Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

Модератор: Ancistrus

Участники темы
42
13
9
7
5
4
4
3
3
3
2
2
1
1
Аватара пользователя

Автор темы
Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

#41

Сообщение Ю.В. »

DROM писал(а): 14 май 2019, 23:40 А вот еще теория полой земли:
А вот это, с моей т.з., хотя бы теоретически, но имеет право на жизнь. Во всяком случае это не противоречит основным базовым знаниям, имеющимся в распоряжении жителей внешней части Земли)) Уж не знаю в каком там виде что-то может существовать - у меня тупо не хватает знаний чтобы искать ошибки в рассуждениях автора, но там хоть не рассказывают что Солнце вокруг "земного купола" крутится))
Не знаю, мне кажется что зная гравитацию Земли и плотность пород, из которых состоит Земля, вероятно можно было бы вычислить, так полая она или нет. Хотя... Кто там знает что находится в толще земной поверхности глубже горизонта, достигнутого кольской сверхглубокой?.. Хотя даже в глубоко советское, и очень "фильтруемое" время доносились слухи о том что ее не просто так прекратили бурить.....
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Lepus_Nemo
Житель форума
Житель форума

Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

#42

Сообщение Lepus_Nemo »

Вопрос был "Лунная афёра? Это про Армстронга?"

Афёра это так:
- Американцы летали на Луну!
- Не было их там! Афёра.
Срачъ! (ТМ)

А я позволю себе цитату, весьма занимательную цитату... Уступка Первого человека на поверхности Луны.
“Подлость” уступки СССР была в том, что он сам уже никуда не летел. Не летел уже по первым результатам полётов на “Зондах” Фёдоров Михайловичей (ФМ) в компании с черепашками и прочими плоскими червями. Потрясающие были результаты! До основ! И политика тут не при чём – стало ясно, что мимо Луны тогда пролетали все по любому! Была ли тому причиной радиация (или фактор “Х”) – не суть важно. Просто эти результаты ставили крест на полётах человека к Луне, как минимум, до начала следующего века. Знать это амерцам тогда было совершенно излишним. Что и поныне глухо хранится в тайне от своих народов обеими сторонами.
"Содержание решетчатых апоногетонов — дело хлопотное, сложное, чреватое горечью невосполнимых потерь...."
"Растючка в аквариуме соседа всегда зеленее. И нету водорослей. Но Вы и не предствляете каких усилий это ему стоит."
 
Аватара пользователя

Автор темы
Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

#43

Сообщение Ю.В. »

Lepus_Nemo, я правильно понял этот пост как то что СССР успел провести некоторые полеты и исследования и выяснил что нет технической возможности запустить человека на Луну ввиду каких-то факторов и не передал честно эти данные США, в результате чего американцы тупо ламанулись в туда куда не надо и положили людей? Или у них были свои наработки на этот счет? Если были свои, то тогда в чем "подлость" со стороны СССР?
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Lepus_Nemo
Житель форума
Житель форума

Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

#44

Сообщение Lepus_Nemo »

Дык вся идея Лунной Афёры и последующего Срача: СССР не полетел никуда, а пиндосы тупо сняли высадки в павильоне и... правильно! тоже никуда не летали.
"Содержание решетчатых апоногетонов — дело хлопотное, сложное, чреватое горечью невосполнимых потерь...."
"Растючка в аквариуме соседа всегда зеленее. И нету водорослей. Но Вы и не предствляете каких усилий это ему стоит."
 
Аватара пользователя

Автор темы
Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

#45

Сообщение Ю.В. »

А сейчас вообще кто-нибудь куда-нибудь летает? МКС вообще есть? Или тоже фейк?
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

#46

Сообщение DDD »

Ю.В. писал(а): 17 май 2019, 05:24 вообще кто-нибудь куда-нибудь летает
Летают к нам в горы ступени падают а потом металисты их сваркой режут в цвет мет. :jokingly:
 
Аватара пользователя

Автор темы
Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

#47

Сообщение Ю.В. »

Не, Дим, я ж не спрашиваю, летают ли они на Алтай! Я спрашиваю, летают ли они в космос! :-D :-D :-D
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

#48

Сообщение DDD »

Ю.В. писал(а): 17 май 2019, 14:54ли они в космос
А як же как запуск от Андрея с Байконура так на следующий день у нас штормовая погода налетает.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

#49

Сообщение Ю.В. »

Это ракеты так крыльями машут чтоб взлететь? =-O
:-D :-D :-D
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

#50

Сообщение Leo Angel »

В продолжении темы...


 
:lol: :lol: :lol:
Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

#51

Сообщение Ю.В. »

Переправил эту картинку любителю вынести мне моск тем что атмосфера на высоте разогрета до 5000 градусов, а значит никакой спутник никуда не полетит :-D
Вот его сегодняшнее шедевральное послание мне.


Как всегда- софизм. Правда, правда, правда... А потом БАЦ! И кусочек херни. И дальше уже выводы с учетом этой самой, полуцензурной, проглоченной доверчивым зрителем... Все как д-р Геббельс завещал... Это ж как нужно профессионально не уважать окружающих, считая что все вокруг дебилы вокруг одного умного "автора"?
Или не софизм? Может просто примитивный необразованный тупизм? Результат длительных околонаучных споров, нужно ли всем поголовно общее образование, или прямо с пеленок готовить отдельно филологов, технарей, музыкантов? Мол нафига человеку с самой уважаемой профессией "мерчандайзер" (специалист по тому как втюхать любому всё) знать что такое кинетическая температура? Вот как раз в т.ч. для этого- чтоб не попадаться на такие дешевые трюки.
Досмотрел до 3'20" и дальше как всегда- понял где собака порылась и дальше уже не интересно :-D
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

#52

Сообщение DDD »

Юрий Владимирович переходи на нормальные сигареты :lol: :lol: :lol:


 
 
Аватара пользователя

Автор темы
Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

#53

Сообщение Ю.В. »

:-D :-D :-D
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

#54

Сообщение Ancistrus »

:lol:
 
Аватара пользователя

Andrey...
Житель форума
Житель форума

Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

#55

Сообщение Andrey... »


Неоднократно доводилось слышать что с помощью рамки можно четко найти пустоты в земле, а также воду и даже телефонный кабель.
Ваше мнение? :-[
 
Аватара пользователя

ВалерычЪ
Житель форума
Житель форума

Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

#56

Сообщение ВалерычЪ »

Andrey..., ну а что... способ вполне имеет право на жизнь. О таких рамках читал еще в школе в "Технике молодежи", кажется. Только нет никакой гарантии что он воду нашел, а не каску времен Первой Мировой :jokingly:
 
Аватара пользователя

Автор темы
Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

#57

Сообщение Ю.В. »

Знаешь, Андрей, я в это не верю :-D Но против лома нет приема фактов не попрешь. Во времена повального увлечения Кашпировским и Чумаком, я решил провести эксперимент. Сделал рамочки- вот точь-в точь как на видео и когда никого не было дома прошелся с ними по квартире. В некоторых местах они сошлись, в некоторых разошлись. Я эти места запомнил. Привел сына из школы, дал ему рамочки, рассказал че надо и прошелся он. Показало в тех же местах. Сын пошел гулять на улицу- пришла жена. Дал ей. И опять они сходились и расходились в тех же местах. Ни сын, ни жена не знали результатов ни моих, ни друг друга.
Понятия не имею что они показывали- клад под паркетом, воду (утечку что ли? так там труб нет), черные дыры или ведьму залетевшую на метле? Но однозначно что то показывали.
Как воду ими ищут я тоже видел. Где показало, там и копали и находили. Правда, мы не в Сахаре и воду найти пока еще не так уж и сложно :-D
На что реагируют не знаю, но на что то точно реагируют.
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

ВалерычЪ
Житель форума
Житель форума

Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

#58

Сообщение ВалерычЪ »

Ю.В. писал(а): 12 дек 2019, 16:36На что реагируют
считается что реагирует человек, а рамки или ветки являются лишь неким сигнальным устройством, оповещают человека что его подсознание ( или биополе, или еще чего-то ) в этом месте чего-то чувствует =-O
 
Аватара пользователя

Автор темы
Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

#59

Сообщение Ю.В. »

Лично у меня по поводу того что принято называть "паранормальным" есть стойкое убеждение- мы знаем в этом мире далеко не все :-D
"Ковчег завета" тоже когда то казался "чудом необъяснимым". А сейчас каждый школьник знает что это был миниатюрный ядерный реактор, исправно отработавший свои гарантийные 40 лет :yes:
Да и "огненная колесница" Ильи-пророка, унесшая его в небо тоже как то уже не воспринимается чудом- ракета как ракета, ничего особенного. Осталось только замкнуть цепочку последним звеном- найти доказательства того что это были реальные события с реальными действующими лицами. Не важно, кстати, какой формы жизни- углеродной, силикатной или вообще энергетической.... :jokingly:
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

slalf
Житель форума
Житель форума

Альтернативные знания, обсуждаемые человечеством

#60

Сообщение slalf »

Каски и клады ищутся немного другими инструментами... :-D
Друзья – единственное, что стоит накапливать...
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»