Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5421

Сообщение Паразит »

NATALISH писал(а):А у нас на работе ЧП. Вода в трубах замёрзла. Меня не было 3 дня. Надо было воду в аквасе менять. Я прихожу. А воды моей отстоенной нет. Зато врач довольная. Я ей цветочки полила. Пришлось мне набирать воду совсем в другом здании. :( В Москве вода замёрзла в трубах. Долго я смеялась. :-D
Наташ, сливай коллеге для цветов воду из аквариума, зацветет даже то что не должно цвести :-D
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5422

Сообщение пангасиус »

Паразит писал(а):Может кто в курсе где у мазды живет зум-зум? Скока ковырял мазд ни разу не видел этого чуда :-D Странно что форды рвешь, трешка и фокус это одна машина, разница тока в кузове, кстати, мазда тяжелее будет ;)
ну да там много деталей одих и тех же... но вот обходит она форд не на один корпус... форд не такой управляемый, а зум зум, это на старой трешке, звук как она заводится. а вообще это пошло не от того... а вот от чего:

Фокус всегда останется только тенью матрехи! I.M.H.O. ни кого не хочу обидеть!
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5423

Сообщение Паразит »

пангасиус писал(а):ну да там много деталей одих и тех же... но вот обходит она форд не на один корпус... форд не такой управляемый,
Скажу по секрету, тока никому... тс.... Форд и Мазда разрабатывались совместно и на одной базе, и достоинства и недостатки совершенно одинаковые (мелкие "фишки" в расчет не беру). По управляемости и цепляемостью с дорогой у трехи дела обстоят лучше нежели чем у шахи, тоже самое фокус и мондео. Мне кажется больше предубеждение ;) Для "гольфа" трешка очень даже ничего. В зумах что не нравится, низковаты.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#5424

Сообщение Олег »

Всем доброе утро =))
Позавчера был в Икеи - чем только они не торгуют !!!

 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#5425

Сообщение Олег »

Всем доброго утра !
Обещанное потепление в СПб
как-то не очень чувствуется ...
У меня на градуснике утром - 19*С.
Я когда на работу иду, выгляжу
примерно так же =)


 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5426

Сообщение @лексей »

я на больничном =)))
буду до обеда спать :dance4:
 
Аватара пользователя

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#5427

Сообщение Елена Киса »

всем привет!!!
очень тяжело войти на форум - еле-еле грузиться(((((
Кошки, кошки и еще раз рыбы
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5428

Сообщение пангасиус »

У меня у одного нормально грузится? заходит быстро и без проблем. А вот в контакт с мобильника тяжело писать стало(((
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#5429

Сообщение Олег »

У меня в обычном режиме грузится.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5430

Сообщение пангасиус »

Ехал сейчас из кузьминок в бутово, краем глаза увидел надпись Садовод, в мозгу чтото щелкнуло, из второго слева ряда, в поворот зашел... Пошел искать хилен и увидел чудо - скаты леопольди! Спросил сколько прелесть стоит, продавец ответил что 300, посмотрел на мой удивленный взгляд и добавил 300 тысяч пара))) закупил почвопокровки и хелен парочку нашел, правда только у одного мужика были. Редкость чтоли?
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5431

Сообщение NATALISH »

за хиленами в выходные надо ехать. есть у 4 людей. иногда и другие продают. Но постоянно у 4 людей. Поздравляю с обновками!!! :thumbs_up
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5432

Сообщение Студентка »

Александр, поздравляю с покупкой :drink:


Лет десять назад (точнее не вспомню, может и больше) был у меня форд эскорт... Годов 80-х выпуска примерно, но тогда и это для меня было круто))) С тех пор питаю любовь исключительно к фордам, т.к. теперь это фокус, то люблю фокуса :-[
А про то что мазда его сделала, так либо прокладки разные за рулем сидели, либо фикус был 1,4 :-D ибо абсолютно равноценные бибики ИМХО
Паразит писал(а): ...что форды рвешь...
Специфичная формулировка, навевает определенные мысли :-D
Паразит писал(а):Скажу по секрету, тока никому... тс.... Форд и Мазда разрабатывались совместно и на одной базе, и достоинства и недостатки совершенно одинаковые (мелкие "фишки" в расчет не беру).
Ага, согласна)))
Паразит писал(а): В зумах что не нравится, низковаты.
Я под такую 2 фокусом легко залезла, еле сняли эвакуатором :-D
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5433

Сообщение пангасиус »

Вот хрен вы мне докажите что форд фокус и МАЗДА 3 одинаковые машины! Только если как хозяин и тень!!! Не хочу обидеть фордоводов. Сам форды люблю, например форд мустанг шелби gt 500 1967 года, ну или просто мустанг 4, или мустанг 5, форд gt... Многие твердят, что форд фокус комфортнее мазду 3, ну есть они у моих друзей, ну где там комфорт, ну не входит он так в поворот как матрешка... Мазда сама провоцирует гнать на ней, постоянно перестраиваться, заходить в поворот почти на кикдауне... Ктото говорит что мазда в салоне тесная и маленькая, я 189 см росту и 90 кг весу, сижу в матреше не стесняемый ни чем, все под рукой, все удобно... Да почти все агригаты одни и теже, только коробки и движет разные. Мазда в японии собирается, фокус в России. Почему все берут немецкую, или европейскую бмв, а не Калининградскую? Это же одна и раде машина. Как ни крути и что не говорите, Мазда резвее и поворотливее форда, и хватит об этом! А то я еще и на пежо и киа переключусь))))
Не будем о вкусах спорить, лучше скажите пожалуйста, как скоро Хелены принимаются за дело? А то я их в аквас запустил, через час смотрю, а физы и катушки на них катаются))) или это обычные улитки экстрималы, которые на своих убийцах перед смертью
катаются?))) Кто их содержал? Справляются ли со всоими обязанностями? Я там на птичке еще и лампы подводные купил)) прикольные штуки, теперь свет в аквасе в три этапа вел/ввел.
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5434

Сообщение пангасиус »

http://www.autoreview.ru/archive/2009/2 ... da3_jetta/
Вот статья сравнивают 4 тачки. Даже тут говорится о разности коробок падлы и фокус, соответственно в пользу мазды.
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5435

Сообщение Студентка »

Ой, да ладно тебе, мы ж не со зла))) Надеюсь не обиделся?
Я вот статейку даже читать не буду, ибо 2 года на разборке работала... Так что и форды и мазды видела во всех подробностях :-D И форды, кстати, не только во Всеволожске клепают)))
Но о вкусах действительно не спорят, поэтому молчу :friends:
К тому же я не против мазды в принципе, я про то что фокус не хуже. Дело сугубо вкуса, поэтому спор в принципе невозможен ;)
пангасиус писал(а): как скоро Хелены принимаются за дело? А то я их в аквас запустил, через час смотрю, а физы и катушки на них катаются))) или это обычные улитки экстрималы, которые на своих убийцах перед смертью
катаются?))) Кто их содержал? Справляются ли со всоими обязанностями? Я там на птичке еще и лампы подводные купил)) прикольные штуки, теперь свет в аквасе в три этапа вел/ввел.
Да, справляются, только не сразу))) Они наедаются, а потом переваривают))) Могут в грунт закопаться на энный промежуток времени пока переварят съеденное)))
Так что обязательно схомячат катушек, просто не сразу... Зависит от количества катушек и количества хелен))) В среднем за месяц пара-тройка хелен очищает 100 литровый аквас. Но иногда, если рыб кормят вкусным белковым кормом, то хеленки могут и косячить со своими прямыми обязанностями)))
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5436

Сообщение Выхухоль »

пангасиус писал(а):как скоро Хелены принимаются за дело? А то я их в аквас запустил, через час смотрю, а физы и катушки на них катаются))) или это обычные улитки экстрималы, которые на своих убийцах перед смертью
катаются?))) Кто их содержал? Справляются ли со всоими обязанностями?
Мое мнени ео Хеленах - слишком уж распиарили. Да, они валят улиток, НО...делает это "чиста па улиточьи", пока сожрут одну - родится пять :)
То есть, чтобы убрать улиток при помощи Хелен - ну очень много их надо :pardon: А так - та же улитка, только желто-полосатая....
Кстати, макропод с улитками разбирается намного оперативнее ;) Или боции.
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#5437

Сообщение Олег »

Доброе утро всем =))

 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5438

Сообщение NATALISH »

У меня в кревятнике хилены размножились сами. Катушки исчезли спустя неделю... Так же они и побили полчище миланий :-D Весь грунт был в трупах катушек и миланий... Когда нечего не осталось есть приходиться докармливать мотылём. обязательно справятся с улитками!!! Вопрос только времени. Чтобы убрать улиток надо разобраться в чём причина их возникновения. И если устранить причину хилены помогут их добить.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5439

Сообщение пангасиус »

Выхухоль писал(а):
пангасиус писал(а):как скоро Хелены принимаются за дело? А то я их в аквас запустил, через час смотрю, а физы и катушки на них катаются))) или это обычные улитки экстрималы, которые на своих убийцах перед смертью
катаются?))) Кто их содержал? Справляются ли со всоими обязанностями?
Мое мнени ео Хеленах - слишком уж распиарили. Да, они валят улиток, НО...делает это "чиста па улиточьи", пока сожрут одну - родится пять :)
То есть, чтобы убрать улиток при помощи Хелен - ну очень много их надо :pardon: А так - та же улитка, только желто-полосатая....
Кстати, макропод с улитками разбирается намного оперативнее ;) Или боции.
У меня в основе 11 боции, там улитками и не пахнет. А в креветочник боций боюсь сажать, а то и креветок не останется)))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5440

Сообщение Выхухоль »

а что так тебя улитки то парят? :)
Ну ползают и ползают, что в них плохого?
Корми поменьше, чисти почаще - сами популяцию сократят.
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»