Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12221

Сообщение Паразит »

Klaron писал(а):Вот счас бы сюды к нам любителей утверждать, что "Ледового Побоища не было так как какой лед может быть в апреле?"
В деревне чтоб добраться до реки пришлось катать снеговиков. Снега по пояс. И реки подо льдом. Не говоря уже про озёра. :zima: :dash:
Ледовое побоище было, только совсем не так как показано в фильме Эйзенштейна. И битва это была отнюдь не важной как принято считать, о нем даже записей в летописях почти нет. Бились не на льду, а на земле, об этом свидетельствую германские летописи гласящие о том что воины падали на траву а не на лед. И если ошибаюсь, бились не с рыцарями Левонского ордена, а рыцарями ордена Меченосцев. В то время более важной была Невская битва. В общем всё это дела минувших дней.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12222

Сообщение пангасиус »

Главной тактической изюменкой "делового побоища" было то, что немчура привыкла атаковать клином, а мы к этому были готовы, специально дали врагу пробить цент, а вот зайти у тыл через брешь немчура не смогла, так как рельеф местности так удачно подобрали, плюс заставили повозками и прочим мусором, наши войска, сами разошлись, пустили врага в?центр, то завяз и был разбит с двух строн... Ну а то что часть рычарей утонула, когда отступала, это уже они в панике не туда поперли, чем укрепили нашу победу... Но это не было основной тактической задачей!..
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12223

Сообщение пангасиус »

У моего телефона дислексия!)))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12224

Сообщение безработный »

пангасиус писал(а):У моего телефона дислексия!)))
Саня я бы попросил тебя не выражаться, наш форум могут читать женщины и дети :jokingly:
У меня билайн деньги ворует причём страшно! :crazy: У тром было 100 р сам только один звоночек сделал на 3-5 минут и одно смс, к вечеру денег 7 копеек осталось. 12 лет я платил им деньги за связь и такое свинство :rrr:
Буду переходить к другому оператору :(
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Roman Bryanski
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#12225

Сообщение Roman Bryanski »

1. Снега нет.
2. Речка вскрылась, рыбаки щемятся по заводинам.
3. Билайн - зло!!!! У самого был первый оператор Билайн, потом Мегафон, теперь Теле2. Причина смены банальна. Втихомолку повышали цены и тырили деньги. Сейчас 150 рупиев хватает на месяц. Меня устраивает. Звонки внутри - 5 копеек. Это не РЕКЛАМА. Просто делюсь впечатлениями
Наша жизнь - как рулон туалетной бумаги. Вроде и длинная, а тратится на всякое дерьмо....
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12226

Сообщение безработный »

Какая река у вас там?
В масквабаде щас только три основных оператора а теле 2 нет. В Питерстане тоже какой то есть дешовый говорят, ребята из питера могут подсказать,кто то говорил не помню, так что у нас если только на мегафон переходить. У меня мегавская карта летом была,реально маложрало,только тариф не помню как зовётся.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12227

Сообщение Тильда »

У меня МТС, связь ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ, но так как консерватор по натуре, да и слишком много на этот номер завязано, жду когда можно будет оператора менять сохраняя номер. Правда и выбрать не из кого Билайн не хвалят у нас, связь такая же ужасная, да и про Мегафон тоже говорят, но там хотя бы цены получше, есть из чего выбрать
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12228

Сообщение Выхухоль »

ну блинлайн никогда порядочностью не отличался...не заметил, вся мошенническая шваль пытается свое мелкое наипалово именно через и при помощи блинлайна проворачивать? МТС - это вообще голубой Альхен сотовой связи...
Мегафон...у него резко поперло качество связи. Тариф Связь городов с опцией - везде Москва - 600 чтоли рублей хватает на месяц обговориться, если учесть, что звоню очень много и по всей стране, и в роуминге. Ну максимум - 1000 наболтал, но там вообще тлф не выключался
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#12229

Сообщение Олег »

Всем доброго утра !!!
Считанные дни остались до окончания
приема конкурсных работ ! Хвать ждать того,
чтобы "аквариум стал ещё чуть-чуть лучше" !
Пора присылать фотографии !!!



 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12230

Сообщение пангасиус »

Я наконец то скинул все)))
В портретном конкурсе выиграют люди с тихими спокойными рыбами... Я своих дней пять пытался сфоткать, одни разводы получаются))) Олег, а много уже участников? Мне почему то кажется, что это будет самый масссовый конкурс, я прав?
На счет операторов москвы - однозначно мегафон! Сейчас самое лучшее качество! И интернет по всей России отлично работает, я где только не проверял)))) Со всех концов, нашей необъятной сюда пишу)))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12231

Сообщение безработный »

Я тоже пытался фотографировать , но фотки получились не для конкурса к сожалению :jokingly:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12232

Сообщение пангасиус »

безработный писал(а):Я тоже пытался фотографировать , но фотки получились не для конкурса к сожалению :jokingly:
Ну начинается! :acute:
Давай, скидывай!))))
Я же свои размазанные пятна скинул... :jokingly:
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12233

Сообщение Daggerhome »

пангасиус писал(а):
безработный писал(а):Я тоже пытался фотографировать , но фотки получились не для конкурса к сожалению :jokingly:
Ну начинается! :acute:
Давай, скидывай!))))
Я же свои размазанные пятна скинул... :jokingly:
небаись, это не больно. мои пятна тоже в деле :crazy:
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

Shunemann
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12234

Сообщение Shunemann »

а я вообще приношу свои категарические извинения! пообещал Олегу что выложу фото, а сам на работе день и ночь...
засада прям...
обращайтесь ко мне на ТЫ.
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12235

Сообщение Тильда »

А у меня дети фотик навернули, какчество теперь, а не качество, но тоже скинула фото, для массовости
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12236

Сообщение безработный »

Взял мегафон с тарифом"всё просто" один урод щас по ящику рекламирует. Буду с него звонить, а принимать буду на два номера звонки.
Был в офисе билайна, так они говорят что это не мы снимаем, а там какой то банк по платной рассылке, а я ничего такого не заказывал.
Вобщем они устранились от проблемы и передают мои деньги третьим лицам. советуют положть ещё денег на счёт и отслать им смс а если не поможет попробовать мне туда дозвониться. Бл* не слыханная наглость и хамство, я ещё длжен платить за то чтобы у меня деньги не воровали.
Решил поступить проще...
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#12237

Сообщение Олег »

пангасиус писал(а):Олег, а много уже участников?

К настоящему моменту заявлено более 90 работ.
Все фотографии, включая новичков, очень интересные !
Давайте быстрее организовываться - в это воскресенье
завершаем регистрацию участников конкурса !!!!!!!!!!!
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12238

Сообщение пангасиус »

Да поскорее бы! Уже не терпится все работы посмотреть!!!
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Roman Bryanski
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#12239

Сообщение Roman Bryanski »

безработный писал(а):Какая река у вас там?
Даже загадка такая есть - Название какой реки находится у нас во рту?
Наша жизнь - как рулон туалетной бумаги. Вроде и длинная, а тратится на всякое дерьмо....
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12240

Сообщение ОКсана Бойко »

Десна. :-[
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»