Просто поболтать !

Модератор: Ancistrus

Участники темы
7392
2828
2024
1958
1563
1298
1091
1056
888
870
766
721
683
646
614
490
486
451
444
443
380
312
302
289
275
271
258
247
242
220
205
188
177
160
Аватара пользователя

пангасиус
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6321

Сообщение пангасиус »

Karoll писал(а):А я мясо для шашлыка мариную в луке, пропущенном на мясорубке или блендере.
Пол-часа - час достаточно. Получается оч ароматный, сочный!
Кстати очень вкусный осетинский рецепт. Берется до х... лука, режется колечками и к мясу. Несколько часов маринуется и вуаля! А еще в минералке можно... А уксус парой нужен для того что бы быстро замариновать мясо... Вообще предпочитаю лук и хренову тучу овощей! А киньте ссылку на форум с рецептами, я поделюсь кое чем... Вот например мою Хреновуху друзья без запивки пьют и из горла, а там почти 40 градусов!!
Да прибудет с Вами баланс!..
Заглядывайте в мой инстаграм - MadCat13Shoombrat
 
Аватара пользователя

Маджере
Свой
Свой

Re: Просто поболтать !

#6322

Сообщение Маджере »

Ребят, некогда заходить - сессию сдаю.
Если кто то помнит мою проблемму с коридоросихой кривой (зову ее Квазимодкой), опишу дальше:
- глаза так и остались разного размера (не выпученные, а просто один, будто, недоразвит);
- спинной плавник ростет (не такой полный, как у обычных, но лучше, чем при покупке);
- кушаем и какаем нормально, любим стайку (особенно парочку половозрелых самцов);
- боковая культяпка все еще "согнута", но плаваем уже без особых проблемм, отросла до размеров до нормального плавника;
- горбатость пропала, голова стала более похожа на нормальную;
- прочие рыбы (петушки, коридоросы крапчатые, 3 анцика) в норме.

Кормежка: что то из дорогих японских таблеток на растительной основе, креветка беспанцерная и мотыль (заморозка), трубочник живой. Подмены воды 2 раза в неделю по 15-20%. Фильтр не выключаю. Аэрации нет, но много растений: 2 вида роголистника, 2 вида кабомбы, 2 или 3 вида эхов, ряска, пистия, кладофора и др. Укрытия из растений, площадка в центре не засажена - там мы кушаем. Температура 26 градусов.

Можно делать вывод, что ей просто витаминов не хватало? Или вероятность туберкулеза еще может быть?
Я пришел сюда не искать подачки и твоим слугой никогда не был,
Следовал я только своей задаче: в ад сошел, чтоб только сделать подвластным небо!
(Саруман "Встреча с Такхизис")
 
Аватара пользователя

LedyLeo
Участник
Участник

Re: Просто поболтать !

#6323

Сообщение LedyLeo »

А я мариную в лимонно-базиликово-луковой заливке. Это раз...
Исключительно в луке и минералке. Это два...
В ржаном хлебе (получается такая хрустящая корочка!!!). Это три...
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#6324

Сообщение Олег »

Про ржаной хлеб ничего не знаю ... это как ?!!!
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6325

Сообщение Студентка »

Олег писал(а):А ты что опять в отпуске ?!!!
Нет, просто у меня сейчас работа такая, что могу совершенно свободно свалить на недельку :-D
В этот раз доча решилась со мной ехать померзнуть :-D только вот наверное Тапочку дома оставим, еще не решили, но боюсь собаке сложно будет... Особенно в дороге :( да и там... У нее лапки мерзнут очень, а таскать ее на себе как-то не очень входит в планы... Все таки слишком она домашняя у нас... Летом запросто, а сейчас боюсь ее тащить с собой(((
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#6326

Сообщение Олег »

Сестре Тапочку оставишь ?
Ты сама смотри не замерзни,
всё таки не лето !!! Я тебя не спросил:
вы к Яне ездили, она чего полезного посоветовала ?
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6327

Сообщение Студентка »

Ну мы утеплимся хорошо)))
Не Тапочку у подруги оставлю... Там две собаки, ей веселее будет... А то она без нас скучает очень(((
Нет, пока не ездили... После возвращения уже поедем, так получилось((( Я тебе потом отпишусь обязательно :)
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#6328

Сообщение Олег »

Значит тебя неделю не будет ?
Точно не больше ?!
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6329

Сообщение Студентка »

Олег писал(а):Значит тебя неделю не будет ?
Точно не больше ?!
Я пока точно не знаю сколько мы там продержимся :-D думаю гораздо раньше вымерзнем :-D
В планах где-нибудь во-вторник или в среду вернуться... А вообще, как пойдет...
Но у меня в институте в среду контрольная важная, так что наверное все ж таки приеду...
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#6330

Сообщение Олег »

Удачной поездке !!!
 
Аватара пользователя

Студентка
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6331

Сообщение Студентка »

Пасиб :buketik:
 
Аватара пользователя

Автор темы
Олег
Администратор
Администратор

Re: Просто поболтать !

#6332

Сообщение Олег »

Всем доброго утра !
Чего-то я совсем не выспался,
буду на утренней конференции отсыпаться =))

 
Аватара пользователя

LedyLeo
Участник
Участник

Re: Просто поболтать !

#6333

Сообщение LedyLeo »

Олег писал(а):Про ржаной хлеб ничего не знаю ... это как ?!!!
Берешь минералку, размачиваешь ржаной хлеб и в ентой кисловатой каше усё и маринуется. Шашлык получается как в панировочный сухарях
Тут главное на шпагу потом слишком много хлеба не выложить, чтоб не горел, а когда тесто тоненьким слоем на мясе лежит, то вкуснота!!! :drink:
 
Аватара пользователя

@лексей
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6334

Сообщение @лексей »

Юля,ты же вроди их нерестить собиралась?могла бы про это темку сделать?
вы что то такие вкусности пишете...а я только в том году для себе открыл:что бы маринад не пропадал окунать в него хлеб и тоже на шампур только не долго.получается вкусно :thumbs_up
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6335

Сообщение NATALISH »

Сегодня был такой случай! Люди если идёте в магазин или на рынок то лучше разменивайте деньги заранее... Покупаю сегодня на рынке овощи. Отдаю 1000, мне дают сдачи с 500 рублей... Говорю :" Я же вам 1000 дала"... Продовщица вылупила глазёнки и с таким видом что я дура полная говорит: " Ты мне 500 рублей отдала..." Ругались, ругались.... Собрался весь рынок. Все хачики и таджики прибежали... Все на меня гонят. Продавщица утверждает что я виновата и что я всё равно отдала 500 рублей, а не 1000. И с наивным видом у меня 3 свидетеля... А свидетели это те же самые таджики... Ругались, ругались... Как только меня не обзывали... В итоге через пол часа, она заглянула в мой кошелёк, проверили все карманы. меня всю трясёт... Я на нервах, говорю звоню в полицию. Набираю номер, она дастоёт 500 рублей, отдаёт. И со словами иди отсюда "шалава" отдаёт деньги... У меня на такое хамство нечего было ответить... Пошла к директору рынка. Он видимо узнал что скандал и сбежал. Ждала ещё пол часа. тИШИНА. тАДЖИКОВ И ХАЧИКОВ СОБИРАЕТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ... Не выдержала, пошла домой. До сих пор не могу отойти от этого случая!!! Бесит до ужаса... :rrr: Где покупать фрукты тогда? Когда и в магазине и на рынке так обманывают... :cry: :rrr: Кто знает что в таком случае сделать? Написать жалобу? Или лучше позванить в полицию, чтобы припугнули их всех там!? Не хочу оставлять это безнаказанно... Но что мы можем сделать простые люди? :rrr:
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6336

Сообщение smirnov.alexandr »

Чо за рынок? Полицаям звонить без толку. Им за это платят, чтоб они как можно дольше резину тянули. Как вариант проломить череп продавщице. Я на Пражском рынке в прошлом году пару хачей на стоянку вывел и поговорил :-D :-D :-D Теперь их носы стали еще более горбатыми.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

Karoll
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6337

Сообщение Karoll »

Мужчина может взять за шкирку и тряхнуть, а девушка?
Каждое желание дается тебе вместе с силами на его осуществление)))
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6338

Сообщение NATALISH »

Ранок на ЮГО-ЗАПАДЕ. я ПОНИМАЮ ЧТО НАДО ТРЕСНУТЬ И Т.Д. Но я не парень... :( Я девушка... :( :cry: Возле метро ЮГО-ЗАПАДНАЯ.
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 
Аватара пользователя

smirnov.alexandr
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6339

Сообщение smirnov.alexandr »

А девушка может достать из сумочки вот такой девайс

 
И со славами "порву суку" залепить ей в шею. Ну я бы так и сделал )))
Кстати. Советую девушкам данный девайс. А таджики в бабские дела не полезут ))) ;)
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
 
Аватара пользователя

NATALISH
Житель форума
Житель форума

Re: Просто поболтать !

#6340

Сообщение NATALISH »

Не хочу оставлять всё как есть. Не навижу то что я не чиновник.а простой человек... Обычные люди решены всего, хотя у нас свобода слова... :cry:
8 литров-Петух Макс
30 литров-КРЕВЕТКИ вишни,Амано,зелёные,отики,
60 литров-мир гуппи
30 литров-грунт АДА.Тигры
И 2 литра.(радость)
 


Поддержать проект через PayPal


Ответить

Вернуться в «Общение и флуд»