Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

Karoll
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12241

Сообщение Karoll »

90 работ?! Ого! Вот это интересно! :thumbs_up
Каждое желание дается тебе вместе с силами на его осуществление)))
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12242

Сообщение Выхухоль »

Олег писал(а): Все фотографии, включая новичков, очень интересные !

 
 
Аватара пользователя

Roman Bryanski
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#12243

Сообщение Roman Bryanski »

ОКсана Бойко писал(а):Десна. :-[
Так точно!!! :victory: :victory: :victory:
Наша жизнь - как рулон туалетной бумаги. Вроде и длинная, а тратится на всякое дерьмо....
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#12244

Сообщение Олег »

Karoll писал(а):90 работ?! Ого! Вот это интересно! :thumbs_up
Ну, это ещё не предел !
Обычно все спохватываются в последний день
и начинают присылать в экстренном порядке свои фото,
так что общее количество возрастает в разы !!!
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12245

Сообщение безработный »

Roman Bryanski писал(а):
ОКсана Бойко писал(а):Десна. :-[
Так точно!!! :victory: :victory: :victory:
Жалко только что её тут в подмосковье в районе Троицка засрали сильно господа из котеджей :rrr:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#12246

Сообщение Олег »

Всем доброго утра !
Торопитесь: осталось 4 дня до окончания
приема конкурсных работ !!!!





 
Аватара пользователя

Roman Bryanski
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#12247

Сообщение Roman Bryanski »

безработный писал(а): Жалко только что её тут в подмосковье в районе Троицка засрали сильно господа из котеджей :rrr:
Вот гады!!!!!!!! Моя любимая, родная реченька. А ее так обижают. Забрала, правда, друга..... Но все равно любимая.
Наша жизнь - как рулон туалетной бумаги. Вроде и длинная, а тратится на всякое дерьмо....
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12248

Сообщение безработный »

Берегите природу, мать вашу ,нашу :-D
Самая чистая река в наших широтах это Угра ! Там водичка чистейшая, так как происходит из родников в основном.
Нац парк Угра охраняется государством и даже авто нельзя подгонять ближе 200 метров. Был там на рыбалке и реально видел как охрана парка ходит и жопу дерёт если что :thumbs_up народ то у нас дикий,мусор кидает везде , все леса засрали на 150 км от москвы, в лес не войти-помойка.
Представьте такое в германии или ещё в какой нибдь цивилизованой стране.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Shunemann
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12249

Сообщение Shunemann »

безработный писал(а):Берегите природу, мать вашу ,нашу :-D
Самая чистая река в наших широтах это Угра ! Там водичка чистейшая, так как происходит из родников в основном.
Нац парк Угра охраняется государством и даже авто нельзя подгонять ближе 200 метров. Был там на рыбалке и реально видел как охрана парка ходит и жопу дерёт если что :thumbs_up народ то у нас дикий,мусор кидает везде , все леса засрали на 150 км от москвы, в лес не войти-помойка.
Представьте такое в германии или ещё в какой нибдь цивилизованой стране.
гы... в мою должность входит читать лекции о защите окружающей среды. моря, загрязнения земли и водоемов. :)
при леса многого сказать нимагу, но свиней нужно наказывать!
по 500 часов исправительных работ по уборке того-же леса, а если не приходит на уборку то штраф с пол зарплаты ....
когда по карману пару раз ударят и мозг на место становится .
обращайтесь ко мне на ТЫ.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12250

Сообщение безработный »

Рома! Ты в другой стране живёшь. У нас законы не действуют, кто их ловить и штрафовать то будет,если такой закон сделать?
Законы в нашей стране не работают ваще никакие. Даже если где то кого то прижмут, всегда можно "договориться"
У вас в Израиле просроченые продукты продают? а у нас в каждом магазине полно. Хотели сделать штраф в 700 тыщ рублей за это нарушение, но торговые сети пролоббировали и закон в думе не прошёл (травите народ сколько хотите) в каждом супермаркете есть цех по реанимации тухлых продуктов, там их делают свежими :crazy:
У вас можно в городе, во дворе помыть своё авто? а у нас пожалуйста,хотя есть штраф но закон не действует.
И таких примеров могу привести тыщи. Сама власть каждый день нарушает закон.
По этому в наших лесах никогда не будет чисто, а в городах хорошо и безопасно. Просто никому это не нужно :no:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Roman Bryanski
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#12251

Сообщение Roman Bryanski »

Много могу что рассказать. Скажу просто -это правда!!!! Засрать природу в нашей шей стране ниче не стоит
Наша жизнь - как рулон туалетной бумаги. Вроде и длинная, а тратится на всякое дерьмо....
 
Аватара пользователя

Shunemann
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12252

Сообщение Shunemann »

не приувеличевай !! все у нас есть! и модоко кислое и машину я водворе мою! просто нужно детворе промывать мозги на эту тему с садиков.
к примеру: в носу ковыряться неприличьно! высморкайся в солфетку и выбрось ее в мусор.
обращайтесь ко мне на ТЫ.
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12253

Сообщение Daggerhome »

безработный писал(а):Рома! Ты в другой стране живёшь. У нас законы не действуют, кто их ловить и штрафовать то будет,если такой закон сделать?
Законы в нашей стране не работают ваще никакие. Даже если где то кого то прижмут, всегда можно "договориться"
У вас в Израиле просроченые продукты продают? а у нас в каждом магазине полно. Хотели сделать штраф в 700 тыщ рублей за это нарушение, но торговые сети пролоббировали и закон в думе не прошёл (травите народ сколько хотите) в каждом супермаркете есть цех по реанимации тухлых продуктов, там их делают свежими :crazy:
У вас можно в городе, во дворе помыть своё авто? а у нас пожалуйста,хотя есть штраф но закон не действует.
И таких примеров могу привести тыщи. Сама власть каждый день нарушает закон.
По этому в наших лесах никогда не будет чисто, а в городах хорошо и безопасно. Просто никому это не нужно :no:
что у вас все один негатив прет? яйца тухлые, лампочки тускло светят, сфетофор моргает, колесо проткнул. да езжайте вы в свои заграницы и живите там как "люди живут". 1 деревня не вся россия, даже такая как москва. не надо все под одну гребенку валить, а то у читающего стереотип что в хлеву живем. вы вот на хорошей машине ездите, на хлеб с маслом есть. я конечно понимаю что человеку свойственно большего желать, но вечное брюзжание как у старика столетнего не сделает мир лучше. действуйте, работайте, улучшайте, старайтесь. я уж незнаю как написать
:head: в общем хорошо там где нас нет, например кипр, благословенная страна! :crazy:
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

Антон 63
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#12254

Сообщение Антон 63 »

Надо начинать с себя природу беречь и другим прививать бережное отношение к природе, к природным ресурсов.

Инструкция первых мер по природосбережению:

.1

Каждый может должен внести свой вклад в сохранение естественного баланса природы, придерживаясь некоторых рекомендаций. Например, известно, что большая часть электроэнергии тратится на освещение дома. Ее можно сэкономить, если мыть чаще окна и протирать светильники. Минеральные вещества, содержащиеся в жесткой воде, откладываются на стенках чайника, поэтому он дольше греет воду и расходует много электроэнергии. Очистив чайник от накипи будет расходоваться меньше электроэнергии, поскольку накипь увеличивает время на закипание воды.
.2

Если вовремя менять фильтр от пылесоса, то можно уменьшить время его работы. . Для сбережения воды, нужно установить экономичную сантехнику, например унитаз с полным и экономичным сливом. Принимая душ, а не ванну можно сэкономить на 30% меньше воды. Следуя этим нехитрым советы о том, как сберечь природу и ее ресурсы, каждый из нас может существенно повлиять на сохранение небезграничных ее запасов.
.3

В результате жизнедеятельности человека, остается немало отходов, старайтесь не мусорить на улицах, выкидывайте пакеты в специальные контейнера. После отдыха на природе не оставляйте бутылки, пластик в лесу. Не поленитесь, соберите все в пакет выкиньте в надлежащее для этого место. Разжигая костер для пикника, не забывайте тушить его. Ведь огонь особенно опасен летом, когда сухая и жаркая погода и одна искра может привести к необратимым последствиям и урону леса.
.4

Огромный ущерб природе сегодня наносит полиэтилен. По возможности, постарайтесь отказаться от полиэтиленовой упаковки. Например, заворачивайте остатки еды в бумажную упаковку, а покупки складывайте в бумажные пакеты или хозяйственные сумки. Советы как сберечь природу касаются каждого жителя планеты. Ведь убивая природу, чаще всего не задумываемся, что убиваем себя и свое будущее. Собирание некоторых цветов для собственного удовольствия привело к тому, что некоторые из них занесены в Красную книгу, например ландыши. Не вырезайте их, поберегите красоту для потомков.
.5

Массовая вырубка лесов привела к необратимым процессам в природе. Ведь лес – это не только место для отдыха, это еще и кислород, необходимый для жизни. Деревья поглощают углекислый газ. Каждый из нас может внести свою лепту по сохранению растительности. Например, можно посадить на прилегающей территории дома несколько деревьев, сделать цветник, который будет радовать не только внешней красотой, но и приносить пользу.
 
Аватара пользователя

Антон 63
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#12255

Сообщение Антон 63 »

Как сберечь чистую воду? Советы по экономии воды в быту
1. Почините или замените все протекающие краны. Неисправный кран за сутки может «накапать» 30-200 литров воды! Старайтесь плотно закрывать кран.

2. При выборе смесителей - отдайте предпочтение рычаговым. Они быстрее смешивают воду, чем смесители с двумя кранами, а значит, меньше уходит воды «впустую», когда вы подбираете оптимальную температуру воды.

3. На время, когда вы чистите зубы, выключайте воду. Чтобы ополоснуть рот достаточно стакана с водой.

4. Из сливного бачка в унитаз может постоянно течь вода. Из-за подобных протечек теряются десятки литров воды ежедневно. Старайтесь следить за состоянием сантехники в своей квартире и вовремя устранять неисправности.

5. По возможности приобретайте экономичную сантехнику: например, унитаз с двумя режимами слива.

6. Если сливной бачок вашего унитаза не оборудован двумя режимами слива, то избежать потерь воды поможет простое средство. Наполните 2-х литровую пластиковую бутылку водой и поместите в бачок. Это нехитрое «устройство» позволит сэкономить до 20 л чистой воды в день.

7. Не полощите белье под проточной водой. Для этих целей лучше использовать наполненную ванну или таз.

8. При мытье посуды не держите постоянно кран открытым. Если ваша раковина состоит из двух отделений, мойте посуду в наполненной водой раковине, предварительно закрыв слив. Вымытую посуду ополосните в отдельной емкости с чистой водой. Этот способ позволяет снизить потребление воды на мытье посуды в 3-5 раз. Использование посудомоечных машин - хоть и более дорогой, но эффективный способ экономии воды и электроэнергии на мытье посуды.

9. Используйте посудомоечную и стиральную машину только при полной загрузке.

10. Не размораживайте продукты под струей воды из-под крана. Лучше всего заранее переложить продукты из морозилки в холодильник.

11. Принимая душ, вы в 5-7 раз снижаете потребление воды по сравнению с тем, когда вы принимаете ванну. Воды тратится меньше, если использовать в душе экономичный рассеиватель с меньшим диаметром отверстий.

12. Установите насадки-распылители на краны. Это поможет сократить потребление воды.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12256

Сообщение безработный »

Всё проще! Нужно установить счётчики воды,если у вас их ещё нет и будете сами экономить.
Я например даже бреюсь при выключеной воде, посто набираю горячую воду в ёмкость и полоскаю станок , а потом умываю морду и всё. :)
Так уходит одно ведро а не десять. Моюсь только в душе, ванную наполняю только пару раз за зиму,что бы прогреть кости.
Стиралка тратит 45 литров за стирку. Посудомойки у меня нет.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Антон 63
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#12257

Сообщение Антон 63 »

скоро у всех будут счетчики воды и газа даже на дачах.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12258

Сообщение безработный »

Антон 63 писал(а):скоро у всех будут счетчики воды и газа даже на дачах.
У меня на огороде свой колодец! И как мне туда счётчик поставят? Я что за неё платить должен ? Бред!
Может мне ещё платный вход на участок сделают :-D
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Антон 63
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#12259

Сообщение Антон 63 »

с колодцем тебе повезло.
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12260

Сообщение Daggerhome »

Антон 63 писал(а):с колодцем тебе повезло.
ну за ним ухаживать надо и труд вложить :) зато свое, но если гад сосед сделает выгребную яму или пробурит ниже и вода уйдет, будут те еще приключения. так что все относительно. колодец канечн мечта, не скважина, а колодец! завидую белой завистью :)
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»