поддерживают ли Ваше увлечение аквариумом мужья/жёны?

Модератор: Ancistrus

Участники темы
5
3
3
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Аватара пользователя

Автор темы
акара
Житель форума
Житель форума

Re: поддерживают ли Ваше увлечение аквариумом мужья/жёны?

#21

Сообщение акара »

мой уже вообще и совсем :) забил на количество клеток/аквариумов/террариумов в доме :-D Он конечно догадывается сколько уходит в месяц на содержание этой братии (глядя на пакеты с креветками, мидиями, кальмарами, морской рыбой, мотылём и т.п. в морозилке) Но молчит, знает что мне вся эта живность доставляет удовольствие, и ни разу не заикнулся насчёт дороговизны их содержания или что-то подобного. Более того, когда я просматривала виды птицеедов и таблицы их токсичности, он вместе со мной выбирал нам новую "животинку"
Да ему и самому стало нравится наблюдать за всем этим "зверинцем" Но только наблюдать! :-D
 

РоМкА КоКаКоЛа
Житель форума
Житель форума

Re: поддерживают ли Ваше увлечение аквариумом мужья/жёны?

#22

Сообщение РоМкА КоКаКоЛа »

а я пока еще маленький :-[ :-[ но родители, не против, только после покупки шарика :aquarium1: , сказали-что больше никаких аквариумов! хотя иногда заикаются насчет большого. например "не выкидывай бочку пока (бочка это грот, который лежит в шкафу) вдруг большой аквариум :aquaarium2: купим-пригодится тогда" вот уж не знаю как сказать про террариум с улиткой который весной хочу завести! будут в ярости :sorry: ( хотя если не покупать, а обменять на что нибудь, на мхи, или что нибудь другое скажут лутшеб деньгами взял и отвалят :) :pardon: )
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: поддерживают ли Ваше увлечение аквариумом мужья/жёны?

#23

Сообщение igor kon »

А куда ей деваться ? :jokingly:
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

Александр72
Свой
Свой

Re: поддерживают ли Ваше увлечение аквариумом мужья/жёны?

#24

Сообщение Александр72 »

А моя дорогая все ворчит, сколько уходит воды, сколько эл.энергии, а сколько корм этот стоит и каждый день , говорит тебе акваланг так ты сними плавать будеш.
55л- касатка сиамская, анциструс обыкновенный,.
36л-
112л-гурами, таракатум, скалярия.
Vallisneria americana var. Криптокорина родственная. Кабомба каролинская. Элодея. Альтернантера. эх. Гигрофила
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»