Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5901

Сообщение Выхухоль »

она хочет ходить, у нее не получается :(
и она орет.... :(
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5902

Сообщение @лексей »

когда котю от конъюнктивита лечили мы её "пеленали" в полотенце и получался такой милый комок.и держать удобно и не царапается :thumbs_up
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5903

Сообщение NATALISH »

Кошка проявляет характер это хорошо! :) А на счёт кормёжки. У меня деревенские кошки не знают что такое роял канин или проплан. Зато они знают что такое козье молоко после дойки и что такое настоящие деревенские яица. :-D Колбасу они не едят. А мышей таскают почти каждый день. И тоже не едят. Приносят домой. Положат возле кухонного стола. И сидят мяукают. Типо хозяин угощайся. :-D :lol: Бабушка их не очень балует.... Часто держит на хлебе с водой. :shout: Зато когда я приезжаю они не одна уже не охотятся. А целыми днями в доме. Ждут вкусного кусочка. :-D
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5904

Сообщение Выхухоль »

бульон шприцом залил, а от мяса отказалась :(
странно....
лежать в коробке отказывается, ползает по полу
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5905

Сообщение NATALISH »

Сегодня была на птички, в своём любимом отделе с креветками. смотрю на креветок. Подходит женщина. И с важным видом: "это что такое? Корм?". Начала объяснять что это живность такая. Она заладила. У меня петух сидит в шарике, как я поняла 2 литровом. И такая важная: " Я приехала ему самку брать". Буду детей выводить. Есть корм. Сухая артемия. :-D А ещё хочу туда посадить анциструса. Долго мы ей впаривали что нельзя. В итоге она ушла с обиженным видом. И подняв нос промолвила: " Пока вы разводите тараканов(это про креветок), я разведу петухов! И отдам не в вашу палатку. :-D Я до сих пор смеюсь над этой дамочкой... :lol: Оказывается я развожу тараканов. :ROFL:
Выхухоль писал(а):бульон шприцом залил, а от мяса отказалась :(
странно....
лежать в коробке отказывается, ползает по полу
Зеначит появились силы. Кошка не может долго лежать. Я думаю скоро должна пойтти. Просто ослабла очень.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5906

Сообщение Ю.В. »

Пусть ползает. Жрать не заставляй. Захочет- пожрет.
NATALISH писал(а):У меня деревенские кошки не знают что такое роял канин или проплан. Зато они знают что такое козье молоко после дойки и что такое настоящие деревенские яица.
А рыбы в деревенском пруду у тебя о СЕРЕ слышали? :-D :-D :-D
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5907

Сообщение Выхухоль »

Юр, ты не поверишь, приезжаю иногда разбираться с каким нить гламурным прудом - ну там и Сера, и Тетра и камушки розовые :)))))))))))
так что - все бывает :)
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5908

Сообщение NATALISH »

Выхухоль писал(а):Юр, ты не поверишь, приезжаю иногда разбираться с каким нить гламурным прудом - ну там и Сера, и Тетра и камушки розовые :)))))))))))
так что - все бывает :)
:-D Не знаю как у меня. а у соседей есть прудик. Где живут пойманные караси. И кормит он их серой. :-D
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5909

Сообщение Выхухоль »

ну почему бы и нет конечно, но я бы и хлебными крошками обошелся :)
У клиентов - потомственных московских графьев в особняке пруд делал - там изначально все заточено было на минимум оборудования. Корм - крошки, все оборудование - две мощных помпы течения.
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5910

Сообщение @лексей »

а я своим личинок комаров из бочек черпал :)
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5911

Сообщение Выхухоль »

и правильно делал :)
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5912

Сообщение пангасиус »

Кстати если уж о кошках. Есть у кого в москве кот, большой породы, сибиряк, британец, что то в этом роде... Кошку размножить хочу, а то уже скоро стерилизовать придется.
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Ю.В.
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5913

Сообщение Ю.В. »

Выхухоль писал(а):Юр, ты не поверишь, приезжаю иногда разбираться с каким нить гламурным прудом - ну там и Сера, и Тетра и камушки розовые :)))))))))))
так что - все бывает :)
Верю. Именно на пруду когда-то родилась идея генератора СО2, которую не удалось вовремя "закрыть". Я тогда еще аквариумистикой не занимался- строили, пришлось мозгами пошевелить.
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Стали вам поперек горла
Москалі смердючі!
 
Аватара пользователя

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#5914

Сообщение Елена Киса »

пангасиус писал(а):Кстати если уж о кошках. Есть у кого в москве кот, большой породы, сибиряк, британец, что то в этом роде... Кошку размножить хочу, а то уже скоро стерилизовать придется.
точняк!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ю.В. писал(а):А рыбы в деревенском пруду у тебя о СЕРЕ слышали? :-D :-D :-D
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Кошки, кошки и еще раз рыбы
 
Аватара пользователя

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#5915

Сообщение Елена Киса »

Сережа, видимо кошке становиться лучше и она хочет встать. у нее не получается и поэтому она кричит... именно и из-за таких ситаций частенько предлагают усыпить...чтобы животное не мучить...
держу изо всех сил за нее, чтобы встала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кошки, кошки и еще раз рыбы
 
Аватара пользователя

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#5916

Сообщение Елена Киса »

пангасиус писал(а):Кстати если уж о кошках. Есть у кого в москве кот, большой породы, сибиряк, британец, что то в этом роде... Кошку размножить хочу, а то уже скоро стерилизовать придется.
зачем??????????????? чтобы побольше бездомных было??????
то, что кошку лучше стерелизовать после первых родов - это миф!!!!!
Кошки, кошки и еще раз рыбы
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5917

Сообщение пангасиус »

Что значит что бв бездомных было больше??? Что нах за камень в мой огород!!!???? у меня жило 6 кошаков и ни чего! все долго и счастливо, я всегда отвечаю за своих животных. А стерилизовать собираюсь так как кошке 5 лет а у нее котят еще небыло, может образоваться киста в таких случаях... Хочу маленькие копии своей кошаки, моя вторая половина очень любила ее мамашу, любит очень эту кошку, род не должн прерываться))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Елена Киса
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#5918

Сообщение Елена Киса »

пангасиус писал(а):Что значит что бв бездомных было больше??? Что нах за камень в мой огород!!!???? у меня жило 6 кошаков и ни чего! все долго и счастливо, я всегда отвечаю за своих животных. А стерилизовать собираюсь так как кошке 5 лет а у нее котят еще небыло, может образоваться киста в таких случаях... Хочу маленькие копии своей кошаки, моя вторая половина очень любила ее мамашу, любит очень эту кошку, род не должн прерываться))
это не камень в твой огород
я говорю о том, куда котят девать потом будешь? если всех оставишь, вопросов нет.
а если раздавать потом? где гарантия, что они будут жить долго и счастливо в одной семье? бездомных сейчас гипер много и все они были когда милыми пушистыми домашними комочками....
Кошки, кошки и еще раз рыбы
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5919

Сообщение пангасиус »

Мы раньше продавали, потом раздовали, но моя теща очень придирчиво всегда оценивала того, кому отдавала котенка, чаще не отдавала... не найдем нормальных хозяев - оставим всех.
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#5920

Сообщение пангасиус »

кстати у всех наших кошаков было всегда по 2-4 котенка, ни разу больше небыло.
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»