Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#25841

Сообщение Юрий Георгиевич »

Смотрел сейчас как там мои посылки с Али, и посмеялся от души! :lol: Посылка пришла в Москву, но тут она почему то захотела полететь в Питер, видимо в эрмитаж сходить, ну а потом опять в Москву и на Смоленщину...комедь! :jokingly:
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#25842

Сообщение Gariman »

Юрий ,будете смеятся!Но как летели подруги моей жены из Донецка в Израиль лет 10 назад. Самолёт опоздал в Киев. Их благополучно отправили в Амстердам а оттуда чартером в Израиль.А я их встречал в аэропорту .Научился спать на лавках,Возьмите карту в руки и проложите маршрут Донецк- Киев - Амстердам -Тель Авив.
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#25843

Сообщение Юрий Георгиевич »

Gariman писал(а):Юрий ,будете смеятся!,Возьмите карту в руки и проложите маршрут Донецк- Киев - Амстердам -Тель Авив.
Смеяться врятли буду, т.к. были еще чуднее маршруты! :jokingly:
 
Аватара пользователя

Andrey...
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#25844

Сообщение Andrey... »

Юрий Георгиевич, возожно и посылочку будете примерно также получать.

:jokingly:
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#25845

Сообщение Тильда »


 
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#25846

Сообщение Олег »

Всем доброго утра !
Каждый день сейчас хожу в зал,
- на тренажерах аншлаг,
люди к лету готовятся =))


 
 
Аватара пользователя

Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#25847

Сообщение Юрий Георгиевич »

Andrey... писал(а):Юрий Георгиевич, возможно и посылочку будете примерно также получать.:jokingly:
Неее, слава Богу в дали от цивилизации здесь такого нет. Здесь звонят тебе на домашний и сообщают, что можно придти забрать (письмо, посылку, бандероль) и.т.д. Приходишь,..... ни кого! Ни бабулек, ни дедулек, т.е. ты всегда первый. :jokingly: В понедельник сходить не мог(звонили), был в бане, а вот сейчас пойду заберу(не знаю что), т.к. было заказано с Али- 6 позиций, что пришло- не понятно, т.к. многие Трек коды кончают свое отслеживание, как только покидают Поднебесную. :yes:
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#25848

Сообщение DDD »

Юрий Георгиевич писал(а):ейчас пойду заберу
Можно просто пожелать ни пуха ни пера :lol:
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#25849

Сообщение DDD »

Проехал вдоль реки пока Стоит :head:


 
 

 
 

 
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Просто поболтать !

#25850

Сообщение Ancistrus »

Всем доброго..!


 
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#25851

Сообщение Gariman »

DDD писал(а):Проехал вдоль реки пока Стоит :head:


 
 

 
 

 
Красота!Да простят меня северяне у них снег и лёд каждый год.Они к этому привыкли.Представьте себе восторг ребёнка,выросшем на Каспии.Это не замерзаюшее море.Утром ты видишь Белое Море.Лёд!Можно увидеть на льдине тюленя с бельком.Всё просто! Это весенний лёд с рек Волги и Урала.В 1970 году температура достигла минус 17 градусов.Мы в школу не ходили.Трубы в школе полопались.ВОТ ЭТО был кейф.Три недели каникул!
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#25852

Сообщение Юрий Георгиевич »

Парни, вопрос такого плана. Только что получил с Али светодиодные лампочки с цоколем G-9, это в ванную, так вот. Вынул стандартные галогенки и стал ставить SD и что я вижу!... При выключенном выключателе, лампы горят!!! Но горят не во весь накал, а буквально чуть чуть, но все равно, эт же не нормально. Так вот кто понимает в этом деле, подскажите, что это и почему они горят?! Благодарю. :no:
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Просто поболтать !

#25853

Сообщение Ancistrus »

Электрика надо звать.. ;-)
 
Аватара пользователя

Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#25854

Сообщение Юрий Георгиевич »

Ancistrus писал(а):Электрика надо звать.. ;-)
Позвонил одному приятелю, он сказал, что они (лампы)при нулевой фазе "тлеют", он тоже не знает почему?! :jokingly:
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#25855

Сообщение DDD »

Юрий Георгиевич писал(а):горят не во весь накал, а буквально чуть чуть, но все равно
У меня такое было стоят выключатели а в них светодиод красенький так просто отстриг этот диод и лампы перестали фонить :lol:
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#25856

Сообщение Gariman »

Gariman писал(а):Меня дочка спросила ,что такое мандавошка на зубочистке?Я честно не знаю.Она как детектив из романа, спрашивает ,а что вы со своим внуком жрали ,когда ты его повёл на море?Он просит ещё..Тут меня пробило.Это креветка ,зажаренная зажигалкой на зубочисте.
Все секреты раскрыты.Внук стал самым крутым в детском садике.И начались вопросы Дочки.Где Вы нашли Джунгли в Ашдоде?Где вы ели муравьёв,где ты нашёл скорпиона, и сказал что это больно ,но не опастсно, Как вы вытаскивали тарантула из норы,как вы кормили мухами ещё какое то ещё пресмыкающее.Но самое интересное ,что такое пирочинный ножик ,которым вы прорубали дорогу в джунглях и приехала полиция! Муравьёв мы ели без головы,только попки ,они кисленькие.Ножик -это Мачете -Трамантине.Боюсь террора.,так объяснил полиции.Мухами кормили хамелеона .Паук это не Тарантул,и не Чёрная Вдова.
Чёрный Доктор
 

DDD
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#25857

Сообщение DDD »

Ну не ужели всему этому его научил Дед :lol:
 
Аватара пользователя

Gariman
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#25858

Сообщение Gariman »

DDD писал(а):Ну не ужели всему этому его научил Дед :lol:
Это мелочь ,как сказала дочка.Было бы круто ,если бы ты ему на пояс прицепил Наваху ,а себе взял Лупару
Были бы самыми увыжаемыми на всех сизо Мира.Дед и Внук 3,5 года . Израиль 2018 года.
Чёрный Доктор
 
Аватара пользователя

Юрий Георгиевич
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#25859

Сообщение Юрий Георгиевич »

DDD писал(а):
Юрий Георгиевич писал(а):горят не во весь накал, а буквально чуть чуть, но все равно
У меня такое было стоят выключатели а в них светодиод красенький так просто отстриг этот диод и лампы перестали фонить :lol:
...Вонано чёёё?!!! :thumbs_up Так и есть, включатель со светодиодом, ни когда бы не подумал, что из за этого "тлеют" Спасибо.
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#25860

Сообщение Тильда »


 
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»