Неоднозначная тема.

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7
5
4
3
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Неоднозначная тема.

#21

Сообщение Олег »

Сейчас они договорятся в личке до того,
что Дарвин перевернется :jokingly: !
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Неоднозначная тема.

#22

Сообщение @лексей »

пусть попереворачивается-зарядка :jokingly:
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Неоднозначная тема.

#23

Сообщение Nikolai »

Дианка писал(а):Вот Черепашка молодец! Начинать надо с малого. Я не осуждаю никого, у всех всë в меру своего развития. По моему важно не разделять домашних животных и не домашних. Все имеют право жить, как и мы. Не быть потребителем. Это я говорю как последователь Ведизма, мудрости предков, а они плохого не скажут :) Я конечно всегда при своем мнении была, просто кому то весомые доводы требуются :)) Принципиально не ем мяса, оно гадко мне на вкус. И живется легче, нет проблем с животиком. Правда сëмгу могу скушать в праздник, но это особый случай.
Может кто то прислушается, задумается не только о своëм благополучии но и о чем то глобальном? Если больше таких людей станет мир изменится
Интересная вещь получается: Богиня охоты уговаривает не есть мясо.
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Неоднозначная тема.

#24

Сообщение Daggerhome »

А я чего то рыбу совсем не люблю.Ни в жареном, ни вареном, разве что поклюю копченой или сушеной и то за компанию. Жена правда обожает. А вот порыбачить :-[ , ждем льдов :crazy: . Поедем попу морозить :))))
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

decider1979
Житель форума
Житель форума

Re: Неоднозначная тема.

#25

Сообщение decider1979 »

Я рыбу тоже не очень, но по другой причине... Кости в ней, подлюке... А я люблю мясо большими кусками, чтобы полусырое и с урчаньем))) А рыбу так не поешь... С ней ковыряться надо. Терпения не хватает. Ем либо филе, либо когда жена заранее кости повыковыривает... А комплексы в питании - это вопрос психологии. За десять лет жизни в общагах не встретил ни одного принципиального человека в вопросах питания... Точнее многие были принципиальными, но только пару-тройку дней на голодный желудок, а потом и колбасу стухшую ели и макароны с тараканами)))
110 л - 2 сен. полиптеруса, птерик, 2 панцирника, торакатум, 2 змееголова, мастацембел
40 л - 3 демасони
60 л - 2 кубинских рака, две флаговых цихлазомы, два азиатских змееголова.
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Неоднозначная тема.

#26

Сообщение Nikolai »

Нет, ну рыба разная бывает... Нерка, кижуч, да хоть кета: кости большие, поэтому не утомляют. Вот форель жирноватая, по сему не нравится.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Неоднозначная тема.

#27

Сообщение пангасиус »

Вот тема интересная, тут и про вегов поспорить можно! Класс! В мясе есть аминокислоты которых ни в одном растении нет. Спросите у любого спортсмена, о пользе мяса много расскажет! И рыбу нужно обязательно есть! Хотя бы из за кальция! А на счет аквариумистики и поедания рыбы, как ел рыбу, так и ел! Хотя на живых карпов и пангасиусов в магазинах смотреть не могу...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Неоднозначная тема.

#28

Сообщение Nikolai »

Мне то же неприятно, когда в кабаке из аквариума вылавливают карпов и через какое-то время несут на стол.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Неоднозначная тема.

#29

Сообщение безработный »

Почитал тему и сразу жрать захотелось :-D
Рыбу есть однозначно нужно,это очень полезный продукт и никаких предрассудков на эту тему :acute:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Неоднозначная тема.

#30

Сообщение пангасиус »

Тут недавно по зомбоящику смотрел какоето токшоу про группу подростков, что зовут себя "худеющие" самый толстый был около 50 кг, причем парень с меня ростом... У одной девушки мечта была 33 кг весить! Вот это не нормально! А мясо и рыбу жрать нужно! Обязательно! Можно на недельку, две отказаться от мяса, не больше. После этой передачи про анорексиков, я небольшой тазик борща умял, вроде полегчало))))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Неоднозначная тема.

#31

Сообщение Daggerhome »

А еси организьма не хочет рыбки есть? Другой вопрос что если ничего нет, то рыбу я умну за милую душу. Действительно кто голод испытывал, особливо в студ годы, то становятся всеядны. Но рыбу тем не менее всеравно не люблю, не тянет и все тут. Кстати вот дед говорил всегда, стараюсь следовать, слушай свою организьму, научись прислушиваться к звоночкам. Кстати один из показателей нехватки витаминов, это когда откроешь холодильник и хочется чего-нибудь поесть, а вот вроде всего есть, а ничего не охота, закрываешь его. Но чуйство голода осталось.
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Неоднозначная тема.

#32

Сообщение пангасиус »

Прав дед был! Есть такая вещь!
Свой организм слушать еще уметь нужно...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Неоднозначная тема.

#33

Сообщение безработный »

пангасиус писал(а):Тут недавно по зомбоящику смотрел какоето токшоу про группу подростков, что зовут себя "худеющие" самый толстый был около 50 кг, причем парень с меня ростом... У одной девушки мечта была 33 кг весить! Вот это не нормально! А мясо и рыбу жрать нужно! Обязательно! Можно на недельку, две отказаться от мяса, не больше. После этой передачи про анорексиков, я небольшой тазик борща умял, вроде полегчало))))
Саня :lol: насмешил. :thumbs_up
Я недавно видел вполне прилично одетых людей и абсолютно трезвых. Они что то ели из помойки и ещё в рюкзачки тарили выброшеную жратву :crazy: Я таких по ящику видел, какое то движение,объединение людей которые чего то там хотят доакзать. Часто это люди не бедные и даже очень состоятельные.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Неоднозначная тема.

#34

Сообщение Елена Киса »

я тоже вот рыбку ооочень люблю кушать, а вот ловить теперь не очень. А если доходит до рыбалки, я как кот леополд: ловлю и отпускаю, ловлю и отпускаю. Беру либо самых толстых либо тех, кто крючок заглотил...
Кошки, кошки и еще раз рыбы
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Неоднозначная тема.

#35

Сообщение Олег »

:-[ , а я вчера в аккурат на Ладогу ездил
за копченной рыбкой ... объедение (а ещё и с пивом) !
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Неоднозначная тема.

#36

Сообщение Nikolai »

Елена Киса писал(а):я тоже вот рыбку ооочень люблю кушать, а вот ловить теперь не очень. А если доходит до рыбалки, я как кот леополд: ловлю и отпускаю, ловлю и отпускаю. Беру либо самых толстых либо тех, кто крючок заглотил...
Я то же мелких отпускаю, а больших в пачку из под сигарет укладываю.
 
Аватара пользователя

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Неоднозначная тема.

#37

Сообщение Елена Киса »

Nikolai писал(а):Я то же мелких отпускаю, а больших в пачку из под сигарет укладываю.
:crazy: :crazy: :crazy:
Кошки, кошки и еще раз рыбы
 

Anonymous

Re: Неоднозначная тема.

#38

Сообщение Anonymous »

я тоже рыбу есть особо не люблю!а вот рбалку ммммм до мозка костей обожаю,начиная со спиннинга и заканчивая подводной охотой :fish: :fish: :fish:
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Неоднозначная тема.

#39

Сообщение пангасиус »

Говорят индейцы вегеторианцами называли хреновых охотников!)))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 

Anonymous

Re: Неоднозначная тема.

#40

Сообщение Anonymous »

пангасиус писал(а):Говорят индейцы вегеторианцами называли хреновых охотников!)))

дааа мясо надо есть :lect:
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»