Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2281

Сообщение Kirill »

igor kon писал(а):
Kirill писал(а):чет я с рыбами определиться не могу в будующий аквариум... :dash:
А в чём трудности то ?
да я сначала хотел астриков, но взвесив все плюсы и минусы меня не устроило что аквариум будет голый и нада покупать грунт ( пластиковые растения я не перенашу надух),но все равно хочется.. но тут я вспомнил про малавийцев а именно елоу или йохан, так вот с ними еще можно хоть как то растючку посадить, и еще большой плюс с ними можно грунт набрать в море ( то есть пофиг попадут туда битые мелкие ракушки или нет ) ... как то так :)
 
Аватара пользователя

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#2282

Сообщение Елена Киса »

ну и морозы у нас (-22 было когда я встала в 6.30)- машины не заводятся: у большинства аккумулятры за ночь сели....и у меня в том числе. :rrr:
Кошки, кошки и еще раз рыбы
 
Аватара пользователя

(dimas)
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#2283

Сообщение (dimas) »

вам бы наши -40 потом 20 жарои каржутся ! :jokingly:
 
Аватара пользователя

Наталья
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#2284

Сообщение Наталья »

Александр72 писал(а):Уважаемые форумчане я хочю отдать должное нашим форумчанинам, которые живут в домах с печным отоплением и содержат аквариум , я сам прожил с печным отоплением 17лет но обзавестись в то время аквариумом не решался. Ребята я снимаю шляпу перед вами, Дмтрий, Наталья (с Симипалатинска), и Андрей (с Инты)мне так показалось, что живет в такихже условиях. Молодцы!!!
Давно меня не было и я наверно, что-то упустила. А в чем заключается проблема(я про печное отопление)? На данный момент у меня работает нагреватель и температура в аквариуме 26-27 гр.
Последний раз редактировалось Наталья 14 фев 2011, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
160 л.: Анциструс-2; Гурами-3; Меченосцы-1.
50 л.: Толпа Гуппешек.
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2285

Сообщение NATALISH »

Наталья рада твоему возвращению!!! :buketik: Как дела?
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

igor kon
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2286

Сообщение igor kon »

Наталья,добрый вечер,очень рад Вас видеть в сети ! :Rose:
Рождённый в СССР.
 
Аватара пользователя

Наталья
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#2287

Сообщение Наталья »

:-[ Как приятно, что меня не забыли!
Дела нормально вот только выходить в интернет чаще не получается :(
У мужа отпуск и мы решили ремонт и перепланировку затеять! :crazy: :%) :ogo: :girl_wacko:
С работы на работу! :o :dash:
160 л.: Анциструс-2; Гурами-3; Меченосцы-1.
50 л.: Толпа Гуппешек.
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2288

Сообщение NATALISH »

Мы своих не забываем!!! :acute: Как работа?
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Наталья
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#2289

Сообщение Наталья »

Прекрасно!!! Обожаю животных! Правда попадаются "особо" одаренные товарищи, но что уж теперь... Жаловаться не буду да и в общем не на что мне нравится!
160 л.: Анциструс-2; Гурами-3; Меченосцы-1.
50 л.: Толпа Гуппешек.
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2290

Сообщение NATALISH »

тяжело? Сильно устаёшь?
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2291

Сообщение NATALISH »

сЕГОДНЯ БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ,ПЕРЕХАЖУ ДОРОГУ НА ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ И СЛЫШУ СЗАДИ СТУК ПОВАРАЧИВАЮСЬ,А В ТОЛПУ ВРЕЗАЕТСЯ МАШИНА... Девчёнку на копот приняла и пацан хорошо пострадал...:( Это ужас!!! За что дают права??? :cry:
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Наталья
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#2292

Сообщение Наталья »

NATALISH писал(а):тяжело? Сильно устаёшь?
Не тяжело мне в кайф с животными возиться!!! :)
160 л.: Анциструс-2; Гурами-3; Меченосцы-1.
50 л.: Толпа Гуппешек.
 
Аватара пользователя

Наталья
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#2293

Сообщение Наталья »

NATALISH писал(а):сЕГОДНЯ БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ,ПЕРЕХАЖУ ДОРОГУ НА ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ И СЛЫШУ СЗАДИ СТУК ПОВАРАЧИВАЮСЬ,А В ТОЛПУ ВРЕЗАЕТСЯ МАШИНА... Девчёнку на копот приняла и пацан хорошо пострадал...:( Это ужас!!! За что дают права??? :cry:
У нас говорят так!
МАШИНУ КУПИЛ, ПРАВА КУПИЛ, А ЕЗДИТЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!
160 л.: Анциструс-2; Гурами-3; Меченосцы-1.
50 л.: Толпа Гуппешек.
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2294

Сообщение Черепаха Тартила »

Офигеть... Слов нет! =-O =-O =-O
На днях мою подругу машину сбила на зебре на зеленый свет.
Слава Богу, отделалась легким испугом - множество ушибов и голову зашивали.
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2295

Сообщение Студентка »

NATALISH писал(а):сЕГОДНЯ БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ,ПЕРЕХАЖУ ДОРОГУ НА ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ И СЛЫШУ СЗАДИ СТУК ПОВАРАЧИВАЮСЬ,А В ТОЛПУ ВРЕЗАЕТСЯ МАШИНА... Девчёнку на копот приняла и пацан хорошо пострадал...:( Это ужас!!! За что дают права??? :cry:
Аварии это всегда ужасно... Тем более с пострадавшими... И я не оправдываю водителей, т.к. считаю что всегда вина в большей степени именно на водителях, но... Иногда бывают ситуации когда от водителя уже ничего и не зависит...
Так что я бы так категорично не говорила... Пешеходы иногда тоже такие вещи отмачивают, что думаешь, ну не ужели ему самому-то жить не охота...
Говорю, конечно со стороны водителей, но и пешеходом ходила не один день...
Я за рулем уже 11 лет и никогда не понимала этих аварий на пустом, казалось бы месте... Ведь водитель должен не просто избегать аварии, он должен ее предугадать! Но недавно очень хорошо поняла... Осенью попала в аварию с 6 участниками... Это была первая и надеюсь последняя авария в моей жизни, но она многому меня научила...
Извиняюсь за грубость, но пешеход это всегда "мясо" ведь машина давит, а не наоборот... И остановиться на гололеде пешеходу проще, чем автомобилю... Ну так давайте же все будем более внимательны на дороге!!!

Вы уж извините за излишнюю эмоциональность, но уж очень наболело в последнее время...
Повторюсь, что не оправдываю некоторых водителей! Всегда основная вина на них!
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2296

Сообщение Студентка »

Наталья писал(а):МАШИНУ КУПИЛ, ПРАВА КУПИЛ, А ЕЗДИТЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!
Классно сказано!!! :thumbs_up К сожалению это не редкость...

Сразу впомнила девушку одну во дворе... Сидит в машине газует, газует, а машина не едет (т.к. сугроб)... К ней подходит мужчина и спрашивает ты чего зимой ездить не умеешь? А она отвечает - да я вообще не умею, мне муж машину купил, права дал и говорит, что по ходу научусь...
Вот таких убила бы, чесс слово! Причем не ту девушку, а ее мужа, который ей права выдал :rrr:


ПыСы Наталья очень рада, что вы вновь с нами :buketik:
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2297

Сообщение Студентка »

А еще случай вспомнила... Тоже про девушку :jokingly:
Сидит тоже, газует на гололеде... Естественно машина ни с места...
Так она говорит - а мне сказали, что если колеса поменять, то будет ездить, как летом :lol: Расстроилась очень, что кучу денег за колеса зря отдала...

Мне вот всегда интересно было... Тот самый муж и те продавцы из магазина... Они что сами на дорогу не выходят и не выезжают? Ну как же так можно... Не устаю поражаться над людьми...
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2298

Сообщение NATALISH »

Наташ я тебя понимаю. Но мы шли на зелёный! Я никогда не наступаю на дорогу пока неждусь полной остановки автомобиля,так как тормозной путь никто не отменял. Дело в том что он открыл окно и с улыбкой до ушей,извените! Я думал проскачу!!! НА ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ ПРОСКАЧУ??? =Тут виноваты не пешеходы... Знаю по себе что есть пешеходы наглые. здесь другой случай. Наверное слышали что есть в Москве Мичуринский проспект? Где по 34 поласы в разные стороны. Мы переходили по зебре и на зелёный. Постоянно хожу тут. Да и народу было 10 человек. Так как оживлённое место. В другом месте протсо не передти. Так как 4 полосы-это не одна. При чём 4 полосы а разные стороны. Понятное дело что есть исключения и среди водителей и среди пешеходов. всех под одну гребёнку не в коем случае нельзя. Но когда сбивают человека это всегда страшно! Тут нет оправданий не кому! особенно такому явному хамству... Я вообще боюсь когда перехожу дороги. Особенно в зимнее слово. Так как существует такое ужасное слово как тормозной путь...
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#2299

Сообщение Студентка »

Согласна полностью... В данном случае оправданий нет!
Просто ты тему такую затронула, что не смогла промолчать... Я тут на днях тоже чуть пешехода не сбила, из-за угла выскочил (точнее из за припаркованного вдоль дороги грузовика), а на улице лед вместо дороги, естественно никакой зебры и тем более светофора там не было... Короче я потом долго корвалолом отпивалась, думала уже все... Чудом объехала его... Такое тоже бывает...

Тормозной путь это еще полбеды, если водитель умеет его правильно рассчитать, то и вообще ерунда, всмысле водитель должен ехать с такой скоростью, чтобы успеть остановиться... А вот есть еще такое понятие, как время реакции водителя... Вот оно у всех разное... Бывает, что пока сообразят некоторые, что уже и тормозить поздно (как в моей аварии и было)...
 
Аватара пользователя

Александр72
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#2300

Сообщение Александр72 »

Натольи Доброй ночи. ну если вы о груст ном заговорили я тоже историю расскажу которая случилась в нашем городе. Водитель прокурора сбил женчину на пешеходном переходе, на смерть, и уехал, через несколько минут он вернулся со свитой разруливать все это дело,и что вы думаете окзывается женщина виновата оказалась, а через пол года этот водитель на всем ходу врезается в камаз стоящий на обочине, и всё, насмерть.
55л- касатка сиамская, анциструс обыкновенный,.
36л-
112л-гурами, таракатум, скалярия.
Vallisneria americana var. Криптокорина родственная. Кабомба каролинская. Элодея. Альтернантера. эх. Гигрофила
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»