про медали.

Модератор: Ancistrus

Ответить
Участники темы
6
5
3
2
1
1
1
Аватара пользователя
NATALISH
Житель форума
Житель форума

про медали.

#1

Сообщение NATALISH »

Мы совсем зафлудили другую тему. У меня возникло такое предложение. Давайте тут решим кому медали привесить? Многие уже давно заслужили медали за какие-то увлечения. Вот Дима например получил. ПОЗДРАВЛЯЮ ЕГО!!! Настала очередь Друида,Игоря Кона,Аквафаната,сТУДЕНТКИ И Т.Д. дАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОДУМАЕМ. Вот например:
Друид-Аквариумист землевладелец(и что-то подобное)
Аквафанат-Аквариумист экспереминтатор
Игорь-Кон- Аквариумист землевладелец,аквариуист-советчик. И т.д.
Студентка-аквариумист креветковод
Олег-Аквариумист-растеневод
Владимир-за опыт,аквариуист-растеневод
Евгения-за доброту
Елена киса-акваруимист сомовладелец. (или что-то подобное_ с сомами.)
и т.д. В голову больше ничего не приходит. Давайте подумаем вместе.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Антон 63
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: про медали.

#2

Сообщение Антон 63 »

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ШУТИТЬ С МЕДАЛЯМИ. ПЕРЕЧЕНЬ ИХ УСТАНОВЛЕН АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА, И ЕСЛИ ОН ПОСЧИТАЕТ, ЧТО МЕДАЛЬЮ НУЖНО НАГРАДИТЬ - ОН НАГРАЖДАЕТ.
 
Аватара пользователя

Олег
Администратор
Администратор

Re: про медали.

#3

Сообщение Олег »

Поддерживаю Антона !
Награждение медалью - очень ответственное решение
и принимает его исключительно Администратор.
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: про медали.

#4

Сообщение aqufanat »

NATALISH писал(а):Мы совсем зафлудили другую тему. У меня возникло такое предложение. Давайте тут решим кому медали привесить? Многие уже давно заслужили медали за какие-то увлечения. Вот Дима например получил. ПОЗДРАВЛЯЮ ЕГО!!! Настала очередь Друида,Игоря Кона,Аквафаната,сТУДЕНТКИ И Т.Д. дАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОДУМАЕМ. Вот например:
Друид-Аквариумист землевладелец(и что-то подобное)
Аквафанат-Аквариумист экспереминтатор
Игорь-Кон- Аквариумист землевладелец,аквариуист-советчик. И т.д.
Студентка-аквариумист креветковод
Олег-Аквариумист-растеневод
Владимир-за опыт,аквариуист-растеневод
Евгения-за доброту
Елена киса-акваруимист сомовладелец. (или что-то подобное_ с сомами.)
и т.д. В голову больше ничего не приходит. Давайте подумаем вместе.
Спасибо, очень приятно. :thank_you :thank_you :thank_you :thank_you :thank_you :thank_you :thank_you
 
Аватара пользователя

Автор темы
NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: про медали.

#5

Сообщение NATALISH »

я хотела сделать как лучше... А получилось как всегда... Извените уж если это кого-то задела... Понятно что медали это не игрушка. Но охото сделать приятное людям которые этого достойны... :rrr: Другого способа не вижу. Не надо так не надо. Я проСто высказала предложение. Я не говорю что всем надо назначать. Просто другую тему совсем зафлудили! Решила создать новую. Узнать ваше мнение. Ясно что решает Антон! Это чисто предложение.Не хотите как хотите.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: про медали.

#6

Сообщение aqufanat »

NATALISH писал(а):я хотела сделать как лучше... А получилось как всегда... Извените уж если это кого-то задела... Понятно что медали это не игрушка. Но охото сделать приятное людям которые этого достойны... :rrr: Другого способа не вижу. Не надо так не надо. Я проСто высказала предложение. Я не говорю что всем надо назначать. Просто другую тему совсем зафлудили! Решила создать новую. Узнать ваше мнение. Ясно что решает Антон! Это чисто предложение.Не хотите как хотите.
Наталья, не огорчайся. Народ Росси с тобой и я там где-то в толпе этой... :jokingly: Все правильно сделала, и тему правильную открыла.
Хочу просто от себя добавить, что эта тема не решает кому когда и какие медали присвоить, а тема эта для сбора мнений, уважаемые форумчане, мнение имеет право высказывать каждый, читайте Конституцию РФ. Так что я думаю, не стоит обижать Наталью. Тем более, что она За Вас же и говорит. А кто шибко умный, типа " мне медали не нужны", можете тупо пропустить тему мимо глаз.
 
Аватара пользователя

Автор темы
NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: про медали.

#7

Сообщение NATALISH »

да я и создала чисто для сбора мнений. Всё. просто обсудить,поздравить и т.д. Чтобы обсудить,поздравить и т.д. А то многие темы флудяться в итоге. Давно нужна была такая тема. Охото чем-то отметить этих людей. Другого способа кроме медалей,пока не вижу. Вот и говорю. Эта тема не означает что завтра уже надо раздавать медали. Эта тема означает сбор мнений. Я привела примеры. Охото было узнать именно ваше мнение. АНДРЕЙ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Антон 63
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: про медали.

#8

Сообщение Антон 63 »

Антон (то есть я) тут вообще ничего не решаю не решал и решать не буду никогда!МНЕ МЕДАЛИ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ Я ЕЩЕ УЧЕНИК В ЭТОМ НЕПРОСТОМ ДЕЛЕ! ДАВАЙТЕ БЕЗ ОБИД)))
Последний раз редактировалось Антон 63 13 мар 2011, 20:23, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: про медали.

#9

Сообщение aqufanat »

Антон 63 писал(а):Антон тут вообще ничего не решает не решал и решать не будет никогда!МНЕ МЕДАЛИ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ Я ЕЩЕ УЧЕНИК В ЭТОМ НЕПРОСТОМ ДЕЛЕ! ДАВАЙТЕ БЕЗ ОБИД)))
Антон 63, давай так по мущински договоримся...?! Если тебе медали не нужны и тем более что ты ученик, то не засаряй тему отвечая за всех (у каждого имеется свое мнение), тем более не нужно (если тебе все "пофигу" и ты ученик) писать таким крупным шрифтом, будто ты "основняк" такой, слепых тут нет или будто ты только что научился пользоваться панелью инструментов. И давай без обид!!! Еще раз для Антона 63, если тебе не по душе, проходи мимо!!!
Мое почтение...
 
Аватара пользователя

(dimas)
Свой
Свой

Re: про медали.

#10

Сообщение (dimas) »

смотрю название темы про медали !и вспоминаю что в 8 утра надо в военкомате быть!
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: про медали.

#11

Сообщение aqufanat »

(dimas) писал(а):смотрю название темы про медали !и вспоминаю что в 8 утра надо в военкомате быть!
За медалью? :head:
 
Аватара пользователя

Автор темы
NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: про медали.

#12

Сообщение NATALISH »

:-D Ох это ужасное слово военкомат :-D И ПРАВДА ЗА МЕДАЛЬЮ ПОЙДЁШЬ? :crazy:
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

(dimas)
Свой
Свой

Re: про медали.

#13

Сообщение (dimas) »

если все будет плохо! то придется идти ! куда я от них денусь! все друзья ужо пришли !остался только я один ! :jokingly:
 
Аватара пользователя

(dimas)
Свой
Свой

Re: про медали.

#14

Сообщение (dimas) »

медали друзья на дембельскую форму так брали !всякие разные! простите за флуд
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: про медали.

#15

Сообщение Студентка »

Наташ, все правильно сделала...
Я с вами)))
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: про медали.

#16

Сообщение aqufanat »

(dimas) писал(а):медали друзья на дембельскую форму так брали !всякие разные! простите за флуд
Интересно, а документы на эти медали тоже так брали? :pardon: У меня например на каждую медаль документ имеется, а если документа нет и она в военник не вписана это уже не медаль получается, а сувенир.!!! :acute:
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: про медали.

#17

Сообщение igor kon »

NATALISH писал(а):Ох это ужасное слово военкомат
А я в следующем году - ВСЁ,возраст,извените-45,хватит с меня и срочки и контракта,и сына в армаду не пущу,
но это не по теме ,простите.
А по медалям на форуме скажу так-Есть регламент(ну или -правила,если хотите).Admin решает ,что и кому,
и когда присуждать,мы можем рекомендовать,что ли.Natalish,тему ты подняла в тему(тафталогия,но
всё же),Молодец!Если каждый выскажется в ней,что думает о предложенном тобой,то это нормально,значит
мы имеем своё мнение,значит форум жив и всё нормально.
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

Автор темы
NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: про медали.

#18

Сообщение NATALISH »

Я и хотела Игорь услышать ваши мнения. А многие подумали. что я медали раздаю. Или предлагаю. я просто хотелауслышать ваше мнение. Всё решает Админ. Он может прислушаться,может сделать по своему. Но мне захотелось услышать именно ваше мнение. Много народу кто на форуме сейчас не имеют не одной медали. А они у нас давно. И заслужили какой-то отметки. За свой какой-то определёный вклад. Вот например Аквафанат и студентка. У них многому можно научиться! Или друид. Он же помог не малому количеству людей с запуском на замле. Я очень хочу услышать ваши мнения! Повторюсь-это не значит что медали надо раздавать. Это просто обсуждение.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

aqufanat
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: про медали.

#19

Сообщение aqufanat »

NATALISH писал(а):Аквафанат и студентка.
:-[ :thank_you :thank_you :thank_you
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»