Электроснабжение

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
2
1
1
1
Аватара пользователя
Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Электроснабжение

#1

Сообщение Daggerhome »

Ребят у кого сколько Киловатт света в месяц выходит?
Наткнулся на статью "Вопрос о возможном введении соцнормы снова был поднят в 2018 году, Дмитрий Козак поручил Минэкономики представить предложения по этому вопросу в январе 2019 года. Как сообщил «Ъ» 23 января, Минэкономики предложило сохранить базовый (текущий) тариф для месячного потребления до 300 кВт·ч в расчете на лицевой счет. При превышении этого лимита и до 500 кВт·ч в месяц предполагалось платить по повышенному тарифу, энергия свыше 500 кВт·ч в месяц должна была оплачиваться по экономически обоснованному тарифу (по оценке экспертов, он вдвое выше текущего заниженного тарифа для населения"
У меня за 300 точно...
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

Игорь М
Житель форума
Житель форума

Электроснабжение

#2

Сообщение Игорь М »

У нас ограничения , связанные с изменением тарифов ,существуют только на воду.(На сколько я знаю)
 
Аватара пользователя

Автор темы
Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Электроснабжение

#3

Сообщение Daggerhome »

Та я думаю введут. Поэтому на форуме и спросил, тк у меня свет в аквах ест прилично :( И заинтересовало как у других.
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

Andrey...
Житель форума
Житель форума

Электроснабжение

#4

Сообщение Andrey... »

Есть одна тема в Нашей Раше, это постоянный мониторинг срока действия приборов учета (по замене у них своя маржа). Так у меня, на хате с рыбками, года три назад вышел из строя этот самый прибор учёта(ну типа, срок поверки, гарантии на счётчик прошёл, и его менять надо).
Спросил было у "ВЫМОГАТЕЛЕЙ" сколько же ж его поменять стоит? Ответили - не удовлетворили ценой! И более того пригрозили ТАРИФОМ! Аж в 400 руб.! При моих расходах по эл.энергии в тыщщёнку с лихуем по прибору учёта, пусть даже не исправному, я согласился :jokingly: тупо не менять счётчик.
И до сих пор, скажу Вам, тариф этот, так быстро как цена за кВч не меняется.
:drink: :drink: :drink:
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»