Добрые пираньи в заботливые руки

Модератор: Ancistrus

Правила форума
Размещая объявление, в начале заголовка темы указывайте свой город.
Например, "Москва. Куплю цихлид".
Закрыто
Участники темы
2
1
1
1
1
Аватара пользователя
катюня
Новичок
Новичок

Добрые пираньи в заботливые руки

#1

Сообщение катюня »

Ищу заботливые руки для взрослой крупной пираньи. Размер около 36-38 см. Возраст примерно 1,5 года. Место дислакации - Санкт-Петербург
катюня писал(а): Фотограф из меня еще тот - ну пока вот такие получились :-[

 

 

 

 
 
Аватара пользователя

Яшка666
Участник
Участник

Re: Добрые пираньи в заботливые руки

#2

Сообщение Яшка666 »

нифига себе рыбеха =-O
 
Аватара пользователя

Roman Bryanski
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Добрые пираньи в заботливые руки

#3

Сообщение Roman Bryanski »

Ага. У нас в кабаке магазине такая живет. Зовут Василием. Кормят все кому не лень. Дети чипсы кидают, кусочки хлеба. Хозяин уже много раз порывался ее сбагрить, но вот проблема. Никому и никуда не нужна такая рыба. Даже в зоомагазины и даже биплатно.
Наша жизнь - как рулон туалетной бумаги. Вроде и длинная, а тратится на всякое дерьмо....
 
Аватара пользователя

Автор темы
катюня
Новичок
Новичок

Re: Добрые пираньи в заботливые руки

#4

Сообщение катюня »

Вот и мне сосватали под предлогом "большие не вырастут - буквально с Вашу, девушка, ладошку...". Брала 3 рибинок по 3 см, а через год вот такие лапти получились....
Мы их очень любим - они не злые , собратьев не обижают, прикольно хрустят рыбьими чипсами, но тесно им уже.... Аква на 350 л - это максимум, что могу себе сейчас позволить (и так пришлось его для них специально освобождать, т.к. в 250 л в случае паники такую волну поднимали, что крышка слетала и 1/3 воды выплескивалась :head: ) Вот и решили одну пристроить
 
Аватара пользователя

decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: Добрые пираньи в заботливые руки

#5

Сообщение decider1979 »

Это, по ходу, паку красоплавничный, а не совсем пиранья... Но проблемы это не меняет. Когда я на эти грабли наступил, то меня спас случай, приведший к гибели трех уже подросших экземпляров... Я бы посоветовал подойти к администрации зоопарка или океанариума. Авось заберут.
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

Clare
Посетитель
Посетитель

Re: Добрые пираньи в заботливые руки

#6

Сообщение Clare »

Нам тоже при переезде одна такая досталась, пристроили знакомым, так она умудрилась ночью аквариум разбить, уж не знаю как ей это удалось...Может он изначально бракованный был...
Москва
аквариум 400л: 3 астронотуса (+1 малек), цихлазомы чернополосые (+ мальки), сом плекостомус
 


Поддержать проект через PayPal


Закрыто

Вернуться в «Рыбы»