Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9401

Сообщение smirnov.alexandr »

Выхухоль писал(а): когда нажрутся то?
наивный Выхухоль )))) Да там бочка бездонная.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

vlad222
Посетитель
Посетитель

Re: Просто поболтать !

#9402

Сообщение vlad222 »

с ростом доходов растут и потребности)
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9403

Сообщение Выхухоль »

главное чтоб иблище не лопнуло только.
 
Аватара пользователя

vlad222
Посетитель
Посетитель

Re: Просто поболтать !

#9404

Сообщение vlad222 »

ну дык и иплищще растет тоже))

онож морды публичные сравнить если их вид пару лет назад с сегодняшними, сразу видно)
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9405

Сообщение Выхухоль »

вот интересно....
на сетевых заправках типа ТНК, Лукойла - цена на бизин 28 рублей. Наливают четко, недоолива нет. Все чистенько, вежливо...
Еду недавно п оЛюберцам, стоит полузаброшенная заправка на какой то непроходной улице...92 - 29,20 =-O , свет половина не работает, колонки древнее, чем говно динозавра, наверняка недолив идет...
Интересно, на что рассчитывают такие бизьнесьмени? Когда в километре НОРМАЛЬНАЯ АЗС?
 
Аватара пользователя

vlad222
Посетитель
Посетитель

Re: Просто поболтать !

#9406

Сообщение vlad222 »

что уже 28?? или смайла всоего 98м поиш?
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9407

Сообщение Выхухоль »

у нас 92 - 28 давно уже, Влад, у вас что - по другому чтоле?
 
Аватара пользователя

vlad222
Посетитель
Посетитель

Re: Просто поболтать !

#9408

Сообщение vlad222 »

заправлялся дней пять назад 92 был по 26....может уже и подняли с них станется)
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9409

Сообщение Выхухоль »

у мню все машины на 92 :)
Что Букаша, что Газель, что Ритин Смайл :)
 
Аватара пользователя

vlad222
Посетитель
Посетитель

Re: Просто поболтать !

#9410

Сообщение vlad222 »

а по поводу заправок да, недавно в Ростов ездил тоже подумал, кто к ним заезжает если с другой стороны дороги заправка чище с девочками в форме, магазином, кофейным автоматом и цена бензина почти на рубль дешевле
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9411

Сообщение пангасиус »

На прошлой неделе в праздники, Тнк, газпрёмнефть подняли цены на 95 а на луке так и осталась цена...
Так они не то что не доливают, а переливают, заправляешься на 1000 а на колонке 1000.27 например получается.
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9412

Сообщение Студентка »

А у нас второй уже 29 и выше :head: :o
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9413

Сообщение пангасиус »

Всем доброго утра!!!
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9414

Сообщение пангасиус »

А вообще, что за дела? Куда пробки дели?
Я привык выезжать в 6:00, в 6:15 и приезжать в 7:20 - 8:00
Это при условии что на яндексе пробки 2 балла. А тут с утра встал, открыл яндекс - пробки 4 балла! Выехал в 6:15, по пути заправился, остановился покурить и приперся на работу в 6:48!!!
Где мои любимые пробки? Я не привык так ездить!
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9415

Сообщение Выхухоль »

все 4 балла у нас на Новорязанке из за ремонта моста, об этому небогатому гею, который это затеял, пусто было :rrr:
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9416

Сообщение пангасиус »

Выхухоль писал(а):все 4 балла у нас на Новорязанке из за ремонта моста, об этому небогатому гею, который это затеял, пусто было :rrr:
да я заметил, вчера в 21:30 из кузьминок по мкаду в бутово ехал, вся москва, зеленая, местами желтая, а новорязанка черно-красная, на съезд на мкад стоял, из-за тех кто по этому ряду прямо ехал...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9417

Сообщение Ю.В. »

Nikolai писал(а):Вопрос к Питерцам : хотелось бы узнать мнение о работе интернет-магазина aquafanat.ru.
Хоть я и не питерец, но хорошо знаю тот магазин и лично знаю его хозяина- злобный центнер в очках, но работает хорошо :-D :-D :-D
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#9418

Сообщение kokon2208 »

Выхухоль писал(а):Серег, вот ты как человек приближенный, скажи - когда нажрутся то? Или прорва - она бездонная?
Ненене, меня к этим приближать не надо) Имхо не нажрутся. Потому как в целом безысходность, то каждый старается подгрести, чтобы можно было отвалить
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9419

Сообщение Паразит »

Паразит писал(а):Предлагаю Вашему вниманию зарядку для ума ;) Попался мне в руки одын документ. Процитирую маленький отрывок, а вы назовите сколько ошибок, где и какие. Спасибо и удачи.

"Повреждение капота, притертости в левой торцевой части, невозможно однозначно отнести к ДТП, возможно является следствием эксплуатации поврежденного автомобиля".
Всем большое спасибо за участие. Еще раз убедился, я не сошел сума. Все высказавшиеся в какой-то мере правы, молодцы все.
Это писал так называемый эксперт аффилированный одной столичной страховой компанией (далее СК). Еще раз убеждаюсь, СК не выгодно работать с образованными и разбирающимися в данной области людьми, проще и выгоднее с бездумными машинами.
Ситуация случилась с одним моим хорошим знакомым человеком, который был вынужден обратиться в СК за возмещением ущерба по ОСАГО. В общем-то повреждения не сильные, но вполне достаточные для возмещения ущерба. Итак. Есть некий автомобиль с поврежденный передним бампером и передним левым крылом. Крыло от удара сместилось в сторону капота и немного ушло под капот. Попробую хоть немного включить логику. Если в результате удара другого автомобиля в крыло, в следствии удара крыло сместилось в сторону капота, стукнулось о торец капота и ушло по него, то повреждения капота результат ДТП? Как я ре проигрывал ситуацию, мне думает повреждения однозначно следствие аварии.
Горе эксперт (далее ГЭ), по неведомым причинам отказывался вписывать капот как поврежденную деталь в результате ДТП, утверждая, что собственник авто сам дурак и неправильно на машине ездит. После долгих препирательств собственником было настояно чтобы появилась запись в акте осмотра характер повреждений и о причинах их возникновения. Как видим появилась шедевральная запись.
Касаемо словоблудия ГЭ. Какой-то неведомой мне логикой в одном предложение, точнее предложение построено как отрицание-утвердительное. Далее простите за тавтологию, но иначе никак не укладывается в голове. Как такое умозаключение в голове ГЭ могло случиться ума не приложу. ГЭ умудрился в одном предложение отрицать происхождение повреждений в результате ДТП и тут же подтверждает подтверждает их происхождение в результате ДТП.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#9420

Сообщение Олег »

Всем привет !!!
Сегодня по случаю оказался ранним утром в центре Питера.
Все таки наш город ну очень красивый !!!
Фото из интернета.





 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»