лично я против того когда людям впаривают то что можно купить на много дешевле. Да ещё при этом утверждают что товар уникален. По этому и говорю как есть... На счёт этого лично я толерантностью не страдаю :)
И ещё..... Обычно когда людям становится что то не нужно, ну примерно как Вам, то они такие цены совсем не загибают. Лично я так и вовсе просто раздаю если мне что либо не требуется, мне перестаёт мешать и человеку приятно... Я Вас к этому совсем не призываю, уж не подумайте плохого..... :jokingly:
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Продам набор для аквариума пинцеты,зажимы и тд

#16

Сообщение Leo Angel »

Ребята!
Давайте все немного снизим накал страстей!!!
Наш форум отличается от всех других именно дружелюбной атмосферой!
Так давайте такую атмосферу и поддерживать!
Теперь по существу.
Первое.
Тема продажи. Здесь вполне разумно обсуждать достоинство и недостатки предложенного товара.
И его цену в том числе. Я совсем не против подобного обсуждения. Но в более спокойном тоне.
Второе.
Да и я знаю где купить и гораздо дороже подобный товар, но я ЛИЧНО не заинтересован купить, и поэтому не считаю нужным писать и обсуждать вопросы цены.
Поэтому, я поддерживаю мнение, что писать в открытую, что цена высока и "я, типа, знаю где купить дешевле" - некорректна и подобна АНТИ-рекламе.
Хотя бы потому, что для кого-то предложенная цена высока, а для кого-то - в самый раз!
Кого интересует покупка - тот и должен писать, а кому не интересно, тот, пожалуй, должен прочитать тему и.... промолчать что ли.
Ибо если это не для меня, то и писать не о чем.
Третье.
Хорошим тоном (насколько я знаю) считается НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ цену товара в открытом доступе.
А все вопросы продажи (цена, торг уместен/не уместен, скидки и т.д. и т.п.) решать в личном порядке, обратившись к продавцу в личку.
Если бы так было бы с самого начала, то и многие вопросы (и посты) отпали бы само собой!
И последнее!!!
Я привык доверять людям и поэтому, считаю, что предложенный товар является действительно купленным когда-то для собственных нужд.
И в силу определённых обстоятельств есть желание продать его. Всё лучше, чем будет пылиться.
Мы на форуме не приветствуем размещение рекламных материалов магазинов и фирм, торгующих аквариумными товарами, БЕЗ предварительного согласования данного вопроса с администрацией.
Поэтому! Все вопросы по цене - в личку к продавцу!!!
Надеюсь на всеобщее понимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
 

VoRoN_2
Житель форума
Житель форума

Re: Продам набор для аквариума пинцеты,зажимы и тд

#17

Сообщение VoRoN_2 »

Leo Angel писал(а):Ребята!
Давайте все немного снизим накал страстей!!!
Наш форум отличается от всех других именно дружелюбной атмосферой!
Так давайте такую атмосферу и поддерживать!
Это конечно замечательно! Но именно по этому все только и заходят почитать на форум. Хотя зарегистрированных пользователей уже сколько? От этой толерантности уже и ХЗ что можно а что нельзя писать..... Не задумывались над этим????
В общем чистите тему..... Автору удачи в впаривании уникального товара.....
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Продам набор для аквариума пинцеты,зажимы и тд

#18

Сообщение Олег »

Вы только меня не ругайте ...
Я считаю, что автор сообщения не может подвергаться критики.
Он продавец, и его право назначать ту цену, которая его устраивает,
а уж будет это интересно покупателям - вопрос другой.
Лично я готов предложить для продажи улиток-катушек
из своего аквариума за 3.530 рублей за штуку (десяток отдам за 200 руб.).
К чему весь это шум ?
Есть предложение. Будет ли спрос ...
 
Аватара пользователя

Белый
Житель форума
Житель форума

Re: Продам набор для аквариума пинцеты,зажимы и тд

#19

Сообщение Белый »

Дак кто ж тебя поругает то, я не встречал катушек дешевле. жаль что мне не надо . :jokingly:
делись знаниями, это путь к бессмертию.
https://floor.doctorboat.ru
 


Поддержать проект через PayPal


Закрыто

Вернуться в «Оборудование»