Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12661

Сообщение Тильда »

Ремонт подходит к концу, остались полы в коридорах, трубы и стены на лоджии. И еще вещи нужно по своим местам расставить, все в коробках и пакетах, мебель почти вся разобрана :crazy: :tease: :tease: До Пасхи уже точно не успеваю :(
 
Аватара пользователя

Алекс 27
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#12662

Сообщение Алекс 27 »

А у нас на градуснике 38 гр. в тени, солнце, ни единого облачка и полный штиль, пустыня короче, прячусь под кондиционером))))
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#12663

Сообщение Олег »

Я сегодня ездил на Финский залив.
Там ещё снег лежит !!! Прошелся вдоль берега,
замерз так, что зуб на зуб не попадал и быстренько
вернулся в город. Сижу сейчас, чаем отогреваюсь =))
 
Аватара пользователя

Алекс 27
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#12664

Сообщение Алекс 27 »

И правда Северная столица)))). Не, мы готовимся к лету, судя по началу мая, оно обещает быть очень жарким, если бы не зима, мы наверное эволюционировали бы в негров!
 
Аватара пользователя

Roman Bryanski
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#12665

Сообщение Roman Bryanski »

Тильда писал(а):Ремонт подходит к концу, остались полы в коридорах, трубы и стены на лоджии. И еще вещи нужно по своим местам расставить, все в коробках и пакетах, мебель почти вся разобрана :crazy: :tease: :tease: До Пасхи уже точно не успеваю :(
Реклама магазина - Будь мужчиной, смени пол...и двери.
Завтра до + 25 будет. Все зелено. Красота. Еще бы шпана не мусорила и вообще бы красиво было.
Наша жизнь - как рулон туалетной бумаги. Вроде и длинная, а тратится на всякое дерьмо....
 
Аватара пользователя

ОКсана Бойко
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12666

Сообщение ОКсана Бойко »

Алекс 27 писал(а):А у нас на градуснике 38 гр. в тени, солнце, ни единого облачка и полный штиль, пустыня короче, прячусь под кондиционером))))
Саш, мои 29 апреля тоже в Украину к бабушке поехали (муж и младшая дочка). Звоню ему пару дней назад в 21-00 по российскому времени, спрашиваю что да как. В Украине 20-00. Он говорит: "Да все нормально. Софийка, вон, в одних трусах по улице бегает"...Оппа, а мы-то в куртках еще ходим. Короче, я отдыхаю :crazy: Мою, тру, глажу, стираю, убираюсь и никто не мешает :crazy: Но сучно. Непревычно. За три года - это первый раз я так отдыхаю. Дочка-то всегда со мной, как хвостик, была. А тут... укатила с папой на две недели. Старшая - у другой бабушки на праздниках осталась. А я ....А я сегодня на "птичку" с подружками ездила (ну не могу я просто так дома сидеть, есть возможность - нужно "рвать когти :-D "). За одно и на вещевой рынок заглянула. Скупилась на всех. Багажник полный. И себя любимую не обделила. Короче, оставила я там 27 тыр. Вывод: нельзя меня одну дома оставлять, а то так и по миру пойти можно :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше...а там разберемся...
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12667

Сообщение Тильда »

Доброе утро! Оксана, отдых удался :thumbs_up :-D .

У нас потоп, с 4х утра дождь не стихал и не прекращался ни разу. На улице плюс 5 всего. Если деда уговорю, то поеду сегодня за покупками для запуска аквариума.
 
Аватара пользователя

Алекс 27
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#12668

Сообщение Алекс 27 »

А у нас как никогда, обычно птичка работает только субботу и воскресенье, а это целую неделю как не уходят от туда. Приперли 72 л аквариум, не знаю теперь, что с ним делать, точнее куда его поставить, везде где мог уже стоят банки)))) Начинаю задумываться о стеллаже)))
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#12669

Сообщение Олег »

Всем доброе утро !
Надо же, как вы все рано встаете,
мне вот ногу с кровати сегодня не перевесить было,
- полчаса на это решался =)) Так выходные же !!!
Будь моя воля, я бы вообще раньше часа не вставал =))

 
Аватара пользователя

Алекс 27
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#12670

Сообщение Алекс 27 »

ну профессиональная привычка, каждый день встаю в 4.15 утра, самому хочется поспать хоть раз часов до 9 утра, но максимум в 7 просыпаюсь, потом так и хожу по квартире как приведение, что бы остальных не разбудить!
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12671

Сообщение Тильда »

Деда уговорила, купила, вроде бы все. Закинула вещи и бедлам в квартире, пошла готовиться к запуску (смешивать, промывать, укладывать...) Вечером постараюсь отчитаться. С Богом!
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#12672

Сообщение Олег »

Тильда писал(а):Вечером постараюсь отчитаться. С Богом!
Всё будет хорошо ! Только не торопись !
Ждем фоток =))
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12673

Сообщение Тильда »

Кто-нибудь на Пасхальную службу сегодня собирается? Я впервые лет за 10 не иду, я сегодня с детьми дома остаюсь, дежурная мамаша :) (малышню всю ко мне привезут на ночь, пока родители на службу идут). Моя очередь в этом году. А мои пацаны пойдут за меня, оба пономарями служат в местном храме, так что и они сегодня при исполении :)
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12674

Сообщение Nikolai »

Они по собственной воле туда пошли или силком?
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#12675

Сообщение Олег »

Я на эту службу каждый год хожу.
Нельзя сказать, что я очень религиозный человек,
но Пасху не пропускаю. Всю жизнь хотел разобраться
в тонкостях этих праздничных дней, вот собственно
для этого и завел тему: Вербное воскресенье - Пасха !
 
Аватара пользователя

Алекс 27
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#12676

Сообщение Алекс 27 »

я только паски святить хожу рано утром, хотя конечно это не правильно, на службу ходить надо, но честно не был ни разу в жизни не на какой службе полностью!
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#12677

Сообщение Олег »

Я тоже всю службу не стою ...
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12678

Сообщение Тильда »

Nikolai писал(а):Они по собственной воле туда пошли или силком?
Сами, как можно подростков силком в храм гнать, да еще чтоб там работали :acute: . С понедельника по субботу учатся, а в воскресенье утречком на службу (я реже значительно хожу, вечно дела - отговорки). Оба уже хорошо по церковно-славянски читают, ход службы знают, ну и т.д. Старший (ему 14) собирается в семинарию поступать, греческий стал учить. Им там нравится, у нас Батюшка очень хороший, у него самого трое детей, он с ними умеет. Только за последние несколько лет, из нашего храма человек 5-7 в семинарию поступили, некоторые уже отучились и служат в разных приходах. Причем не работают в храме, а верой живут. Нам в этом плане очень повезло!

Пока были малышами - водили мы, потом воскресную школу закончили оба, теперь они нас туда водят :)
Последний раз редактировалось Тильда 04 май 2013, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#12679

Сообщение Тильда »

Мы освящаем яйца и куличи заранее, накануне (так положено, кстати тоже от детей узнала как правильно, но в пасхальную службу тоже освящают). А на праздничную службу идем уже праздновать и радоваться.
 
Аватара пользователя

Roman Bryanski
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#12680

Сообщение Roman Bryanski »

А я тоже сегодня семьей в деревню поеду. В церковь сходим, крестны ход. Вообще из детства запомнились два праздника - Новый год и Пасха. Ну еще Радуница. Мы на историческую родину ездим в этот день на кладбище. Единственный день в году когда на кладбище можно встретить всю родню и знакомых, что по всей стране разьехались.
Наша жизнь - как рулон туалетной бумаги. Вроде и длинная, а тратится на всякое дерьмо....
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»