Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10601

Сообщение Kirill »

ВТЫКулин-ПоШеям? :lol:
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10602

Сообщение Nikolai »

Да, это очень действенное Тибетское средство. Хотя может что-нибудь другое, из китайской медицины. :-D
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10603

Сообщение Nikolai »

Кирилл, ты не стесняйся пиши, а мы тут камешки пока готовить будем. :-D
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10604

Сообщение Kirill »

Я б назвал кучу других средств, но за это мне Олег тогда точно пропишет их все сразу и в тройной дозе :lol: a камешки зачем? :head:
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10605

Сообщение Nikolai »

Салютовать автору.
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10606

Сообщение Kirill »

Что то меня это очень сильно настораживает)
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10607

Сообщение Nikolai »

Ну, вот. Сейчас опять исчезнешь, Олег меня обвинит, что угрожал. )))
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10608

Сообщение безработный »

Сегодня в думе обсуждали анти табачный закон, смешно, но ни кто не сможет людям запретить курить в общественных местах,у нас такие штуки не работают,так было с пивои и что , кого то хоть оштрафовали?
Пару часов тому, видел такую картину. Стоят пять негров в метро под огромным светяшимся знаком "курить запрещено" (метро авиамоторная перед стеклянными дверями внизу) и курят себе, дымят как паровозы, им насрать на нашу страну и многим нашим тоже. :kowboy:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Яшка666
Участник
Участник

Re: Просто поболтать !

#10609

Сообщение Яшка666 »

как то смотрел передачу не помню название проводили иследования ,оказалось в мире курящих людей больше так что все эти антитабачные акции просто не логичны ,мое мнение сам курю с16 лет мне нравится ни когда и не хотел бросать ,Коль надо говорить афроамериканцы :-D
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10610

Сообщение Daggerhome »

Яшка666 писал(а): сам курю с16 лет мне нравится ни когда и не хотел бросать
ну и я курил и бросил в итоге. как наркоман без сигаретки типа жизни нет. не покуришь бежишь как собачка за сигареткой соску пососать. тьфу. мне тупо надоело быть рабом своей привычки. и очч не нравится когда рядом курят, курильщик расслабился, а остальным нюхать. посмотрел бы я на курильщика в комнате с заранцами, они ведь тоже расслабляются :crazy:
кстати за бугром в большей степени - курильщик признак бедности и некультурности (трубки и коллекционные сигары не в счет!!!!!)
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

Яшка666
Участник
Участник

Re: Просто поболтать !

#10611

Сообщение Яшка666 »

Бросил курить красавец не спорю ,но на вкус и цвет товарищей нет сказал щенок и облезал свои яйца,у меня в семье ни кто не курит ну кроме меня ,но я и не тровлю никого курю строго на балконе ,да и если постороний человек попросит не курить то без проблем все надо понимать ,каждому свое
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10612

Сообщение Kirill »

Николай, меня штрафовали за распитие в общественом месте.. Просто если реально взятся за это то будет толк, кстати я уже не вижу что б на алеях, набережной и во многих местах распивали, долеко не в каждом магазине продают мне сигареты или пиво, требуют паспорт..
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10613

Сообщение безработный »

Вот когда вышел этот самый закон по пиву и др спиртному, я приехал к другу на проводы его в чечню, мы собирались у него,а встречались около метро и решили размяться пивком ,пока народ подтягивается. И вдруг из метро выходит мент, один из друзей шуганулся и стал прятать пиво, а этот мент встал рядом с нами и достал пиво из дипломата и тоже стал пить, мы посмеялись,допили своё и ушли. Я не встречал людей которых за это штрафанули , а закону уже много лет.
На счёт курения. Я бросил чему и рад вполне. Теперь когда кто то идёт впереди и курит или на остановке просто не переношу , по этому закон правильный, например был с подругой в боулинге, наша компания не курит, а рядом курильщики и на хер нам такой спорт, ущемляются мои права нормально дышать, скоро в рог бить начну :rrr:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10614

Сообщение Daggerhome »

Яшка666 писал(а): не тровлю никого курю строго на балконе
не пробовал яйца лизать, как то не достаю :-D а балкон, летом по вечерам, окошко открыл проветрить комнату и прет запах курева с улицы, ветер конечно виноват. но это мелочи все. в большинстве своем курящим пофиг на не курящих как ни крути, ибо принцип насри на ближнего своего в россии на первом месте. как пример - поведение дятлов на дороге. у нас ведь все личности! шагу ступить нельзя бугры да кочки, а людев то, пшик и нету. благо хоть такие места как наш форум есть, душой отдыхаешь :aquaarium2:
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10615

Сообщение безработный »

Не только форум, ещё на природу нужно почаще выезжать.
А вот вопросик, у нас на форуме рыбаки есть ? Нужен совет :head:
Мне Амано не указ
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10616

Сообщение Kirill »

Николай, Россию и Кавказ вообще сравнивать смысла нет. У нас в Краснодарском крае закон работает, не на все 100 конечно.. Но работает. А на счет рыбалки, я люблю с удочкой посидеть..
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10617

Сообщение безработный »

Соглпасен что в регионах люди бывают намного культурнее, вот бывал в сибири и в других направлениях,там как то по другому,но не всегда. А вот в Москве это сброд, все приезжие считают что это просто помойка и из неё нужно только выжимать и выжимать,город испортили совсем.
По рыбалке интересует такая снасть как фидер,ни где не могу найти инфу, какой брать (по жёсткости и тесту) для среднего течения р. Угра, Ока.
Мне Амано не указ
 

Kirill
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10618

Сообщение Kirill »

И не говори.. На счет Москвы согласен с тобой тоже... А снасть, что то вообще впервые слышу о такой :head:
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10619

Сообщение безработный »

Это такая донка на удилище, удилище специальное и катушка (спининговая,но есть нюансы). Можно ловить на любом течении в любой ветер и на любом водоёме.
Забрасывать можно как близко, так и далеко аж за сто метров. Забрасывается кормушка определённого веса уже с кормом и там на дне сыпет корм,он там размывается привлекая рыбу,рядом на этой же снасти поводок с крючком,вобщем похожа на донку ,только эффективность в разы больше.
Спортсмены вылавливают килограммы там где вроде и рыбы то совсем мало.
Можно кидать с высокого берега не подходя к воде, только прикорма дохера нужно,весь смысл в этом , и ещё нужно кидать на "бровку" её нужно просто найти,это не сложно. и успех обеспечен. Кидать нужно точно в одно место,это сделать не сложно, в интернете есть фильмы "фидер для начинающих"
При мне один чел на реке выловил десяток лещей по кило за 15 минут, а мы сидели с удочками как идиоты пол дня и выловили несколько плотвичек.
Вот я с тех пор загорелся этим видом рыбалки.
Только вот подобрать снасть по незнанию не могу под конкретные условия,боюсь ошибиться и купить не то по параметрам.
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#10620

Сообщение Daggerhome »

Kirill писал(а):А снасть, что то вообще впервые слышу о такой :head:
в картинках https://www.google.ru/search?q=%D1%84%D ... d=0CDoQsAQ
кстати ребята у нас это коромысло перевязывают по новой. прикольно, я пробовал рыбачить, но мудрено больно показалось, т.к. там под каждый случай - своя снасть. все же классическая удочка с поплавком больше радует :)
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»