Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#7621

Сообщение пангасиус »

Я там сломанные сигареты по старой панковской традиции оставил...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#7622

Сообщение Черепаха Тартила »

Я раньше тоже так делала, пока не задумалась о жизни после смерти.
Душа - она бестелесна, ей не нужны мирские вещи для удовлетворения физических потребностей.
Главное, чтоб о человеке помнили, молились о нём.
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#7623

Сообщение smirnov.alexandr »

А я на Арбат сегодня не попал. Витя всегда будет в наших сердцах.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#7624

Сообщение Черепаха Тартила »

Я все дела отложила и поехала. Каждый год хотя бы два раза там бываю, в июне и августе.
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#7625

Сообщение smirnov.alexandr »

К сожалению я не мог оставить малька одного. Он и кушать то самостоятельно еще не совсем может, а с ним стремно ехать в город на метро.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#7626

Сообщение igor kon »

voron2267 как кстати Ваши фото я увидел (+), для меня они очень интересны, спасибочки.
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

voron2267
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#7627

Сообщение voron2267 »

igor kon писал(а):voron2267 как кстати Ваши фото я увидел (+), для меня они очень интересны, спасибочки.
Случайно, не к нам, собрались?
Изображение
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#7628

Сообщение Паразит »

voron2267 писал(а):Случайно, не к нам, собрались?
А ведь не плохая идея :head:
Оксан, не тебе одной
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#7629

Сообщение пангасиус »

Всем доброе утро! "Цой не умер, он просо вышел покурить!"
Товарищи, подскаите пожалуйста... кто сталкивался со страховыми случаями авто, тотал в каком случае признается???
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#7630

Сообщение Елена Киса »

пангасиус писал(а):Всем доброе утро! "Цой не умер, он просо вышел покурить!"
Товарищи, подскаите пожалуйста... кто сталкивался со страховыми случаями авто, тотал в каком случае признается???
я тоже группу Кино очень люблю :)
ты имеешь ввиду каско или осаго? что случилось? поконкретнее задай вопрос, возможно смогу на него ответить :)
Кошки, кошки и еще раз рыбы
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#7631

Сообщение пангасиус »

22.06.1941... Скорбим, помним!..
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#7632

Сообщение igor kon »

voron2267 писал(а):
igor kon писал(а):voron2267 как кстати Ваши фото я увидел (+), для меня они очень интересны, спасибочки.
Случайно, не к нам, собрались?
Не, фото мне для вдохновения нужны, а на Ставрополье я пока не собираюсь, отпуск беру только зимой, ностальгия знаете ли и провожу его только дома, по работе путешествий хватает и так уже много где бывал от п.о. Рыбачий до Пянжа.
Рождённый в СССР.
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#7633

Сообщение Выхухоль »

пангасиус писал(а):кто сталкивался со страховыми случаями авто, тотал в каком случае признается???
Саш, ты по каско или осаго?
Если в росгосстрахе - прими мои соболезнования. Контора - полное говно и сборище мразей, воров и лжецов. За слова отвечаю.
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#7634

Сообщение Паразит »

пангасиус писал(а):Товарищи, подскаите пожалуйста... кто сталкивался со страховыми случаями авто, тотал в каком случае признается???
Насколько понимаю речь идет о КАСКО. Надо смотреть договор страхования, обычно тотал, это когда стоимость ремонта включая з.ч. составляет 70% от страховой стоимости автомобиля, иногда (в некоторых СК или программах страхования КАСКО) может варьироваться но не сильно.
 
Аватара пользователя

Nezabudka0712
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#7635

Сообщение Nezabudka0712 »

Что бы Вы никогда не грустили вот ван не много позитива!!!

 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#7636

Сообщение Олег »

Всем доброе утро !
Сегодня в СПб на Неве будет проходить
праздник "Алые паруса" ! Всех выпускников
поздравляю с вступлением во взрослую жизнь !!!



В начале второго часа ночи будет фантастический салют !
Мы как раз столик в ресторане на берегу реки заказали,
чтобы за этим зрелищем наблюдать !!!
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#7637

Сообщение ОКсана Бойко »

пангасиус писал(а):Товарищи, подскаите пожалуйста... кто сталкивался со страховыми случаями авто, тотал в каком случае признается???
У нас был случай с КАСКО такой. Попал камешек в лобовое стекло, оказался маленький скол. Пришли в "Росгосстрах", написали заявление на независимую экспертизу сделали фото, ну...все как положено. Кстати именно НЕЗАВИСИМЫМ экспертам не нужны никакие подтверждающие документы о ремонте, деньги перечисляются только по заявлению! Через месяц нам перечислили сумму, приближенную к стоимости замене стекла. А мы его потом заполировали за мизерную сумму. Вот.
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

kokon2208
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#7638

Сообщение kokon2208 »

Че-то...летели два крокодила, один зеленый, другой на север...
Произошел страховой случай - естессно пишем заявление. В общем, в правилах страхования СК написано, что требуется. Обычно заявление, документы, иногда справка из гаи. Условиями полиса определяется способ возмещения, а именно может быть натуральная форма (т.е. вас направляют на ремонт на СТОА, причем СТОА может быть по выбору компании, или по выбору страхователя), либо денежная форма, т.е. вам просто выплачивают деньгами величину ущерба.Здесь такой нюанс: если натуральная форма, то вам пофиг оценка ущерба, вы денег не касаетесь, это СК расплачивается с сервисом. Вы просто сдаете битую машину, забираете готовую. А вот если форма возмещения денежная, то ущерб то надо оценить. И оценивает его СК. Естессно, они скорее всего оценят в "нужную" сторону. И если вы не согласны, вперед с претензиями и судами. Независимый эксперт со своей оценкой тут вообще ни при чем. Его мнение для СК - пустой звук. И документы ему тоже нафиг не нужны. Все, что ему нужно, это осмотреть характер повреждений автомобиля и написать заключение о величине ущерба. Единственное, когда может понадобиться его заключение, это в суде. Чтобы суду доказать, что ущерб не тот, что насчитала СК.
Попал камешек в лобовое стекло, оказался маленький скол. Пришли в "Росгосстрах", написали заявление на независимую экспертизу сделали фото, ну...все как положено. Кстати именно НЕЗАВИСИМЫМ экспертам не нужны никакие подтверждающие документы о ремонте, деньги перечисляются только по заявлению! Через месяц нам перечислили сумму, приближенную к стоимости замене стекла.
Мдяяяя...А зачем здесь независимая экспертиза? Там что, скрытые дефекты какие-то или сложный ремонт?. Замена лобового стекла - простейшая операция, понятная, сколько стоит. Более того, замена лобовых стекол обычно без справок из ГАИ делается (по понятным причинам). И я вот чего не пойму, почему они перечислили деньги только через месяц и при это сумму "приближенную" к стоимости замены стекла? Почему не точную сумму? Просто для примера, как я менял лобовое стекло на мерсе пару месяцев назад: заехал тупо в "Звезду столицы" (офиц. дилер мерседес), даже не в СК. Там есть отдел удаленного урегулирования убытков, т.е. девочки сидят и принимают заявления о страховом случае. Написал заявление, сделали ксерокопии с прав и свидетельства о регистрации. Примерно на 10 минут бодяги. Все. Через 4-5 дней звонят из "Звезды столицы", сообщают о подтверждении СК, записывают на ремонт. На ремонт заезжаешь через 4-5 дней. Еще через пару дней забираешь готовую машину. Компания "Ингосстрах".
А был у меня как-то случай с "Гутой страхование". Паджеро в рольфе по страховке ремонтировал, причем полис предполагал направление машины на СТОА, которую я укажу. Я и указал Рольф-Юг (офиц. дилер). Они меня конечно пытались сначала направить куда-то в "Улугбек-римонт", естессно где дешевле, но я их нафиг послал. В итоге отремонтировал в рольфе, и по правилам, т.к. у них не было прямого договора с Рольфом, платить за ремонт должен был я сам, а потом получать денежное возмещение этой суммы у них. Отремонтировал, заплатил, а они мне по своей калькуляции деньги начислили, естессно процентов на 20-30 меньше. Я им позвонил, сказал, что щас возьму счет-фактуру в Рольфе, у меня есть чеки об оплате. В общем, все документы. И идем в судилище. Причем я с вам козлы иск подам еще по ЗЗПП, что будет попадаловым. Это значит, что если я выиграю судилище, то они величину иска еще в виде штрафа в бюджет заплатят. В общем, так звонком дело и закончилось - все выплатили в полной сумме сразу.
Вообще я всегда говорил: в нашей стране нужно беспощатно дрючить три группы компаний - страховые, авиаперевозчиков и туроператоров. Вот другое дело в Великобритании. В мае расфигачил там машину, просто сдал ключи и все. Никаких гаи, справок, заявлений. Вообще ничего. Только ключи сдал.
 
Аватара пользователя

Nezabudka0712
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#7639

Сообщение Nezabudka0712 »

 
Аватара пользователя

Mavka
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#7640

Сообщение Mavka »

Nezabudka0712 писал(а):моя мечта.http://www.zoopicture.ru/koshka-ashera/
Ох, как я Вас понимаю... Такая красота, что просто диву даешься.
Меня еще очень впечатляют абиссинцы и, с недавних пор, сфинксы.
Воюем за мир, пьем за здоровье.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»