Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9961

Сообщение пангасиус »

Народ, может кто пользовался программой movavi video editor 8?? Дайте ключик, если есть!!!
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9962

Сообщение Черепаха Тартила »

Мужики! ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ МУЖУ ПОДАРОК.
Хочу купить видеорегистратор для машинки.
Нужная ли это штука? Как выбрать хороший? Хочу, чтоб работал от прикуривателя и чтоб начинал перезапись после заполнения всей карты памяти. Ну и чтоб не дешевле 3-4 тыр строил.
Может, кто похвалит конкретную модель?
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9963

Сообщение пангасиус »

Черепаха Тартила писал(а):Мужики! ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ МУЖУ ПОДАРОК.
Хочу купить видеорегистратор для машинки.
Нужная ли это штука? Как выбрать хороший? Хочу, чтоб работал от прикуривателя и чтоб начинал перезапись после заполнения всей карты памяти. Ну и чтоб не дешевле 3-4 тыр строил.
Может, кто похвалит конкретную модель?
их безкмное количество, и все работают довольно хреново... вещь то нужная, но место в прикуривытеле занимает... я друго дарил, но даже модель не вспомню. Мосмотри сразу на яндекс маркете. там и цены и отзовы.
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Roman Bryanski
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#9964

Сообщение Roman Bryanski »

С радостью бы, но у мну лисапета. Регистратор - мои глаза и голова.
Блин, почему запчасти на аквариум в автомобильном магазине стоят в разы дешевле чем в аквариумном. К примеру сегодня взял 3-к за 5 рублей. А в аква он 30р стоит. Я понимаю что мелочь но все же.
Наша жизнь - как рулон туалетной бумаги. Вроде и длинная, а тратится на всякое дерьмо....
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9965

Сообщение Черепаха Тартила »

пангасиус писал(а): их безкмное количество, и все работают довольно хреново... вещь то нужная
В маркете их столько..... А выбрать-то как? Не хочется ерунду дарить.
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#9966

Сообщение kokon2208 »

Наталья, вещь, конечно, полезная, но исключительно после радар-детектора и навигатора. Так что если эти два устройства уже есть, то можно взять и ВР. У меня лично вижин драйв 8000, или как-то так. Нормальная вещь. Слава богу, пока не было случая, чтобы пригодилась. Ну так... поразглядывать трассу потом с пейзажами...

Вот такой
[img]http://avto-videoregistrators.ru/media/ ... hds_01.png[/img]

Ценник что-то около 12к
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9967

Сообщение Daggerhome »

Черепаха Тартила писал(а):..... модель?
3-4 для приличного маловато.можно хорошего китайца взять, я бы китайца и взял. у меня такой, посоветовал друг у него салоны по продажи таких девайсов
http://www.top-shop.ru/product/5908-hd- ... cteristics остальное пустая трата денег
антирадар очч нужная весчь(навигатор нафик не нужен, яндекс карты на мобиле в помосч)
http://www.anti-radars.ru/products/model.php?mode=685 очч рекомендую!
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9968

Сообщение Черепаха Тартила »

Daggerhome писал(а): 3-4 для приличного маловато.
Я написала от 3-4 тыр, т.е. не меньше. Планирую до 8 тыр.
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#9969

Сообщение kokon2208 »

Daggerhome писал(а):навигатор нафик не нужен, яндекс карты на мобиле в помосч
гыгыгыгыгы
Черепаха Тартила
...
Откуда: Москва, Одинцово
и
Daggerhome
...
Откуда: Казань
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#9970

Сообщение kokon2208 »

Daggerhome писал(а): антирадар очч нужная весчь...
http://www.anti-radars.ru/products/model.php?mode=685 очч рекомендую!
Одно "но": эта ерунда не ловит СТРЕЛКУ-М.
 
Аватара пользователя

Shunemann
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9971

Сообщение Shunemann »

Есле уже брать то с двумя камерами. Есде камера одна то проверь что она на 4 стороны поворачивается.
при пакупки важно провеиить качество видео а не размер картинки(такие умники тоже попадаются)
и вообще, я бы не хотел чтоб мне жена такую штуку дарила... зачем она??
обращайтесь ко мне на ТЫ.
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9972

Сообщение Daggerhome »

kokon2208 писал(а):
Daggerhome писал(а): антирадар очч нужная весчь...
http://www.anti-radars.ru/products/model.php?mode=685 очч рекомендую!
Одно "но": эта ерунда не ловит СТРЕЛКУ-М.
и что? у нас пассивные уже стоят и их не один радар не ловит, стоят в 2 точках и меряется разница скорости, поливает все и тупо замеряются временные рамки. вообще у нас в городе камер как грязи, ловят практически на все - полосы, скорость, парковка и заполняемость камерами города 40-50% точно. в основном на скорость ловят на трассах, а там стрелок я невидав. еще повторюсь, навигатор - полная хня, лучше даже не тратьтесь. проще яндекс карты, да и телефоны с навигатором и спутниковым модулем есть, лучше их сразу взять.(у меня есть навигатор в машине встроенный, он нужен в 3% из 100, я даже в него не лезу, маршрут каждый день один и тот же, а если нужна ясность, то яндекса мне за глаза на мобиле. глянул где ты и куда тебе надо, проложил маршрут и гоу). вообще я бы не отказался бы от сочетания парктроника+камера парковки завязаные на магнитофон машины,если монитора нет, то + мониторчик. удобная штука :) все эти регистраторы и радары живут 2-3 года потом умирают. ломается крепление, рвутся провода, расшатываются разъемы, что то перегорает, поэтому по мне нужен необходимый функционал и все,считаю их расходным материалом.
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9973

Сообщение пангасиус »

Daggerhome писал(а):
kokon2208 писал(а):
Daggerhome писал(а): антирадар очч нужная весчь...
http://www.anti-radars.ru/products/model.php?mode=685 очч рекомендую!
Одно "но": эта ерунда не ловит СТРЕЛКУ-М.
и что? у нас пассивные уже стоят и их не один радар не ловит, стоят в 2 точках и меряется разница скорости, поливает все и тупо замеряются временные рамки. вообще у нас в городе камер как грязи, ловят практически на все - полосы, скорость, парковка и заполняемость камерами города 40-50% точно. в основном на скорость ловят на трассах, а там стрелок я невидав. еще повторюсь, навигатор - полная хня, лучше даже не тратьтесь. проще яндекс карты, да и телефоны с навигатором и спутниковым модулем есть, лучше их сразу взять.(у меня есть навигатор в машине встроенный, он нужен в 3% из 100, я даже в него не лезу, маршрут каждый день один и тот же, а если нужна ясность, то яндекса мне за глаза на мобиле. глянул где ты и куда тебе надо, проложил маршрут и гоу). вообще я бы не отказался бы от сочетания парктроника+камера парковки завязаные на магнитофон машины,если монитора нет, то + мониторчик. удобная штука :) все эти регистраторы и радары живут 2-3 года потом умирают. ломается крепление, рвутся провода, расшатываются разъемы, что то перегорает, поэтому по мне нужен необходимый функционал и все,считаю их расходным материалом.
Был яу Вас, там все жалуются на безумное количество камер! Причем камеры маскируют, пытаются спрятать)))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9974

Сообщение Черепаха Тартила »

Shunemann писал(а): и вообще, я бы не хотел чтоб мне жена такую штуку дарила... зачем она??
Я не знаю, что еще подарить. Всё, что можно, я уже дарила.
Украшения (цепи, браслеты) муж не носит, предметы одежды у нас нас дарить не принято, а чем увлекается - покупает сам по мере необходимости. Вот и встает вопрос у меня перед каждым праздником.
Навигатор дарила - ненужная вещь. Пользовались 1 раз, когда ездили навещать сына в летний лагерь.
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9975

Сообщение Daggerhome »

Черепаха Тартила писал(а):
Shunemann писал(а): и вообще, я бы не хотел чтоб мне жена такую штуку дарила... зачем она??
Я не знаю, что еще подарить. Всё, что можно, я уже дарила.
Украшения (цепи, браслеты) муж не носит, предметы одежды у нас нас дарить не принято, а чем увлекается - покупает сам по мере необходимости. Вот и встает вопрос у меня перед каждым праздником.
Навигатор дарила - ненужная вещь. Пользовались 1 раз, когда ездили навещать сына в летний лагерь.
Лыжи или коньки :) Съездите семейно, потом покатаетесь :) Есть еще наборчики, пивзаводки, не смотрели? http://www.pivovarnya.ru/ С 1 раза бывает не получается, но ребята отписывали что прикольная весч, некоторых процесс изготовления затягивает :)
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9976

Сообщение пангасиус »

Машинку или самолет на пульте управления, пневматический пистолет, арбалет, массогабаритный макет именитого оружия...грушу, одеколон...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9977

Сообщение Daggerhome »

пангасиус писал(а):Машинку или самолет на пульте управления, пневматический пистолет, арбалет, массогабаритный макет именитого оружия...
во! :shyt: как были детьми так и остались. купив се иксбокс, установил кинект и айда боксировать прыгать перед телеком. после 20 минут валишься бездыханным и обливающимся потом :crazy:
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9978

Сообщение пангасиус »

Daggerhome писал(а):
пангасиус писал(а):Машинку или самолет на пульте управления, пневматический пистолет, арбалет, массогабаритный макет именитого оружия...
во! :shyt: как были детьми так и остались. купив се иксбокс, установил кинект и айда боксировать прыгать перед телеком. после 20 минут валишься бездыханным и обливающимся потом :crazy:
Точно! Подари приставку!!,
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#9979

Сообщение kokon2208 »

У меня антирадар ловит ЛЮБЫЕ камеры. Когда я ездил в Краснодарский край в августе только по трассе были попытки поймать более 30 раз. В т.ч. ловит самую совершенную камеру на сегодня - стрелку-М. Одна проблема, она ловит ее за неблольшое расстояние, порядка 350 метров. Все остальные камеры ловятся на раз-два за километр-другой в зависимости от местности. Не существует никаких "пассивных" систем, определяющих скорость автомобиля.
Камера на парктронике - бессмысленная вещь. Зимой она в снегу, осенью и весной - в грязи. Остается роскошно парковаться летом в ясную погоду.
Навигатор просто офигенная вещь в Москве, когда по городу приходится ездить. Меня не перестает удивлять эта байда, по каким переулкам в центре она прокладывает маршрут. Конечно, если ездить приходится по одному и тому же маршруту, то да- не самая нужная вещь.

А что, у мужа какие хобби/интересы?
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9980

Сообщение Daggerhome »

kokon2208 писал(а):У меня антирадар ловит ЛЮБЫЕ камеры. Не существует никаких "пассивных" систем, определяющих скорость автомобиля.
http://prokazan.ru/newsv2/59448.html
бомбилам наверно самое то навигатор или курьерам, что по городу мотаются. для обывателя удовольствие сомнительное.(у меня их вообще 2, на машине встроенный и на телефоне(вот на рыбалку када езжу - помогает))
грязь на камере заднего вида? :-D есть решение, описывать не буду...
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»