Продам аквариумный комплекс 240 л (Питер)

Модератор: Ancistrus

Правила форума
Размещая объявление, в начале заголовка темы указывайте свой город.
Например, "Москва. Продам аквариум 350 литров".
Закрыто
Участники темы
1
Аватара пользователя
былинушка
Новичок
Новичок

Продам аквариумный комплекс 240 л (Питер)

#1

Сообщение былинушка »

Здравствуйте! Уезжаю в командировку на 3 года, в связи с чем приходится временно расстаться с аквариумом(((

Продаю аквариумный комплекс АРГ угловой с гнутым передним стеклом 240 л, всё что было в комплекте при по купке: аквариум,тумба, крышка, два пусковых устройства по 30 вт.

Вот такой, только стёкла в тумбе темнее, и отделка просто гладкая, без профиля. Цвет бук.

http://aquadiez.spb.ru/shop/arg_aq-comp ... 1_240.html


В тумбу всё влезает, только чтобы поставить большое ведро от внешника, я полку в одном отделении убирала.

Никаких поломок нет, хотя, конечно, видно, что комплекс не только что из магазина. Из повреждений:

-в крышке сзади было только 2 маленьких технологических отверстия. Все шланги и провода туда не влезали - поэтому я пропилила там несколько дырочеку.

-место где тумба заканчивается и начинается аквариум для красоты должно было быть прикрыто такой узкой планочкой (повторяющей форму тумбы) со всех 3 сторон (боковык стороны и фасад) - но эта конструкция развалилась на 3 части: с фасада я прикрутила её саморезиками, а боковые где-то валяются - если надо могу поискать

-внутри акваса на "полочках", куда кладутся лампы - от температуры ламподержателей остались оплавленные следы на пластике.

В "нагрузку" могу отдать оставшуюся нерозданной растючку (в основном гигантская валлиснерия) и рыбок (2 САЕ, самка петушка, скалярия, анциструс и лабео биколор), всес рыбки взрослые. Могу отдать 4 аквариумные лампы по 30 вт, правда они почти год стоят, но вдруг пригодятся на первое время.

Фото выложу чуть позже. Цена вопроса 12,5 тыс. руб. Желательно самовывоз, но в крайнем случае можем побробовать довезти на своей машине. Находится все в Кировском районе - между ст.м Автово и Кировский завод.Изображение
 


Поддержать проект через PayPal


Закрыто

Вернуться в «Аквариумы»