Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11661

Сообщение Выхухоль »

@лексей писал(а):

Мне кажется, на мне это смотрелось бы лучше :-D
а вот это

 

примерить не желаешь? ;)
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11662

Сообщение @лексей »

Мой вариант мне нравится больше :)
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11663

Сообщение пангасиус »

Что за вид водорослей? Жирнее нитчатки... Вот эта дрянь выросла из кладофоры, та в свою очередь из яванца.
 
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#11664

Сообщение Олег »

Хорошие у тебя получились водоросли !
Качественные такие ! Сразу видно: с душой растил !!!
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11665

Сообщение @лексей »

Сань, бороду не напоминает?Мне напоминает :)
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11666

Сообщение пангасиус »

@лексей писал(а):Сань, бороду не напоминает?Мне напоминает :)
что то я такой бороды не видел... сантиметров 5-6. больше уж на лобковые волосы похоже)))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11667

Сообщение Паразит »

Саш, сделал бы ты фото с линейкой, чтоб понимать масштабы. Как эта водоросль отрывалась (цеплялась или как)? Пока предположу, это вьетнамка.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11668

Сообщение пангасиус »

Паразит писал(а):Саш, сделал бы ты фото с линейкой, чтоб понимать масштабы. Как эта водоросль отрывалась (цеплялась или как)? Пока предположу, это вьетнамка.
если еще выпастит сфоткаю, как есть и с линейкой...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#11669

Сообщение Олег »

Всем доброго утра !

 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11670

Сообщение @лексей »

Всем здрасли)))
Блин, метель мне все планы поломала, в зоо хотел а тут целая вьюга
У меня борода где то 10см росла в течении пару дней и такая же как на фото,красивая,жирная
 
Аватара пользователя

Черепаха Тартила
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11671

Сообщение Черепаха Тартила »

Сегодня была на семинаре TETRA, который проводил Бартломей Латос (Варшава).
Читайте в "Маленьких секретиках" (записная книжка).
"ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!
Оно не пропадет, добром к тебе вернется."

_______________________________________________
ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#11672

Сообщение Олег »

Всем доброго утра !
Говорят на Москву большой снежный циклон движется ?

 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11673

Сообщение Выхухоль »

снег уже начался.....черт бы его побрал :rrr:
 
Аватара пользователя

Паразит
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11674

Сообщение Паразит »

ужаззззззззззз :dash:
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11675

Сообщение пангасиус »

Выхухоль писал(а):снег уже начался.....черт бы его побрал :rrr:
Доехал до работы, бачек омывателя пуст... И хачики с бадягами попрятались, вечно их нет когда нужны...
Сергей, а будет еще хуже, вчера в новостях показывали европу, таи 3,14здец... Говорят к нам завтра придет...
Так что всем доброго утра!))
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11676

Сообщение Выхухоль »

Саш, та знаю...
вон епть: В ближайшее время в Москве ожидается рекордный снегопад в сочетании с порывистым ветром. Как сообщает Интерфакс, об этом заявил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. По его словам, в марте настолько мощные снегопады бывают раз в 50 лет.

С 13 по 17 марта выпадет, по предварительным оценкам, до 25 сантиметров снега. Пик снегопада будет днем 15 марта и в ночь на 16 марта. Коммунальные службы перевели на режим повышенной готовности.


короче, полная жопа это называется. Как всегда, коммуналка, которая типа в готовности, окажется полностью неготовой и город и область тупо станут. Парадокс - почему то в глухой деревеньке в Рязанской области всегда все прочищено. Может потому, что там люди - ЛЮДИ? Например: едет трахтур куда то, впереди куча снега на дороге. Казалось бы - опусти ковш, гребани, все равно едешь, самому же мешает. А нет, объедет или по куче проедет, но не шевельнется. А в деревне - едет тракторок. Вдруг встал, опустил шкрябалку, сгреб в сторону с проезда....подхожу - Дядько, а ты по разнарядке что ли?
- Та ни, живу я здесь. А тут ведь бабки ходють, им тяжело, а мне жалко чтоли шкребануть разок....
Или такой пример - у дядьки свой трактор. И вот не лень ему, привязать сзади старое колесо и потаскать по заснеженным улицам. И не платит никто ему за это. Он сам так хочет, чтобы было удобно ВСЕМ. И люди ему спасибо скажут, и мимо не пройдут, если ему помощь понадобится.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11677

Сообщение пангасиус »

Выхухоль писал(а):Саш, та знаю...
вон епть: В ближайшее время в Москве ожидается рекордный снегопад в сочетании с порывистым ветром. Как сообщает Интерфакс, об этом заявил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. По его словам, в марте настолько мощные снегопады бывают раз в 50 лет.

С 13 по 17 марта выпадет, по предварительным оценкам, до 25 сантиметров снега. Пик снегопада будет днем 15 марта и в ночь на 16 марта. Коммунальные службы перевели на режим повышенной готовности.


короче, полная жопа это называется. Как всегда, коммуналка, которая типа в готовности, окажется полностью неготовой и город и область тупо станут. Парадокс - почему то в глухой деревеньке в Рязанской области всегда все прочищено. Может потому, что там люди - ЛЮДИ? Например: едет трахтур куда то, впереди куча снега на дороге. Казалось бы - опусти ковш, гребани, все равно едешь, самому же мешает. А нет, объедет или по куче проедет, но не шевельнется. А в деревне - едет тракторок. Вдруг встал, опустил шкрябалку, сгреб в сторону с проезда....подхожу - Дядько, а ты по разнарядке что ли?
- Та ни, живу я здесь. А тут ведь бабки ходють, им тяжело, а мне жалко чтоли шкребануть разок....
Или такой пример - у дядьки свой трактор. И вот не лень ему, привязать сзади старое колесо и потаскать по заснеженным улицам. И не платит никто ему за это. Он сам так хочет, чтобы было удобно ВСЕМ. И люди ему спасибо скажут, и мимо не пройдут, если ему помощь понадобится.
Завтра на сутки с утра ехать... Как всегда раньше, чем чистильщики.
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#11678

Сообщение ОКсана Бойко »

Выхухоль писал(а): А в деревне - едет тракторок. Вдруг встал, опустил шкрябалку, сгреб в сторону с проезда....подхожу - Дядько, а ты по разнарядке что ли?
- Та ни, живу я здесь. А тут ведь бабки ходють, им тяжело, а мне жалко чтоли шкребануть разок....
Или такой пример - у дядьки свой трактор. И вот не лень ему, привязать сзади старое колесо и потаскать по заснеженным улицам. И не платит никто ему за это. Он сам так хочет, чтобы было удобно ВСЕМ. И люди ему спасибо скажут, и мимо не пройдут, если ему помощь понадобится.
Наверное настоящие человеки :) только в деревнях и остались...
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

voron2267
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#11679

Сообщение voron2267 »

ОКсана Бойко писал(а):Наверное настоящие человеки только в деревнях и остались...
Везде нормальные люди есть, только из за Г....М которое всегда на верх всплывает, их плохо видно.
Изображение
 
Аватара пользователя

Efim
Новичок
Новичок

Re: )

#11680

Сообщение Efim »

Всем привет!!!ищу напарника для разведения рыбок и расстений в Кирове. Знающего в этом толк!кому интересно пишите)!
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»