Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9581

Сообщение пангасиус »

Мы вернулись из Саранска... Пошел мыть фильтры, завтра ген уборка.
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9582

Сообщение Тильда »

Дианка писал(а):
Тильда писал(а):Я опять почти до часу просидела, вечером никак не могу время рассчитать, чтоб все успеть и лечь пораньше.
Не одна ты такая. Как правило чем ближе к ночи тем больше дел припоминается. И потом еще не спится попричине составления планов на завтра "вот это точно завтра сделаю" нда... И как из этого круга выбраться? Наверно надо поменьше планировать и просто что то уже делать, нетянуть :))
Вот ведь утром укладываюсь в отведенное время, хотя дел тоже невпроворот! Я не так давно проснулась среди ночи от того, что вспомнила, что по работе срочную бумажку не выполнила! Естественно больше не уснула, вот ведь как затягивает, мозги даже ночью не отключаются :crazy:
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9583

Сообщение Daggerhome »

Тильда писал(а):
Дианка писал(а):
Тильда писал(а):Я опять почти до часу просидела, вечером никак не могу время рассчитать, чтоб все успеть и лечь пораньше.
Не одна ты такая. Как правило чем ближе к ночи тем больше дел припоминается. И потом еще не спится попричине составления планов на завтра "вот это точно завтра сделаю" нда... И как из этого круга выбраться? Наверно надо поменьше планировать и просто что то уже делать, нетянуть :))
Вот ведь утром укладываюсь в отведенное время, хотя дел тоже невпроворот! Я не так давно проснулась среди ночи от того, что вспомнила, что по работе срочную бумажку не выполнила! Естественно больше не уснула, вот ведь как затягивает, мозги даже ночью не отключаются :crazy:
плохо что не откл. кнопка выкл всегда должна быть! если не срабатывает кнопка выходные,то обязательно должна сработать супер кнопка отпуск!
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

Тильда
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9584

Сообщение Тильда »

Daggerhome писал(а): плохо что не откл. кнопка выкл всегда должна быть! если не срабатывает кнопка выходные,то обязательно должна сработать супер кнопка отпуск!
Супер кнопка отпуск срабатывает только изредка, начальство требует быть всегда на связи (к сожалению специфика работы такая, в трудовом договоре закрепелно) поэтому отключиться полностью не получается :crazy: Существую в таком режиме около 15 лет, привыкла уже, кроме того до пенсии осталось около года. Правда и после пенсии придется впахивать, так как пацанов еще учить и учить!


О, опять уже 00.50 :( , до 0 опять не уложилась. Пойду попробую уснуть, в последнее время получается засыпать быстрее. После тяжелой стрессовой ситуации стала мучиться бессонницей, прописывали снотворные, но так как боялась на них подсесть - не пила. Вот уже 7 лет страдаю данной фигней, а не так давно стала через аудио плеер (через колонку) ставить какую-нибудь аудиокнижку, таймер на выключение минут на 30-40 и засыпаю почти всегда еще до отключения плеера. :) пойду послушаю Ж. Верна Дети капитана Гранта, прикольная книжка, детство вспомню. Всем спокойной ночи :)
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9585

Сообщение Выхухоль »

ПЯТНИЦООООО!!!!!!!!!!!!!!!
Завопила задница и утащила телов неизвестном направлении :yahoo:
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9586

Сообщение @лексей »

Когда мне сказали что сегодня пятница был шок. Я был уверен что вторник или среда =-O
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#9587

Сообщение Олег »

А я сегодня в озере купался,
и вы знаете - вода очень теплая !!!
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9588

Сообщение Daggerhome »

Олег писал(а):А я сегодня в озере купался,
и вы знаете - вода очень теплая !!!
Знаем знаем! Небось кипятильник сунули то в водичку? :crazy:
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 

Выхухоль
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9589

Сообщение Выхухоль »

это терь КИПЯТИЛЬНИК называют?! =-O
уй ёёёёёёё
а мужики то не знают :))))
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#9590

Сообщение Олег »

Всем доброе утро !
Вчера на озере туман был
- красотища необыкновенная !!!
Это как раз из-за разности температур:
воздух прохладный, а вода слегка теплая.


Фото из интернета.
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9591

Сообщение безработный »

Нет ребята, я щас в качалку, а потом горячий душ и никаких купаний на улице БРРРРРРРРР :crazy:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9592

Сообщение пангасиус »

Колян, а я дома в коридоре решил себе мини зал, все же, за бабахать!
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9593

Сообщение безработный »

Ну и молодец Саня это классно! :thumbs_up Я вот начал ходить в зал и о чуда , оказывается куча людей молодых и не очень,гнёт железо или просто занимается лёгким фитнесом. Обстановка супер и не дорого. Нормальные раздевалки , душевые , туалеты. А сам зал просто атас. Куча тренажёров,предназначение некоторых для меня до сих пор загадка,хоть и опыт есть. Половина явно лишняя :-D
За то гантельный ряд от 1 до 60 кг и скамьи любые, штанги,турники ,дорожки. Тренажёры для спины ног и пресса вообще любые.
Первый раз пришёл как в рай культуриста попал, музончик и народ такой вежливый, как будто не в россии :-D
Ходят как полные дистрофаны так и перекачаные куски :jokingly: Я там средненький , меня это устраивает.
Да ещё и девочки симпатичные, но это уже мешает :-D немножко :jokingly:
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9594

Сообщение пангасиус »

Давай уже фотоотчет! Зал и себя по месяцам!)) Не ну серьезно! Меня такие вещи мотивируют! Правда я неделю в Саранске пил, со всей родней, родни до хрена, а я один, и печень блин одна... Хотя сейчас как две)))
Опять восстанавливаться...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Nikolai
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9595

Сообщение Nikolai »

Если бы у нашей печени были руки, то она бы нас задушила.
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9596

Сообщение пангасиус »

Nikolai писал(а):Если бы у нашей печени были руки, то она бы нас задушила.
Это уж точно...
Теперь ни капли алкоголя до н.г.
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9597

Сообщение пангасиус »

На фильм "Соловей разбойник" ходил кто ни будь?
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9598

Сообщение безработный »

Я за последние пять месяцев две бутылки пива выпил и всё и то в гости к армейскому другу ездил ну пригубил так сказать.
Зал фотать не буду,можешь в интернете найти , называется 5 баллов на авиамоторной.(наверное зря рекламирую народу и так много) :)
сам как нибудь сфотаюсь может,посмотрим.
Могу сказать лишь то что прибавил объём грудной клетки на пять см за 2.5 мес. а талия ушла на три.см.
Бицепс-трицепс +3 см щас 39 в напряге ессесно,это мало надо ещё 3-4 прибавить до лета в идеале.
Дельту и ноги щас усиленно прокачиваю-отстающие группы у меня. ну и пресс бомблю-пока без особых успехов ,но под жиром то кубики есть :-D
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

безработный
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9599

Сообщение безработный »

Ладно я уехал в зал ;)
Мне Амано не указ
 
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#9600

Сообщение пангасиус »

Соловья разбойника всем советую!!! Особенно, кто с творчеством Ивана Охлобыстина знаком (интерны не в счет) моя сестра, ни когда, не ругается матом, по окончании фильма сказала: Это что б...ть за пи...ц?!
А по мне фильм убойный! В зале даже хлопали...
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»