Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

qserhjio65
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#18241

Сообщение qserhjio65 »

В Твери колотун-бабай. Первый раз после зимы приехал на дачу. Шестой час топлю печку. Эффект ноль.
Сегодняшнего дня уже не будет, никогда! Будет только завтра. Сделаем сегодня всё, чтобы завтра нам было лучше! https://m.vk.com/albums167710362
 
Аватара пользователя

Andrey_spb
Участник
Участник

Re: Просто поболтать !

#18242

Сообщение Andrey_spb »

Олег писал(а):Всем доброго утра !
В СПб совершенно непонятная погода:
то солнце светит, то вдруг град пойдет,
а вчера ливень случился, и даже как-будто
молния (это в апреле-то) сверкнула !!!

Изображение
Поддерживаю! Вчера ехал по КАД через дамбу, сухо, солнечно, только над Кронштадтом чернющая такая стена дождя. Мне тоже показалось, что в ней сверкнуло.
Это еще что! Вот несколько лет назад в феврале была гроза.
Начинающий аквариумист. Больше читатель, чем писатель ;-)
Травник 180л. Хемиантус, Эхинодорус, Кабомба. Из рыб пока молинезии и неоны.
Планируются скалярии, лялиусы, гастромизон, отоцинклюс, вишенки.

Будь проще, и люди к тебе потянутся!
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#18243

Сообщение Олег »

Я сегодня в бассейне просто летал над водой =)
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#18244

Сообщение Leo Angel »

Олег писал(а):Я сегодня в бассейне просто летал над водой =)
Изображение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#18245

Сообщение Олег »

Ну, примерно так =))
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#18246

Сообщение Олег »

Всем доброго утра !

Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#18247

Сообщение Олег »

Всем доброго утра !
Сегодня еду на конференцию,
поэтому удалось чуть больше поспать =))

Изображение
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#18248

Сообщение Олег »

Всем доброго утра !
Как-то быстро неделя пролетела
- вот, и снова Пятница !!!

Изображение
 
Аватара пользователя

Ирина5513
Новичок
Новичок

Re: Просто поболтать !

#18249

Сообщение Ирина5513 »

Хочу поделиться своим горем. Есть у меня маленький аквасик 30 литров ему 5 месяцев. Там живут пять данио и одна молли. Решила я как то попробывать маленьких данюшек вывести.... И вот из 10 икринок получилось два малыша. Они вылупились 25 марта а поплыли уже 27. Я их растила в маленьком круглом аквариуме 7 литров и туда им двух ампулярий посадила. Они так забавно плавали еще сегодня, я их как своих детишек растила.... Неделю назад нашла у мужа какие то семена в коробке и выкинула их как оказалось наверно это канапля была..хотя он не наркоман и вообще этим ни чем не занимается... и представляете, он моих малышей и двух улиток вылил с балкона за это. Обливаюсь слезами как подумаю как они умирали бедные на холоде малыши мои малечки. Ужасно больно.
 
Аватара пользователя

qserhjio65
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#18250

Сообщение qserhjio65 »

Ну, что тут скажешь? История. Надо попытаться сохранить отношения. Семья выше. Вспомните слова со свадьбы: и в горе и в радости, и ссоре и в благости... Я с супругой 28 лет прожил. Сейчас пришлось развестись. Квартиру мутим. Вчера позвонили, сказали что не дадут. Опять жениться будем :-D :-D :-D
Сегодняшнего дня уже не будет, никогда! Будет только завтра. Сделаем сегодня всё, чтобы завтра нам было лучше! https://m.vk.com/albums167710362
 
Аватара пользователя

Алекс 27
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#18251

Сообщение Алекс 27 »

Да, я так понимаю сейчас мало таких семей типа "жили до глубокой старости и умерли в один день"? а как же типа золотую свадьбу отпраздновать?
 
Аватара пользователя

qserhjio65
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#18252

Сообщение qserhjio65 »

Мы её уже отпраздновали. 25 лет. А сейчас будет 28. Не знаю какая это свадьба.
Сегодняшнего дня уже не будет, никогда! Будет только завтра. Сделаем сегодня всё, чтобы завтра нам было лучше! https://m.vk.com/albums167710362
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#18253

Сообщение smirnov.alexandr »

Ирина5513 писал(а):Неделю назад нашла у мужа какие то семена в коробке и выкинула их
Надеюсь это было хорошим уроком для Вас. Нельзя выкидывать не свое (что бы то ни было).
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#18254

Сообщение smirnov.alexandr »

qserhjio65 писал(а):А сейчас будет 28. Не знаю какая это свадьба.
Никилевая
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

qserhjio65
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#18255

Сообщение qserhjio65 »

Спасибо Сань. А на счет конопли, если муж рыбак, ничего странного. На леща или карася используют кучу всяких "вонючек". В том числе и конопляное масло. Чистые семена, наверное еще лучше.
Сегодняшнего дня уже не будет, никогда! Будет только завтра. Сделаем сегодня всё, чтобы завтра нам было лучше! https://m.vk.com/albums167710362
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#18256

Сообщение smirnov.alexandr »

qserhjio65 писал(а):А на счет конопли, если муж рыбак, ничего странного.
Блин. При чем здесь конопля? Суть в том, что человек без спроса выкинул чужую вещь и не важно вообще что это было. У меня в молодости мать выкинула все, что было только можно выкинуть. Мало того. Не так сделал, не так посмотрел, это не правильно, здесь мне не нравится. От того и свалил из дома в 15 лет. Вернулся только совсем недавно ))) Хотелось жить там, где я буду сам распоряжаться своими вещами и делать так, как мне нравится. Сейчас конечно попробуй у меня что нить выкинуть. :-D :-D :-D (опасно для здоровья) Я бы на месте того мужика аквариум не вылил, а на уши одел. Чтоб скафандр семилитровый получился.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Ирина5513
Новичок
Новичок

Re: Просто поболтать !

#18257

Сообщение Ирина5513 »

Мужчины! Я согласна, что я взяла и выкинула чужое! Но муж мой не рыбак! И не о том речь! Да я урок получила, Но ведь у меня тоже есть личные вещи, украшения, много чего! Можно было испортить всю мою одежду,я не знаю... все что угодно! Но убивать слабых малюсеньких рыбех! Подумайте! Это ведь тоже для меня урок о сущности человека, живущего рядом! И не он один такой! Я не хотела тут мужа обижать, обсуждать, мне было очень жаль малявок, и сейчас жаль и жалеть еще долго буду! Это не про мужа было сказано, каждый сам выбирает! Люблю я рыбок и я против, чтобы за проступки людей страдали братья наши меньшие, вот и все. Здоровый мужик взял и убил двух малявок.... и двух ампулярок... высокий поступок, изощренная месть, браво! Хотелось просто понимания от любителей животных, а получается вечный конфликт м ...ж
 
Аватара пользователя

Игорь
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#18258

Сообщение Игорь »

Рыбок жалко. Согласен, можно было выбросить что-нибудь другое.
 
Аватара пользователя

Ирина5513
Новичок
Новичок

Re: Просто поболтать !

#18259

Сообщение Ирина5513 »

Когда человеку трудно, хочется попросить сочувствия, ДОБРА, доброй шутки. Любимое дело объединяет, ну я так думала.... Мужики! Будьте добрее! А мы для вас постараемся быть мудрее, заботлевее. А со скафандром на голове было бы может и лучше, я б так хоть рыбок может спасла:)
 
Аватара пользователя

qserhjio65
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#18260

Сообщение qserhjio65 »

Не, я бы не стал ничего выбрасывать. Просто объяснил, если это первый раз. Но мужика понять тоже можно. Мужской и женский мозг, это абсолютно разные вещи. У меня когда еще Логан был, приезжаем в деревню. Жене при подъезде еще говорю, чтобы смотрела за дверью и не ударила. Доски лежали. Места не много, но достаточно. Открывает дверь. Как даст ей о железный столб! Объясняю, ты могла открыть дверь до первого фиксатора. Спокойно бы вышла. Говорит что могла. Теперь вмятина на самом видном месте. Обьясняю дальше. Буду обращаться по Каско. Страховой взнос вырастет. Две недели ждать ремонт, потом дня четыре без машины. Дверь будет уже крашеннвя. При продаже машина потеряет в цене тысяч 15, так как будет считаться битой. Терки не нужные с будущим хозяином разводить. Доказывать что битая только дверь. Короче задница. Знаете какой был ответ? И ЧЕ? Была бы она мужик, убил бы одним ударом.
Сегодняшнего дня уже не будет, никогда! Будет только завтра. Сделаем сегодня всё, чтобы завтра нам было лучше! https://m.vk.com/albums167710362
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»