раздача рыбсов! москва

Модератор: Ancistrus

Правила форума
Размещая объявление, в начале заголовка темы указывайте свой город.
Например, "Москва. Куплю цихлид".
Участники темы
12
8
5
3
1
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: раздача рыбсов! москва

#21

Сообщение smirnov.alexandr »

Ну приезжай с крышкой. А стесняться потом будешь :lol: :lol: :lol:

 
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

vahmurka
Участник
Участник

Re: раздача рыбсов! москва

#22

Сообщение vahmurka »

Вот это я туплю :lol: Но у меня не было никода таких ножей, че мне с ними делать? И потом, ты уверен, что хотя бы один втюхается в мой полтинник? Если да, то заберу с удовольствием :thank_you
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: раздача рыбсов! москва

#23

Сообщение smirnov.alexandr »

В полтинник говоришь? Ну не наю, не наю. Маловато им будет наверное 50л ))) А крышка то где у тебя? Чего хоть тебе сделать то в ней нужно? Или крышку целиком?
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

vahmurka
Участник
Участник

Re: раздача рыбсов! москва

#24

Сообщение vahmurka »

smirnov.alexandr писал(а):В полтинник говоришь? Ну не наю, не наю. Маловато им будет наверное 50л )
От тож... :(
smirnov.alexandr писал(а): А крышка то где у тебя? Чего хоть тебе сделать то в ней нужно? Или крышку целиком?
Свет сделать, ты мне еще провод с вилкой обещал (кстати, есть у меня какой- то провод с вилкой, захвачу на всякий случай, вдруг подойдет) Как насчет завтра? ;)
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: раздача рыбсов! москва

#25

Сообщение smirnov.alexandr »

По поводу завтра скажу вечером сегодня. Посмотрим, что по расписанию. На будущее. Проводов с собой никаких таскать не нужно и вилок тоже ))) у мну весь балкон хламом всяким забит (типа проводов и вилок) и все нужное. Ты бы мне позвонила и я бы точно тебе сказал, что нужно привести - я не знаю, что уже есть.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

vahmurka
Участник
Участник

Re: раздача рыбсов! москва

#26

Сообщение vahmurka »

У меня есть все, кроме проводов и шурупов.....еще подозреваю, что выключатель нужон....чтоб одну лампу выключать
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: раздача рыбсов! москва

#27

Сообщение smirnov.alexandr »

Выключателей тоже полно ))) Только вот таймер лучше будет )))
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: раздача рыбсов! москва

#28

Сообщение Паразит »

vahmurka писал(а):У меня есть все, кроме проводов и шурупов.....еще подозреваю, что выключатель нужон....чтоб одну лампу выключать
Если ЭПРА 2х... без возможности отключения канала, что скорее всего, одну лампу не отключишь без автоматического отключения второй.
Саш, к тебе не скоро, грунт только к середине мая приедет.
 
Аватара пользователя

vahmurka
Участник
Участник

Re: раздача рыбсов! москва

#29

Сообщение vahmurka »

Урррраааа!!!!! Значит мне растючки больше достанется!!! :yahoo: :tease: :dance4: :lol:
 


Поддержать проект через PayPal


Закрыто

Вернуться в «Рыбы»