Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#19201

Сообщение Leo Angel »

туманность писал(а):Но вот загвоздка во всяких программах. Например, по видеомонтажу.
туманность писал(а):Да, и ещё игры. Те же Симы не встанут. И, например, Скайп тоже не установится.
Вот потому и - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :pardon: :acute: :jokingly:
Изображение
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#19202

Сообщение туманность »

:hahaha: Да я тоже потому не очень хотела, а не лицензионку виндовскую как-то не хотелось держать. Уж лучше так - и мыслей всяких меньше не таких, каких хотелось бы.:) А временное, что естественно, перетекло в постоянное.:)
С Windows, конечно, проще - не спорю.:) Но вообще по работе, если отставить в сторону или опустить проблему с программами, мне Линукс даже нравится. Сначала непривычно было. А теперь где в Винду захожу - ничего не понимаю. Приходится "повисеть", пока не вспомню.:)
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#19203

Сообщение Leo Angel »

В Хайфе. Бахайские сады. Красота...

Изображение

Фото не моё.
Изображение
 
Аватара пользователя

kvit
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#19204

Сообщение kvit »

туманность писал(а):.. А Винду ещё купи тысяч за сколько-то там.:) ...
А зачем покупать? Берешь Винду 7 или 8 крякнутую и она сама предложит обновиться до 10-ки. В итоге лицензионная 10-ка да еще и Pro максималка.
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#19205

Сообщение Daggerhome »

Воткните макось и туда адоб премьер, афтер эффект, фотошоп и все будет пучком :crazy:
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#19206

Сообщение туманность »

Leo Angel писал(а):
Фото не моё.
А вот жаль.:)
Да, красиво. Но это только часть и, небось, самая видная.:) Подробности, подробности давайте.:)
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#19207

Сообщение туманность »

kvit писал(а):
туманность писал(а):.. А Винду ещё купи тысяч за сколько-то там.:) ...
А зачем покупать? Берешь Винду 7 или 8 крякнутую и она сама предложит обновиться до 10-ки. В итоге лицензионная 10-ка да еще и Pro максималка.
Значит, так уж делают, а они не знают? :) Ладно, спасибо, положу в запасник памяти.:)
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#19208

Сообщение туманность »

Daggerhome писал(а):Воткните макось и туда адоб премьер, афтер эффект, фотошоп и все будет пучком :crazy:
Куда воткнуть? :) Фотошоп? Адобовские разве не только с Виндоус работают?
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#19209

Сообщение туманность »

Было бы здорово познакомиться с городами, в которых живём. :roll: Наверное, это очень распространяющаяся тема, тут одной-двумя фотографиями для ознакомления не обойтись.:)
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

Leo Angel
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#19210

Сообщение Leo Angel »

туманность писал(а):Было бы здорово познакомиться с городами, в которых живём. :roll: Наверное, это очень распространяющаяся тема, тут одной-двумя фотографиями для ознакомления не обойтись.:)
Да, уж... О каждом городе, да и просто о населённом пункте, особенно с историей, можно рассказывать до бесконечности...
Изображение
 
Аватара пользователя

SERGLEV
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#19211

Сообщение SERGLEV »

Мой город в котором я живу.
Изображение
Изображение
Изображение
С одной стороны город омывает р. Москва, с остальных трёх сторон лес, с великолепным карьером.
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#19212

Сообщение туманность »

Красотища!!! А как называется город Ваш? Выглядит обособленным.
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

SERGLEV
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#19213

Сообщение SERGLEV »

туманность писал(а):Красотища!!! А как называется город Ваш? Выглядит обособленным.
Лыткарино.
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#19214

Сообщение туманность »

Leo Angel писал(а):
туманность писал(а):Было бы здорово познакомиться с городами, в которых живём. :roll: Наверное, это очень распространяющаяся тема, тут одной-двумя фотографиями для ознакомления не обойтись.:)
Да, уж... О каждом городе, да и просто о населённом пункте, особенно с историей, можно рассказывать до бесконечности...
Это да. Ну, может, хоть парочку фото. Мне бы хотелось своих вставить, но, боюсь именно городских у меня не найдётся. А вот со своего района лесистого завтра похожу поснимаю. У нас тут красиво.
Но, как это часто бывает, самую красоту, самую особенную красоту видят во всей этой красоте мои гости, чаще подруги - все живут в городе, а ко мне, на окраину, приезжают как на отдых.:) Правда, в последнее время не особо хватает времени на прогулки. А вот зря ведь, зря.
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

туманность
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#19215

Сообщение туманность »

SERGLEV писал(а):
туманность писал(а):Красотища!!! А как называется город Ваш? Выглядит обособленным.
Лыткарино.
Будем знать, какая красота в Лыткарино. :thumbs_up Прежде такого названия не встречала.:)
А вот в прежние времена...Изображение
ИзображениеИзображение
 
Аватара пользователя

SERGLEV
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#19216

Сообщение SERGLEV »

А это мой город в котором я родился и прожил 22 года.
Шатура.
Город стоит на пяти великолепных озёрах.
В районе очень много ещё озёр, самое интересное находиться в п. Мешеронь называется "Смердячее", рыбы в нём нет, находиться рядом с ним многие люди теряют сознание, или становиться плохо.
Глубина озера неизвестна
Не один эхолот не подаёт обратно сигнал.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вообще Шатурский район очень загадочный, в лесах бесследно пропадают люди.
Мой дед с пятью человеками уплыли на лодке на охоту, в деревне в которой он жил протекает река "Поля"
Лодку нашли через три года Внимание в пяти километрах от русла реки в глухом лесу, как она туда попала, а лодка не маленькая остаётся загадкой.
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Просто поболтать !

#19217

Сообщение Ancistrus »

Олег писал(а): Эта тема создана специально для того, чтобы наши уважаемые форумчани-аквариумисты могли спокойно поговорить обо всем на свете, даже о том, что совершенно не касается аквариума =))
Отлично. Кто-нибудь (случайно) знает, - когда зуб мудрости начинает рости, от этого десна может опухнуть так, что-бы глотать было трудно..? Или это просто - воспаление..? :sos: :stars:
 

moli
Завсегдатай
Завсегдатай

Re: Просто поболтать !

#19218

Сообщение moli »

Ancistrus писал(а):
Олег писал(а): Эта тема создана специально для того, чтобы наши уважаемые форумчани-аквариумисты могли спокойно поговорить обо всем на свете, даже о том, что совершенно не касается аквариума =))
Отлично. Кто-нибудь (случайно) знает, - когда зуб мудрости начинает рости, от этого десна может опухнуть так, что-бы глотать было трудно..? Или это просто - воспаление..? :sos: :stars:
Запросто. Особенно если он расположен в десне под не правильным углом и не может просто вылезти. Лучше к доктору и рентген.
---
 
Аватара пользователя

Ancistrus
Модератор
Модератор

Re: Просто поболтать !

#19219

Сообщение Ancistrus »

moli писал(а): Запросто. Особенно если он расположен в десне под не правильным углом и не может просто вылезти. Лучше к доктору и рентген.
Мда.., думаю - придётся.. :(
Спасибо.. :thumbs_up
 
Аватара пользователя

Daggerhome
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#19220

Сообщение Daggerhome »

Мне разрезали. До этого дооолго терпел пока полрожи не перекосило
Боюсь врачей
жизнь навоз, а мы в нем жуки
да здравствует биогеоценоз!
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»