Выставка аквариумных рыбок и рептилий на ВВЦ. Пав№14

Модератор: Ancistrus

Участники темы
12
6
5
5
3
2
1
1
Аватара пользователя

Автор темы
Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Выставка аквариумных рыбок и рептилий на ВВЦ. Пав№14

#21

Сообщение Черепаха Тартила »

Ничего мы не перепутали. Пав №11, 1 эт креветки, а пав№14, 2 эт черепахи и морские жители.
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

Loy Iver
Участник
Участник

Re: Выставка аквариумных рыбок и рептилий на ВВЦ. Пав№14

#22

Сообщение Loy Iver »

Народ, скажите выставка проходит до какого числа??
меня в основном интересуют рыбы и декор,это 14пав или 11й? :head:
что-то я яндексе ничего нету(
105л - петушок с курицей,коридорас панда-5, гуппи-1, молли-6, данек-5, вишневых барбусов-6, прекокс-5
 
Аватара пользователя

kvit
Житель форума
Житель форума

Re: Выставка аквариумных рыбок и рептилий на ВВЦ. Пав№14

#23

Сообщение kvit »

Был я в среду на ВВЦ. Сунулся в 14-й, где денерли, а там по средам выходной. Ну, думаю, сейчас про акул и проч. в 11-ом посмотрю. Поднимаюсь по лесенке на второй этаж......и тут звонок - срочно вызывают на работу! Только и увидел плакат с рекламой и заспанную кассиршу перед входом. :jokingly:
 
Аватара пользователя

мотылек
Свой
Свой

Re: Выставка аквариумных рыбок и рептилий на ВВЦ. Пав№14

#24

Сообщение мотылек »

Черепаха Тартила писал(а):Ничего мы не перепутали. Пав №11, 1 эт креветки, а пав№14, 2 эт черепахи и морские жители.
и все же Наталия вы напутали немного! Была вчера тоже на ВВЦ, в 11 проходит выставка рептилий 2 этаж, а в 14 креветки 1 этаж... на креветок не попали к сожалению, было закрыто, а вот на морских жителей и рептилий посмотрели с удовольствием! :aquaarium2: правда они не активные были какие-то :( спасибо за информацию
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Выставка аквариумных рыбок и рептилий на ВВЦ. Пав№14

#25

Сообщение NATALISH »

у НАС НА БИЛЕТЕ НАПИСАН 11 ПАВИЛЬЁН. Это креветки!
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

мотылек
Свой
Свой

Re: Выставка аквариумных рыбок и рептилий на ВВЦ. Пав№14

#26

Сообщение мотылек »

я так поняла они раньше были в 11 павильоне, а теперь переехали в 14. а билеты остались те же!! мы когда сидели возле этой выставке,ждали что откроется, там флаеры лежали на столе и на них тоже было написано 11 павильон,а затем все ручкой исправлено на 14. видимо денег нет на новые..
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Выставка аквариумных рыбок и рептилий на ВВЦ. Пав№14

#27

Сообщение NATALISH »

ясненько! :)
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Loy Iver
Участник
Участник

Re: Выставка аквариумных рыбок и рептилий на ВВЦ. Пав№14

#28

Сообщение Loy Iver »

В субботу была на ВВЦ, сначало в 11 павильоне:
там была "мини акула" 3 аквариума с декоративными рыбками, 1 аквас с пресноводными, 2 аквы с морскими (как раз в начале темы фотки из этих аквариумов), еще куча черепах, 2 змеи и крокодил,НО интересное я там тоже нашла, есть настоящий гурами и змеелов!)
ААА, и скаты, 2 скатика таких прикольненьких!)



 
 
 
 
 
 
 
 


 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
105л - петушок с курицей,коридорас панда-5, гуппи-1, молли-6, данек-5, вишневых барбусов-6, прекокс-5
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Выставка аквариумных рыбок и рептилий на ВВЦ. Пав№14

#29

Сообщение NATALISH »

ВСЕ НАЗВАНИЯ ЧЕРЕПАХ И АКУЛЫ ЕСТЬ В НАЧАЛЕ. Акула. Это кошачья. Она самая маленькая акула. Она просто больше не будет. А большую я бы пожалела засовывать в аквас. Он не такой большой. А ФОТКИ ХОРОШИЕ МОЛОДЕЦ!!! :thumbs_up
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Автор темы
Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Выставка аквариумных рыбок и рептилий на ВВЦ. Пав№14

#30

Сообщение Черепаха Тартила »

Отличные фоты! :thumbs_up
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

Loy Iver
Участник
Участник

Re: Выставка аквариумных рыбок и рептилий на ВВЦ. Пав№14

#31

Сообщение Loy Iver »

пост перенесла по теме:
http://aquariymist.com/viewtopic.php?f= ... 9&start=10
:)
Последний раз редактировалось Loy Iver 03 апр 2011, 23:21, всего редактировалось 5 раз.
105л - петушок с курицей,коридорас панда-5, гуппи-1, молли-6, данек-5, вишневых барбусов-6, прекокс-5
 
Аватара пользователя

Loy Iver
Участник
Участник

Re: Выставка аквариумных рыбок и рептилий на ВВЦ. Пав№14

#32

Сообщение Loy Iver »

NATALISH писал(а):ВСЕ НАЗВАНИЯ ЧЕРЕПАХ И АКУЛЫ ЕСТЬ В НАЧАЛЕ. Акула. Это кошачья. Она самая маленькая акула. Она просто больше не будет. А большую я бы пожалела засовывать в аквас. Он не такой большой. А ФОТКИ ХОРОШИЕ МОЛОДЕЦ!!! :thumbs_up
Спсаибо, а мне наооборот фотки совсем не пнонравились, пыху нельзя было использовать, макрушник я не взяла, а универсальный объектив у меня хереновы-хереновый)
Про акулку я поняла, но мне кажется ей и в это аквариуме ооочень тесно,она бедная круги там нарезает, как у нее голова не кружиться :jokingly:
Черепаха Тартила писал(а):Отличные фоты! :thumbs_up
спасиибо :-[
Черепашка, там еще креветки ниже, правда фотки совсем не ахти, макро объектива с собой не было(( :rrr:
105л - петушок с курицей,коридорас панда-5, гуппи-1, молли-6, данек-5, вишневых барбусов-6, прекокс-5
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: Выставка аквариумных рыбок и рептилий на ВВЦ. Пав№14

#33

Сообщение Олег »

Очень интересные фотки !
Вы бы для меня ещё по-больше растючки
нафотографировали бы !!!
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Выставка аквариумных рыбок и рептилий на ВВЦ. Пав№14

#34

Сообщение NATALISH »

не знаю как над их редкостью. Это он приувеличил! Не было там ничего такого сверъхестейственного. Либо мы уже избалованные стали. :-D Самые обыкновенные креветки. А вот фотографии вы зря тут вылажили. Это же про рептилий альбом. А для креветок другая тема. Насчёи гуппи эендлера. у меня их много. Каждый день их созерцаю. :jokingly: Поэтом удля меня это не редкость. Видимо мы правда заелись. Но ничего удивительного там не нашли. Даже макроброхиум был представлен всего 1 видом.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Loy Iver
Участник
Участник

Re: Выставка аквариумных рыбок и рептилий на ВВЦ. Пав№14

#35

Сообщение Loy Iver »

NATALISH писал(а):не знаю как над их редкостью. Это он приувеличил! Не было там ничего такого сверъхестейственного. Либо мы уже избалованные стали. :-D Самые обыкновенные креветки. А вот фотографии вы зря тут вылажили. Это же про рептилий альбом. А для креветок другая тема. Насчёи гуппи эендлера. у меня их много. Каждый день их созерцаю. :jokingly: Поэтом удля меня это не редкость. Видимо мы правда заелись. Но ничего удивительного там не нашли. Даже макроброхиум был представлен всего 1 видом.
NATALISH, я только сейчас увидела тему про креветок, но могу этот пост скопировать туда, а здесь не вижу как его удалить, если кто-то из модераторов перести сможет :angel:
105л - петушок с курицей,коридорас панда-5, гуппи-1, молли-6, данек-5, вишневых барбусов-6, прекокс-5
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»